Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Паркетна дошка - СІНТЕРОС?

Роман 2

Рекомендовані повідомлення

Шановні форумчане, в Епіцентрі знайшов паркетну дошку СІНТЕРОС. Гугл підказав, що це "підбренд економ класу" від Сербського виробника паркетної дошки ТАРКЕТ.

А хто підкаже по "+" та "-" цієї дошки та де її можна придбати, окрім "кровожерливого" епіцентру... Гугл дошку тільки розхвалює, та продає її лише в Росії :( У нас гугл не продав...

Дякую за допомогу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какого плана совет нужен? Взяли синтерос белый ясень для детских комнат. Ровнее и лучше барлинека (на мой потребительский вкус), после укладки стыки рукой не ощущаются, цвет нравится, за полгода лак не облез :-)) как по мне, то нормальное соотношение цена-качества.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какого плана совет нужен? Взяли синтерос белый ясень для детских комнат. Ровнее и лучше барлинека (на мой потребительский вкус), после укладки стыки рукой не ощущаются, цвет нравится, за полгода лак не облез :-)) как по мне, то нормальное соотношение цена-качества.

 

А де Ви брали підлогу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько знаю то у Таркета заводов 4-5 по Европе, и не все блещут качеством (мое субъективное мнение), непосредственно под брендом Таркет идет отличная продукция но вот то что идет на Эпицентры и тд. слышал отзывы не очень, да и возникали вопросы и дискуссии по поводу "точно ли это Таркет делает или может просто легенда" ... я точно не знаю в каком ценовом диапазоне эта доска но уверен можно в туже цену найти и проверенные бренды ... ко всему прочему в магазинах в отличии от Эпицентров можно еще и скидку получить неплохую. Походите по магазинам или по интернету поищите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько знаю то у Таркета заводов 4-5 по Европе, и не все блещут качеством (мое субъективное мнение), непосредственно под брендом Таркет идет отличная продукция но вот то что идет на Эпицентры и тд. слышал отзывы не очень, да и возникали вопросы и дискуссии по поводу "точно ли это Таркет делает или может просто легенда" ... я точно не знаю в каком ценовом диапазоне эта доска но уверен можно в туже цену найти и проверенные бренды ... ко всему прочему в магазинах в отличии от Эпицентров можно еще и скидку получить неплохую. Походите по магазинам или по интернету поищите.

 

Так, блін, в епіцентрі мене якраз і ціна привабила... 269,41грн/м.кв. А ще знижку на мою квадратуру (150 м.кв) обіцяли 6%. Виходить 253,25 грн/м.кв. Ціна непогана... А епіцентри я сам страшно не люблю - "кровосісі" :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, блін, в епіцентрі мене якраз і ціна привабила... 269,41грн/м.кв. А ще знижку на мою квадратуру (150 м.кв) обіцяли 6%. Виходить 253,25 грн/м.кв. Ціна непогана... А епіцентри я сам страшно не люблю - "кровосісі" :D

 

Какая порода и дизайн (3х. полосный и тд.)

Waldkrone, Befag да и много других в цене вполне сносной + скидку можете получить ... а по этим производителям отзывов гораздо больше и в основном положительные ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, блін, в епіцентрі мене якраз і ціна привабила... 269,41грн/м.кв. А ще знижку на мою квадратуру (150 м.кв) обіцяли 6%. Виходить 253,25 грн/м.кв. Ціна непогана... А епіцентри я сам страшно не люблю - "кровосісі" :D

 

А из какой породы дерева выбрали паркетную доску? Какая толщина доски и слоя древесины?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая порода и дизайн (3х. полосный и тд.)

Waldkrone, Befag да и много других в цене вполне сносной + скидку можете получить ... а по этим производителям отзывов гораздо больше и в основном положительные ...

 

Ось такий... Якщо Ви можете порадити в такій ціновій категорії щось краще, буду дуже вдячний.

1840178325_018.thumb.jpg.e2bc45ff2619c6884f782a6a70e6ebd9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ось такий... Якщо Ви можете порадити в такій ціновій категорії щось краще, буду дуже вдячний.

 

это дуб в низкой сортировке ... заедьте в магазин "паркетный мир" и посмотрите на ТМ Waldkrone в 3х. пол. и 4х. пол. дизайне (сортировка эконом) цена примерно та же и скидку дадут на такой объем ... или наберите по телефону и уточните цену (но лучше заедьте).

а доска эта хорошего качества.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

На сей момент эпицентр вынужден завозить продукцию под своими брендами - потому как остальные дилеры той же продукции отказываются продавать - получается так - клиент приходит в магазин, продавец, которого готовили, учили (я говорю о нормальных магазинах) рассказывает, показывает, считает и т.д., а в конечном результате клиент идет в маркет и покупает ту ж продукцию, только дешевле. Ибо не все магазины могут себе позволить цену равную или ниже гипермаркета. Так умер в эпицентре бренд грабо - теперь онли эпицентр, так умерли многие коллекции витекса - это по полам, по остальным материалам не знаю. По сему продукт, который Вы видели в маркете - будет только в маркете.

Мой совет - осмотритесь вокруг - во первых есть лучше цена - потому как эпицентр не импортирует - он ставит лучшую цену на одно предложение, остальные предложение в сегменте дороже чем на рынке. Во вторых - продукт, который попадает в гипермаркеты в основном производится под них - в основном упрощая технологию производства. Поэтому существует понятие бренда и брендового товара - Таркетт, Керс, карелия, упофлор, магнум, бефаг, балтик вуд, и есть понятие название присуще только этому продавцу - типа элит паркет, суперпаркет и т.д., но там прописан производитель - типа вышеперечисленный. В основном сей паркет производится на устаревшем оборудовании (больше допуски, проще сортировка, менее придирчивый контроль качества) с упрощенной технологией.

Вроде как все сказал.

С уважением.

ПСы. На рынке Украины на данный момент (евра падает - цена в гривне тоже падает) дуб 3-х полосный в толщине 14мм стартует от 210грн за м\кв в брендовом исполнении.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это дуб в низкой сортировке ... заедьте в магазин "паркетный мир" и посмотрите на ТМ Waldkrone в 3х. пол. и 4х. пол. дизайне (сортировка эконом) цена примерно та же и скидку дадут на такой объем ... или наберите по телефону и уточните цену (но лучше заедьте).

а доска эта хорошего качества.

 

Адреса магазину?

П.С. Дякую за пораду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.......

ПСы. На рынке Украины на данный момент (евра падает - цена в гривне тоже падает) дуб 3-х полосный в толщине 14мм стартует от 210грн за м\кв в брендовом исполнении.

 

А за 210 грн/м.кв я так ніде і не знайшов... :(

269,..грн в Єпіцентрі - найдешевше...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А за 210 грн/м.кв я так ніде і не знайшов... :(

269,..грн в Єпіцентрі - найдешевше...

Не там ищите ;)

Предложение в личке:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А за 210 грн/м.кв я так ніде і не знайшов... :(

269,..грн в Єпіцентрі - найдешевше...

 

Странно недавно видел в паркетном мире по 200грн. 4х. пол. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно недавно видел в паркетном мире по 200грн. 4х. пол. :(

 

Так, дякую, тільки звідти, бачив по 200 грн чотирьохстрічий. Тільки питання: там стики торцеві як у ламіната. Пояснили, що то для того, щоб не скрипів, по якості це не гірше. А чи це так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, дякую, тільки звідти, бачив по 200 грн чотирьохстрічий. Тільки питання: там стики торцеві як у ламіната. Пояснили, що то для того, щоб не скрипів, по якості це не гірше. А чи це так?

 

)))) ну не совсем ))) есть с торца "забивные" и есть на "защелке" разница в укладке (забивной укладывается целым рядом, с защелкой по 1 плашке). По поводу скрипа сказать немогу ... думаю чтоб не было скрипа нужно клеить доску а так дело времени просто (до момента когда начнет скрипеть).

Вам показывали Waldkrone? по соотношению цена/качество с уверенностью рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

)))) ну не совсем ))) есть с торца "забивные" и есть на "защелке" разница в укладке (забивной укладывается целым рядом, с защелкой по 1 плашке). По поводу скрипа сказать немогу ... думаю чтоб не было скрипа нужно клеить доску а так дело времени просто (до момента когда начнет скрипеть).

Вам показывали Waldkrone? по соотношению цена/качество с уверенностью рекомендую.

 

Показували Waldkrone. Є два види. Один з двома торцями "ламінат", другий - всі чотири дерево.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Показували Waldkrone. Є два види. Один з двома торцями "ламінат", другий - всі чотири дерево.

 

и на чем остановились? кстати какую цену дали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и на чем остановились? кстати какую цену дали?

 

Обіцяли передзвонити через 3 години. Буде інформація - відпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обіцяли передзвонити через 3 години. Буде інформація - відпишусь.

 

Відписуюсь: той, що по 200 (4 стрічковий) - забивний "реалвудфлор" Фіни.

Той, що по 246,58 (3 стрічковий) - знижка 7%, став по 229,32 грн - "Би Фак" Венгри.

 

В назвах виробника можу помилятись - диктували телефоном...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Відписуюсь: той, що по 200 (4 стрічковий) - забивний "реалвудфлор" Фіни.

Той, що по 246 (3 стрічковий) - знижка 7%, став по 229,32 грн - "Би Фак" Венгри.

 

В назвах виробника можу помилятись - диктували телефоном...

 

Берите однозначно Befag!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берите однозначно Befag!!!

 

Дякую за допомогу з вибором.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берите однозначно Befag!!!

Добрый день.

Только однозначно у импортера - "Полы и двери"

С уважением.

ПСы - не самое дешевое предложение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...