Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Инет в Обухове

Ivanka

Рекомендовані повідомлення

Форумчане, может кто посоветует нормальный инет в Обухове?

СДМА Украина отпадает, ловит ниже принтуса, а хамства и бюрократии выше крыши. Год с Киевстаром истерзал всю душу, и вот, кажись, модем загнулся. Больше не хочется с ними оставаться. Еще есть варианты для частного дома с противоположной стороны от Киева?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Форумчане, может кто посоветует нормальный инет в Обухове?

СДМА Украина отпадает, ловит ниже принтуса, а хамства и бюрократии выше крыши. Год с Киевстаром истерзал всю душу, и вот, кажись, модем загнулся. Больше не хочется с ними оставаться. Еще есть варианты для частного дома с противоположной стороны от Киева?

В Обухове базовая станция Интертелеком стоит на вышке РЭСа, это противоположная сторона, как Вы говорите. Ловить должен четко, если не перегружен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Проблема в часном секторе таки есть!

Мы два года назад переискав и переузнавав различные варианты остановились на U^tel, тогда 300грн в мес стоило 20 гиг, но ничего лучше небыло кроме ОГО, но в укртелекоме нам за подключение к телефонной линии заломили 5000грн (нужно было на пол улицы копать траншею, чтоб подвести) . Вобщем на утел так и висим, только теперь 20 гиг стоит 180 грн. Скорость - среднячок, достаточная для скайпа, фильм 1,7 гиг скачивается до 3 часов (как нормально разгонится принимает 230кбайт).

 

Если что-то найдёте получше - маякните мне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема в часном секторе таки есть! .........

 

. у вас высотки в прямой видимости есть? там куча домовых сеток должна быть, можно прокинуть на тех же 500-1000метров через wifi .... от домовой сетки.

если конечно высотки очень далеко - тогда сложнее...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема в часном секторе таки есть!

Мы два года назад переискав и переузнавав различные варианты остановились на U^tel, тогда 300грн в мес стоило 20 гиг, но ничего лучше небыло кроме ОГО, но в укртелекоме нам за подключение к телефонной линии заломили 5000грн (нужно было на пол улицы копать траншею, чтоб подвести) .

Если что-то найдёте получше - маякните мне.

 

Рассматривали вариант Интертелекома? У них за 5 грн/день дается 1000 МБ трафика.

Мы именно в Обухове тестирования не проводили, но судя по ближайшим может работать. Но есть вероятность что понадобится внешняя антенна что бы вытянуть 1-1,5МБ/с.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ прицеплюсь к теме) тоже нужен инет, только в Обуховском районе - с. Триполье. Вобще проштудировал там всех провайдеров, ничего нормального не нашел. Может кто-то что-то подскажет :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каких штудировали и что не понравилоссь?

наружные антенны включались?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том что 3g и CDMA не рассматриваются, это уже крайний случай. Лучше всего в тех краях работает Интертелеком, но хотелось что-то по WiMAX. Например MGLine, но протестить его нет возможности. Среди местных пока глухо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том что 3g и CDMA не рассматриваются, это уже крайний случай. Лучше всего в тех краях работает Интертелеком, но хотелось что-то по WiMAX. Например MGLine, но протестить его нет возможности. Среди местных пока глухо.

И чем CDMA или 3G Укртелеком не угодил? вот он вам больше всего и подойдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И чем CDMA или 3G Укртелеком не угодил? вот он вам больше всего и подойдет.

 

Мне то угодил, но это пожелания заказчиков :o%)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

убеждайте. это не техническая проблема - а организационная!

Вы идете на поводу у клинета не обьяснив ему суть проблемы, а он далек от этого и озвучивает свои "хотелки". Кстати как правило такой клиент не готов полноценно оплачивать свои желания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

убеждайте. это не техническая проблема - а организационная!

Вы идете на поводу у клинета не обьяснив ему суть проблемы, а он далек от этого и озвучивает свои "хотелки". Кстати как правило такой клиент не готов полноценно оплачивать свои желания.

 

Согласен, но пока я сам не буду уверен на 100% что других вариантов точно нет, то убеждать не буду. Да и это не тот случай когда на чем-то экономят и жалеют деньги. Поэтому у меня и есть порыв помочь решить максимально этот трабл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...