Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен человек помыть окна

Георгий_Лесники

Рекомендовані повідомлення

Нужно помыть окна в домике. Предположительно день-три работы.

Привезу- увезу.

 

Посоветуете когонибуть?

 

0675028142

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От чего их мыть и что это за остекление такое что на мойку его потребуется до трех дней, это что полностью стеклянный трехэтажный дом?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это их первая мойка.

Я был бы счаслив если бы удалось быстрее.

Нет окон под 30 разноплановых от форточек до 4м на 1.5м

Подход не везде удобный. Но я согласен платить за работу по факту - просто её многовато для меня одного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Здравствуйте, могу посоветовать девочку - суппер! Сделает все по высшему разряду и денег много не просит;) пишите контакты, сброшу номер
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, могу посоветовать девочку - суппер! Сделает все по высшему разряду и денег много не просит;) пишите контакты, сброшу номер

 

Если можно и мне телефон девочки, которая окна моет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если можно и мне телефон девочки, которая окна моет

 

А можно я проинспектирую итог? На прошлой недели перемыла 26 окон, теперь знаю все нюансы мойки МП окон!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно я проинспектирую итог? На прошлой недели перемыла 26 окон, теперь знаю все нюансы мойки МП окон!:D

 

и почем тебя арендовать можно? :D:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, могу посоветовать девочку - суппер! Сделает все по высшему разряду и денег много не просит;) пишите контакты, сброшу номер

Вона лиш вікна миє? :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочка - умница, что касается уборки делает все!Пишите личку, сброшу но мер телефона
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, могу посоветовать девочку - суппер! Сделает все по высшему разряду и денег много не просит;) пишите контакты, сброшу номер

 

А "немного" это сколько :)?

...В личку...плз...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно я проинспектирую итог? На прошлой недели перемыла 26 окон, теперь знаю все нюансы мойки МП окон!:D

 

Съёмки были, поделитесь процессом :)?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Съёмки были, поделитесь процессом :)?!

 

Могу устроить фотоссесию на окне;) А вообще, при мойке МП окон есть очень много нюансов;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу устроить фотоссесию на окне;)

 

В каком наряде... или...без.....;)?

 

А вообще, при мойке МП окон есть очень много нюансов

 

Поделитесь опытом :)....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В каком наряде... или...без.....;)?

 

 

 

Поделитесь опытом :)....

 

В наряде мойщицы окон!:D

Заходите в гости, наглядно покажу!;) Рассказывать это очень долго и не очень понятно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно я проинспектирую итог? На прошлой недели перемыла 26 окон, теперь знаю все нюансы мойки МП окон!:D

самый лучший инспектор - это яркий солнечный день!

вроде до кристальной чистоты помытые окна начинают "играть" :D

 

зы: какую химию использовали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В наряде мойщицы окон!:D

Заходите в гости, наглядно покажу!;) Рассказывать это очень долго и не очень понятно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!:beer:

 

Дык...оно то так...и на наряд смотреть и "мойщицу" слушать и всё забыть по ходу....;):D....Лучше пару советов: а как с улицы мыть....при низких температурах...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочка - умница, что касается уборки делает все!Пишите личку, сброшу но мер телефона

Ваша девочка только в Киеве берется за работу или готова пару раз в месяц приезжать за 30км. от города? Маршрутку оплачу без проблем :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самый лучший инспектор - это яркий солнечный день!

вроде до кристальной чистоты помытые окна начинают "играть" :D

 

зы: какую химию использовали?

 

А вот здесь Вы не правы! Можно натереть стекла до идеального блеска, а сами окна остануться грязными:\"\": Помыть окна - это означает вымыть из них всю грязь, а ее там столько:twisted: Поэтому я использую кроме щеток даже косметические ватные палочки;)

Из химии вода, средство для посуды и что-то на подобии Мистера Мускула.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык...оно то так...и на наряд смотреть и "мойщицу" слушать и всё забыть по ходу....;):D....Лучше пару советов: а как с улицы мыть....при низких температурах...;)

 

Вы в мороз мыть окна собрались?:shock: Представляете, как остынет дом за то время пока Вы его помоете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно я проинспектирую итог? На прошлой недели перемыла 26 окон, теперь знаю все нюансы мойки МП окон!:D

 

Можно...только телефон девочки так и не дали...наверное буду повторять Ваш подвиг:) А мансардные окна с крыши мыть девочку и не заставишь наверное, это мне уже не привыкать по крыше бегать, хотя с ведром и тряпкой будет занимательно :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно...только телефон девочки так и не дали...наверное буду повторять Ваш подвиг:) А мансардные окна с крыши мыть девочку и не заставишь наверное, это мне уже не привыкать по крыше бегать, хотя с ведром и тряпкой будет занимательно :D

 

t6010.gif

t6037.gif

Змінено користувачем Soyka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На 1 окно тратится примерно 1 час, так что думаю за пару дней справитесь! Главное инструмент хороший и мойка окон превращается в увлекательное занятие s874.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На 1 окно тратится примерно 1 час, так что думаю за пару дней справитесь! Главное инструмент хороший и мойка окон превращается в увлекательное занятие s874.gif

 

Я уже по первому этажу успела заметить :o особенно бумажные наклейки на стекле (нужно было установщиков этим озадачить)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...