Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС - АТП (техника для земляных работ)

K2

Рекомендовані повідомлення

Какое-то АТП или фирма. Контакты мне подкинули знакомые.

 

Николай Константинович - вроде главный инженер или нач.автопарком или главный диспетчер или еще кто-то там, кто решает вопросы распределения техники и цены.

(044) 285-0114

(050) 416-6453

 

Заказывал себе экскаватор+самосвал+большой_бульдозер (Т-170). Маленький бульдозер есть у многих (ДТ), у большинства вообще никакого, только экскаватор и самосвал. Я думал что это находка, т.к мне нужен был именно большой бульдозер. Договорились по цене, осталось дело за малым - сроки подачи техники. Мне нужно было "на вчера". Кормили завтраками НЕДЕЛЮ(!), даже пообещали приехать на участок посмотреть требуемый объем работ. Потом пропали на 3 дня. Не брали трубу. Потом безаппеляционно сообщили, что "были очень заняты, командировка епт.". Посоветовали больше не ждать их, искать других. Ну в общем подставили, сцуки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какое-то АТП или фирма. Контакты мне подкинули знакомые.

 

Николай Константинович - вроде главный инженер или нач.автопарком или главный диспетчер или еще кто-то там, кто решает вопросы распределения техники и цены.

(044) 285-0114

(050) 416-6453

 

Заказывал себе экскаватор+самосвал+большой_бульдозер (Т-170). Маленький бульдозер есть у многих (ДТ), у большинства вообще никакого, только экскаватор и самосвал. Я думал что это находка, т.к мне нужен был именно большой бульдозер. Договорились по цене, осталось дело за малым - сроки подачи техники. Мне нужно было "на вчера". Кормили завтраками НЕДЕЛЮ(!), даже пообещали приехать на участок посмотреть требуемый объем работ. Потом пропали на 3 дня. Не брали трубу. Потом безаппеляционно сообщили, что "были очень заняты, командировка епт.". Посоветовали больше не ждать их, искать других. Ну в общем подставили, сцуки.

 

Добро пожаловать в клуб строителей домов. Я постоянно живу обещаниями. Профнастил 5 ая фирма везет уже недели две. Сил уже нет. Выписывают накладные, все как положено, а потом начинается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Год такогоЖЕ траханья и кормёжек и я купил почти всю спецтехнику себе 8)

достал народ несерсерьёзный - особенно спецтехника в сезон :x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Год такогоЖЕ траханья и кормёжек и я купил почти всю спецтехнику себе 8)

достал народ несерсерьёзный - особенно спецтехника в сезон :x

А что Вам дешевле обошлось – стройка или спецтехника для неё? Вы вообще, где строитесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...