Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вот это жесть! Фильм Лост отдыхает.

FLASH

Рекомендовані повідомлення

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Продам бункер

Подземные дома на три и более человек. В зависимости от назначения имеют разные параметры. Дома полностью гармонируют с окружающим Вас ландшафтом. Возможно изготовление таких домов с замаскированными входом и системой вентиляции. Увеличьте полезную площадь Вашего участка..... Мы не разглашаем информацию о наших клиентах.

 

(ссылка устарела)=

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вспомнил фильм про Мери Попинс. Там мужик жил в таком бункере.:D

А если серьезно, как лекторат доведут до ручки и пойдет он громить котеджи по аргентинскому сценарию, залел под землю, за шлюзовался и пофиг дым.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой вещи всегда применение найдется! :D

 

Интересно какие еще неординарные постройки строят люди на своих участках?

Как пример у меня знакомый роет 50метровой длинны тир под землей :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не параноиков тоже...

 

Хочется верить что такие сооружения нужны только параноикам :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю спрос есть на такие изделия. Параноиков достаточно в мире!

Ну, тогда- если взять во внимание мой восторг по поводу такого сооружения- я параноик...:twisted: К огромному моему сожалению- участок маленький- не позволяет такой бункер закопать... А вот, скажите- зачем мы устанавливаем котлы на тв. топливе, источники бесперебойного питания, солнечные батареи- если есть газ, свет и прочие блага цивилизации? ИМХО- домовладелец- особый подвид, который хочет на все случаи жизни предусмотреть и обезопасить. Я думаю- востребованная идейка!!! Спасибо! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, тогда- если взять во внимание мой восторг по поводу такого сооружения- я параноик...:twisted: К огромному моему сожалению- участок маленький- не позволяет такой бункер закопать... А вот, скажите- зачем мы устанавливаем котлы на тв. топливе, источники бесперебойного питания, солнечные батареи- если есть газ, свет и прочие блага цивилизации? ИМХО- домовладелец- особый подвид, который хочет на все случаи жизни предусмотреть и обезопасить. Я думаю- востребованная идейка!!! Спасибо! :beer:

 

Как есть так и есть.

У меня например нет желания строить бункер. Хотя если бы мне его бесплатно построили, не отказался бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вспомнил фильм про Мери Попинс. Там мужик жил в таком бункере.:D

А если серьезно, как лекторат доведут до ручки и пойдет он громить котеджи по аргентинскому сценарию, залел под землю, за шлюзовался и пофиг дым.

 

В Аргентине котеджи,дома не громили(в каждом доме есть нарезное оружие,и не одно,если заходят в дом незваные гости,то можно стрелять на поражение,потом звонишь в полицию,мол,заберите труп.У них в магазине Калашников десантный модернизированый с подствольным гранатомётом и лазерным прицелом,пр-во Чехия, стоит ЧЕТЫРЕ тысячи долларов,Беретта 9мм-800 баксов,патроны по 1-1,5 долл шт.,берёшь справку в полиции и всё...в магазин,нет справки,можно на чёрном рынке купить,или у бандюков напрокат взять,ДВАДЦАТЬ баксов в сутки,патроны твои,в магазине можно купить без документов....всё вышеперечисленное лично видел)...по котеджам шлятся опасно,громили супермаркеты и Конгрессо(аналог Верховная рада),я там был в то время (2000-2001 год),наблюдал,но не участвовал в люмпенских побоищах,а многие "улучшили" своё благосостояние...особенно забавны были сцены драк между участниками за товары в отделах электроники,парфюма и дорогого алкоголя:lol:

Имхо:очередь из калаша или меткий выстрел в голову из СКС(в продаже есть его охотничий аналог,"Сайга",по мойму) намного эффективней и дешевле бункера,ну а перед ядерным взрывом все равны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как то приехали к другу на дачу, стоит домик 4х4 (как зашёл подумал что две комнаты), зашли а он дверь(ну вроде во вторую комнату) открыл и говорит пошли пивка попьем и в бильярд сыграем, в сауне попаримся..... - видели бы моё лицо после этого:D - а там лестница в низ, и когда спустились, то понял что нахожусь в пассажирском вагоне, только комнаты как два купе или три, в зависимости под что делалось. А там одна комната как гостевая с барчиком и биллиардом, вторая - душевая с с\у, треться - сауна, а потом еще пару спален. А у него просто отец на железке работал и списанный вагон.... в дело пустил, т.к. говорит участок маленький, вот и пришёл к такому решению. Да и кстати и с вентиляцией у него порядок был (покрайней мере душно и сыро небыло). а в окнах он картинки с видом на природу сделал:-D

Вот так то, и было это еще в начале 90-х...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не факт кому больше повезет при ядерном взрыве: тому кто сразу за миллисекунды - на небо или тому кто будет последствия взрыва выдыхать, пересидев его в бункере. ;)

 

Хотя иллюзия безопасности весьма неплохая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как то приехали к другу на дачу, стоит домик 4х4 (как зашёл подумал что две комнаты), зашли а он дверь(ну вроде во вторую комнату) открыл и говорит пошли пивка попьем и в бильярд сыграем, в сауне попаримся..... - видели бы моё лицо после этого:D

 

Вот-это креатив, класс! Все хорошо, но без дневного света как-то тоскливо. Или световые окна в потолке делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...