Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

SOS дикой природы по-Вышгородски

ББогдан

Рекомендовані повідомлення

Вчера почувствовал себя героем канала Animal Planet// из цикла передач SOS дикой природы.

На практически неосвоенном участке-хламыдныке возле родительского дома в Межигорье, местная любвеобильная женщина-собака привела несколько щенков. Они спокойно гуляли/жили в нагромождении из досок/всякого хлама/железа ... Щенячьи игрища/визги с соседного участка в доме слышны были постоянно.... Вчерашним вечером решил угостить щенов молоком, а их мать - косточками, купленными для нашего барбоса... При подходе к завалам, звуки, издаваемые щенками, перестали походить на "исходящие от игр" и тупо напоминали КРИК О ПОМОЩИ... Зайдя с другой стороны "хламыдныка" увидел металлические конструкции, напоминающий огромные промшленные металлические катушки для провода. В стенках катушке, я так понимаю, что с целью удешевления/облегчения, были отверстия, в которых как в силок угодило два щенка... Голову просунули, а назад - никак. При чем складывалось впечатление, что они туда залезли ни вчера/сегодня, а многим ранее..., т.к. высунуть головы из отверстий не представлялось возможным: диаметр отверстия был реально меньше диамера головы... Думается мне, что уже будучи в западне, голова щенов чуть подросла... поэтому назад - никак...

насмотревшись передач о том, как доблестные герои передач портят чужую собственность ради спасения животинок, было принято решения резать катушки и освобождать заложников...

Ножовка толстенный и кованный металл резать отказывалась... Выход один - Болгарка... В общем не буду вдаваться в подробности создания конструкций для обеспечения безопасности щенов в время резки..... скажу, что..... звук болгарки, режущей металл над ихними головами, они запомнят на всю оставщуюся жизнь....

Не смторя на стресс, пережитый щенами, все закончилось благополучно... и спустя какое-то время они уже пили свое вечернее молоко..

 

 

ПС: ШО с ними делать дальше - ума не приложу...

ПС2: Мож их гулящую мать можно стерелизовать, т.к обитает она рядом, и "сюрпризы" в виде щенов , как я понял, будут постоянно..

 

Отаке

Берегите животных....:)

1332372235_0248.thumb.jpg.93b5bc4294b0de4c9cb13a50f65fa6ec.jpg

770294018_0249.thumb.jpg.a488b47236546bbdd74a59780971ab63.jpg

995980399_0251.thumb.jpg.d3d722833085d84406f8b7d834fa6fb2.jpg

1618231408_0252.thumb.jpg.f2ed4bfa3dee4de75a22a9c1d1aa81f6.jpg

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

голова не выросла.... просто туда входит - супер, а потом уши..... и бах на любой звук и мешают выйти обратно... у меня так один щенок попал между ножкой мебельного уголка и стенкой..... орать сразу стал, как тока понял, шо обратно - никак.... откуда у меня взялись силы одной левой отодвинуть меблю, которую и вдвоем с места не сдвинешь - понятия не имею....

спасибо Вам за спасение щенов :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Родители рассказывали, что в детстве, когда мне было 3-4 года, поехали в Ленинград, в гости к родственникам, а те повели нас в зоопарк. Так я умудрился возле клетки с обезьянами засунуть голову подобным образом меж прутьев... а назад ни в какую. Так меня там с полчаса вызволяли. :lol:

:lol: я то ж застревала между шкафом и стенкой :lol: достали тока када шкаф отодвинули :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...