Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу заказать окна - предлагайте

Reva

Рекомендовані повідомлення

Господа, занимающиеся продажей/производством металлопластиковых окон.

 

Нужны окна, размеры во вложенном файле.

 

Интересует 5-камерный профиль и 2-камерный стеклопакет 32 (или 34, не помню) из хорошего профиля (предложите разные варианты) с односторонней ламинацией коричневой пленкой ("золотой дуб"). Все отрывающиеся окна - с микропроветриванием.

 

 

8 098 420 59 59 Евгений

windows_142.rar

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советую на (ссылка устарела)

только почитай их форум сначала:))) При желании можно найти реального производителя..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

они продают окна фабрики эско, которая напрямую не продает. цены неплохие, но ламинат всегда дольше ждать.

 

для просчета рекомендую позвонить игорю 0674656688.

 

еще есть восторженные отзывы в белом списке под рубрикой ОКНА ОТ АМАЗОНКИ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще есть восторженные отзывы в белом списке под рубрикой ОКНА ОТ АМАЗОНКИ

К сожалению, профиля, с которыми я работаю, Reva не устраивают.

Все , кто хочет заказать окна из профилей Salamander (cерия 2D) или Wintech (cерия Akdeniz) - обращайтесь, буду рада помочь :) .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, профиля, с которыми я работаю, Reva не устраивают.

Все , кто хочет заказать окна из профилей Salamander (cерия 2D) или Wintech (cерия Akdeniz) - обращайтесь, буду рада помочь :) .

А не поясните pro и contra разных профилей? По косвенным признакам сделал вывод, что на этом рынке, как и на многих других сверхконкурентных происходит информационная война - PR, анти-PR, "правда но не вся", а то и откровенная дезинформация. Застройщику, если он, конечно, хочет чтобы в доме были кроме окон еще и стены и крыша, просто невозможно прочитать горы специализированной литературы в поисках истины. Хотелось бы получить объективный ответ от профессионала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы правы, выбор ПВХ- профилей велик и каждый продавец/производитель, естественно нахваливает свой.

О нашем производстве могу сказать следующее - производим из тех материалов, которые прошли проверку временем и изделиями из которых пользуемся сами. Я на 100% уверена, что наш немецкий профиль производится именно в Германии, в г. Тюркхайм, а не в России, как утверждают некоторые конкуренты.

А профиль Wintech, с которым работаем мы, делается в Турции и позиционируется, как турецкий, а не как немецкий у некоторых фирм. Хотя реально, главный завод этой торговой марки расположен в Германии. И фурнитура, с которой мы работаем - МАСО (Австрия) - проверенная на надежность временем. А хорошая фурнитура - это 80% надежной и долговечной эксплуатации окна.

И еще многое зависит от производства, на котором конструкции изготавливаются. Можно дать хороший, дорогой материал плохому мастеру, работающему на кустарном оборудовании - и результат будем печальным. В итоге получается, что металлопластиковое окно - это не только выбор профиля, а еще фурнитуры и фирмы производителя.

по-поводу профилей, с которыми работает наша фирма подробнее можете узнать на сайтах производителей www.sip.de и www.wintechpvc.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
К сожалению, профиля, с которыми я работаю, Reva не устраивают.

Все , кто хочет заказать окна из профилей Salamander (cерия 2D) или Wintech (cерия Akdeniz) - обращайтесь, буду рада помочь :) .

 

А з 3D не работает, почему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А з 3D не работает, почему?

Производителю технологически невозможно работать со всеми сериями профилей. 2D - это классика, всеми своими параметрами соответствующая теплотехноческим нормам нашего региона. 3D - профиль "на любителя" (по дизайну), значительно дороже серии 2D, имеющий некоторые отрицательные конструктивные ньюансы по армированию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А з 3D не работает, почему?

 

 

3D от Саламандры очень классный профиль, но цена:o.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я себе заказывал окна корса из профиля рехау 7 камер и двухкамерный энергосберегающий пакет. на большом обьеме у них хорошие скидки, все сделали вовремя. в доме пока еще стройка продолжаеться но сейчас при жаре в доме холодно (пар даже при дыхании есть) - температуру держат, тишина - вообще ничего с улицы не слышно, короче супер.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я себе заказывал окна корса из профиля рехау 7 камер и двухкамерный энергосберегающий пакет. на большом обьеме у них хорошие скидки, все сделали вовремя. в доме пока еще стройка продолжаеться но сейчас при жаре в доме холодно (пар даже при дыхании есть) - температуру держат, тишина - вообще ничего с улицы не слышно, короче супер.

 

 

У меня та же история, с окнами от Амазонки...с 3-мя камерами профиля, и 2-мя камерами пакета обычного. :D

 

Наверно дело не только в окнах, а еще и в стенах, крыше и т.д.

Например у меня крыша еще пока без утепления, так днем разогреваеться так что чувствую летом там можно будет устраивать сушилку для дерева, или инкубатор для циплят....;)

 

А вот на первом этаже так как вы говорите, на улице жара, а внутри мурашки по коже.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Гість Александр 777
Поставил окна КВЕ от фабрики ЭСКО остался очень доволен! Пятикамерный профиль, двухкамерный стеклопакет с энергосбережением.Качественній монтаж.Советую обращаться к Александру тел.221-58-37 или 8 067 790 01 53 :good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставил окна КВЕ от фабрики ЭСКО остался очень доволен! Пятикамерный профиль, двухкамерный стеклопакет с энергосбережением.Качественній монтаж.Советую обращаться к Александру тел.221-58-37 или 8 067 790 01 53 :good:

да, пока сам себя не похвалишь... :D

покреативней надо быть. первый пост - и уже самореклама :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставил окна КВЕ от фабрики ЭСКО остался очень доволен! Пятикамерный профиль, двухкамерный стеклопакет с энергосбережением.Качественній монтаж.Советую обращаться к Александру тел.221-58-37 или 8 067 790 01 53 :good:

 

А как к нему обращаться: просто Александр или Александр 777? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, занимающиеся продажей/производством металлопластиковых окон.

 

Нужны окна, размеры во вложенном файле.

 

Интересует 5-камерный профиль и 2-камерный стеклопакет 32 (или 34, не помню) из хорошего профиля (предложите разные варианты) с односторонней ламинацией коричневой пленкой ("золотой дуб"). Все отрывающиеся окна - с микропроветриванием.

 

 

8 098 420 59 59 Евгений

 

Эти окна(образцы) с ламинацией видел у Лены в офисе(ник на форуме Kromido Line,есть в Белом списке).Заедте гляньте.

Себе заказал без ламинации,но с микропроветриванием и серыми уплотнителями,профиль называется Шуко,красивый,на стоящий рядом "квадратный" Саламандер и пр. смотреть не хотелось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...