Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС - ТОВ "Цегла Черкащини"

happym

Рекомендовані повідомлення

Вперше коли завітав до них в офіс по пр-ту Воз"єднання, 18-а, мені любязно все показали, розказали, проконсультували. На радощах замовив М 100, та подорожче щоб поякісніше. Всеж для себе будую.

Щоб продовжувати розповідати далі, хотів-би почути відгуки людей, які мали хоть який нібудь контакт.

Мені дуже важлива ця інформація!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Раз ніхто не стикався то опишу до кінця. Офіс не великий гарно оздоблений, виставочні зразки. Але все за гратами, щоб попасти в офіс потрібно пройти цілу процедуру, охорона серйозна. Заключили договір, проплатив кошти (печатки в них не занйшлось). Договір складено так, що якщо Вам прийде даже куча сміття, ви маєте прийняти його за цеглу, без претензій. В домовлений час відзвонились, що йде машина, на моє прохання зустрітись близче до Києва, відповіли що заїдуть прямо в пункт призначення (в договорі якщо ти не провірив вантаж в певних пунктах - надалі ніяких претензій). Кантора солідна - які можуть бути проблеми 8) .

По договору машина прийшла - маєш її розвантажити або 2 тис. платиш компенсації. Після розтентування побачив що це не зовсім те що замовляв. Благо що він потрібен мені тільки на димоходи (підійде й такий).

Саме цікаве, менеджер що супроводив машину, місце походження вказує одне. Водія трішки прижав - назвав інше місце. Коли приїхав в офіс й хотів узнати що трапилось, звідки цегла - назвали інший завод. На запитання чому не привезли замовленою мною цеглу відповіли, що та партія яку мені мали привезти була не високої якості, й мені без моєї згоди, й попередження привезли найкращу цеглу :ROFL: .

 

Коли запропонував їхньому начальнику подивитись зразки (які я з собою привіз) або зїздити на обьект, через хвилинку мене вивела охрана :evil: (Дракі та скандалу не було :twisted: ).

 

Обзвонивши всі адреси цегельних заводів які були названі, та завод який був прописаний в договорі - о евріка!!!! Всі вони роблять цеглу марки М75.

 

Прозвонивши деяких знайомих, узнав що мені дуже пощастило що привезли хоть щось. Були випадки повного кідалова.

Ось чуму у них така посилина охорона :lol:

 

Р.S. Печатки я всеж проставив :-D , хоча без свого юриста вони не хотіли мене й близько підпускати. В офіс я так й не потрапив, документи мені передали через грати. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью подтверждаю!!!

Мудаки редкие.

Брал у них весной кирпич. Хотел взять "сегодня на послезавтра" чтобы совместить разгрузку кирпича и плит - кран заказал на смену.

 

Приезжаю к ним. Смотрю образцы, говорят что на дешевый кирпич очередь 3 недели. Но если я беру кирпич дорогой и качественный (образец на вид офигенный) - можно сделать на послезавтра.

 

Ок. Заключаю договор, плачу деньги.

В назначенный день машина пришла в 19 (вместо 15.00) :evil: Что-то там у них поломалось по дороге. У крановщика смена была до 17-ти...

 

Вторая машина не приехала вообще... Договорились что привезут через 2 недели.

 

Так вот, кирпич и в первой и во второй машине был и близко не похож на тот образец что мне показывали в офисе. И естесвенно никак не тянул на "дорогой и очень качественный" кирпич.

И очень много боя :(

 

Пустил его на перегородки. А для капитальных стен и дымоходов еще докупал кирпич (естественно в другой конторе).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну а я третьим буду... :evil:

все вышесказанное могу потвердить..было так же , да еще на**бали на количестве ( 340 шт), претензий не приняли..сказали сразу надо было считать .

качество хреновое, ...хоть прошло уже полгода есть острое желание собрать ихнее "говно" в самосвал и высыпать им под офис....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю эту "контору" не первый год. Типичная "купи - продайка" :x Одно время (года три назад) покупали у нас пеноблоки. На перепродажу, естественно.

Знаю, что были случаи, когда по незнанию клиента продавали ему пеноблоки вместо газоблоков, но по цене последних. Руководитель (или старший по закупкам, не помню) - нагловатый тип. После предложения давать товар под реализацию был послан ..... далеко. Как я себе представляю, эта фирма старается купить оооочень дешево (или взять нашару) и не важно что, можно и полный неликвид, а продать подороже, выдавая товар за высококачественный. :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну а я третьим буду... :evil:

все вышесказанное могу потвердить..было так же , да еще на**бали на количестве ( 340 шт), претензий не приняли..сказали сразу надо было считать .

качество хреновое, ...хоть прошло уже полгода есть острое желание собрать ихнее "говно" в самосвал и высыпать им под офис....

 

Я их знаю как облупленных. Хотя их по "доброй" славе наверное знают уже все строительные компании.

Имеют два завода кирпичных по произв. М-75 в Черкас. области, толкают ее в Киеве как М-100. Но Самый их конек какраз в наеб.... по количеству кирпича на машине, и если вас надули 350 шт так Вы еще легко отделались.

 

А нагловатый (мудак) менеджер - это не менеджер, а владелец-директор Максим Иванович ( Считает себя очень крутым перцем). Это сын, есть ещё отец там же в деректорах но с ним я незнаком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А нагловатый (мудак) менеджер - это не менеджер, а владелец-директор Максим Иванович

 

Сегодня разгребал старые бумажки за 2007 год, нашел наш внутренний обзор рынка кирпича (делали под закупку) - смотрю, оп-па, знакомое название - цегла черкащины у нас победила в номинации , и контактное лицо "Максим Иванович" , правда до закупок у них дело не дошло! Теперь и не дойдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

внутренний обзор рынка кирпича (делали под закупку) - смотрю, оп-па, знакомое название - цегла черкащины у нас победила в номинации , и контактное лицо "Максим Иванович" , правда до закупок у них дело не дошло! Теперь и не дойдет.

может приз этой фирме организуем и вручим? :lol:

типа черная метка --черный кирпич...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

типа черная метка --черный кирпич...

 

..и по традиции эта метка будет случайно падать на голову победителю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Теперь эта контора называется "Цегла будівельна" ("Цеглу Черкащини" они закрыли). Но с переменой названия отношения к клиентам не поменялось: обманывают на количестве и со сроками поставки подводят, о качестве я даже не говорю. Брала у них 2 машины М100. Ждала 2 недели вместо обещаного "через 2 дня".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...