Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на кладку чернового кирпича

stroi

Рекомендовані повідомлення

Будьте добры, подскажите расценки на кладку чернового кирпича. Сколько нужно платить мастеру и подсобникам?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кладка 1м3 чернового кирпича стоит 160-200грн,в зависимости от сложности,высоты,толщины и прочих местных условий.А как поделить их между собой,рабочие и сами разберутся...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будьте добры, подскажите расценки на кладку чернового кирпича. Сколько нужно платить мастеру и подсобникам?

 

 

180-220грн\м3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примажусь:).

А сколько стоит столбики для забора из кирпича выложить? Чтоб ориентироваться. Мне сегодня месная бригада назвала 3грн кирпичик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примажусь:).

А сколько стоит столбики для забора из кирпича выложить? Чтоб ориентироваться. Мне сегодня месная бригада назвала 3грн кирпичик.

 

если типа клинкера - то 2,5-3 грн штука

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недорого.:beer:

 

ну не совсем так :-), это средняя цена, не дорого - это 2 грн штука

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не совсем так :-), это средняя цена, не дорого - это 2 грн штука

Для отдельно взятых столбиков все-таки более актуально - 3грн/шт

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для отдельно взятых столбиков все-таки более актуально - 3грн/шт

 

Сенкс! Эти же ребята у соседа кладут стены 2-го этажа по 2 грн\шт, но стены дома под отделку, посему дешевле.

Змінено користувачем Vitalkina
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но по ходу еще один вопрос. Я видел кирпич на поддонах - по 300 (сотый) и 400 (75-ый) штук. Тот, что 400 - там куб, 300 - 0,8. Скажите, это так и нужно считать или строители считают кубом палету?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рахувати - квадратуру стін міряють і ділянь на кількість цегли в кв.м. (150шт. в кв.м. стіни в 1,5 цегли, в стіні в цеглу - 100шт...)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем понял. Вот у меня толщина стены - полтора кирпича, но на самом деле это два полкирпича плюс стекловата внутри, между этими полукирпичами. Выходит, что кладут два кирпича, а считают как за три?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не совсем так :-), это средняя цена, не дорого - это 2 грн штука

 

 

 

8-) Я в смысле за столбики не дорого 2-3 грн. мои берут за кладку 2.5 грн . а столбики -немного другое кино. Посмотрите роботу моих в альбомах. Оцените работу, стоит, или нет. самому интересно,буду благодарен.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рахувати - квадратуру стін міряють і ділянь на кількість цегли в кв.м. (150шт. в кв.м. стіни в 1,5 цегли, в стіні в цеглу - 100шт...)

 

 

 

156 шт. а не 150.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

156 шт. а не 150.:beer:

 

Ну в нас так округлюють :beer:

 

Моїм роботягам і тут добре :)

 

п.с. насяльніка типу :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
8-) Я в смысле за столбики не дорого 2-3 грн. мои берут за кладку 2.5 грн . а столбики -немного другое кино. Посмотрите роботу моих в альбомах. Оцените работу, стоит, или нет. самому интересно,буду благодарен.:beer:

 

Отличная кладка.

Но на фото изображен столб, а как обстоит дело с кладкой лицевого кирпича для дома? Есть фото стены дома? Сколько стоит и что входит в цену? А то обычно называют цену за кладку одного кирпича, а потом ещё накручивают приготовление раствора + поднос раствора + поднос кирпича и т.д. и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличная кладка.

Но на фото изображен столб, а как обстоит дело с кладкой лицевого кирпича для дома? Есть фото стены дома? Сколько стоит и что входит в цену? А то обычно называют цену за кладку одного кирпича, а потом ещё накручивают приготовление раствора + поднос раствора + поднос кирпича и т.д. и т.п.

 

 

 

 

в личке:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Мне ложила местная бригда черновой по 1 грн /шт, чистовой - 2,5

Это получается черновая кладка по 396грн/м3!!!

А можно и я Вам за такие деньги буду ложить!!! Скидка 10%... нет 20%!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
интересует кладка кирпича в 2013 году. кто строит отзовитесь. (больше интересует Хмельницкий район) но думаю интересно будет увидеть статистику по стране в целом
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
мне тоже интересны расценки на кладку 160 кв метров (50 кубов примерно, или 13 тык шт)двойного кирпича(блок) высота - 3м, толщина кладки 1.5 кирпича
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне тоже интересны расценки на кладку 160 кв метров (50 кубов примерно, или 13 тык шт)двойного кирпича(блок) высота - 3м, толщина кладки 1.5 кирпича

если у Вас кладка в- 1,5 кирпича(38см)и как я понял делаете из СБК 2НФ? То такая кладка должна считаться в М3. Наша цена от-270гр м3. А дальше-от сложности

 

Добавлено через 6 минут

интересует кладка кирпича в 2013 году. кто строит отзовитесь. (больше интересует Хмельницкий район) но думаю интересно будет увидеть статистику по стране в целом

черновая кладка рядового кирпича:М75,М100,М150 от 320гр м3

2НФ от 270 м3

перестенки(12см)от 50гр м2

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...