Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - рекомендую электриков.

kate

Рекомендовані повідомлення

050 1019127 андрей

097 9244483 вадим

 

оочень приятные люди, цены средние.

 

у меня в деревянном доме все точки были по 5уе, провод по 1,5уе, счетчик, кажется, 300уе, светильники по 10уе. контур заземления тоже они делали.

---------------------------

Примечание модератора:

 

1) Для потенциальных заказчиков, подбирающих себе электриков - совет: начните читать ветку с конца, чтоб полностью оценить квалификацию и подход к работе данных специалистов.

IesuiT

 

2) В виду того что Вадим неоднокртно заходил на форму с момента поднятия вопроса о адекватности его темы о заказчике "Nishada", (чуть более 1-го месяца), однако ничего так и не сделал:

- тему из ЧС о Nishada - удаляем

- все посты из той темы переносим сюда

- публично предупреждаем потенциальных заказчиков - изучить содержимое данной темы и принимать решение исключительно на свой страх и риск. Наличие человека в БС - не дает никаких гарантий!

Ed34

Змінено користувачем Ed34
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
050 1019127 андрей

097 9244483 вадим

 

оочень приятные люди, цены средние.

 

у меня в деревянном доме все точки были по 5уе, провод по 1,5уе, счетчик, кажется, 300уе, светильники по 10уе. контур заземления тоже они делали.

 

Здравствуйте,Катя!Спасибо большое за рекламу.Вадим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
  • 7 місяців потому...

Сообщаю всем свои новые контактные данные:

Мои телефоны 3834379,80949281379,80979244483,80952716040

Теперь у меня есть свой сайт: www.vadimsgibnev.at.ua

Звоните,пишите,смотрите,заказывайте!

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Я бы Вадиму второй раз электрику не заказывал бы, Он хорош как помощник хорошему электрику, но сам таким не является.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Теперь у меня есть свой сайт: www.vadimsgibnev.at.ua

Звоните,пишите,смотрите,заказывайте!

 

А что у Вас с сайтом? Там про электрику вообще нечего нет. :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
все планирую добавить-руки никак не доходят!Скорее-этот сайт про совмещенную деятельность!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Я бы Вадиму второй раз электрику не заказывал бы, Он хорош как помощник хорошему электрику, но сам таким не является.

 

Реанимирую-ка я ветку.

Не знаю, кому как, а мне работа Вадима понравилась. Может, прошло время и научился?

 

Короче, единственное, что осталось в доме "на потом" это проводка в гараже. Правда, гаражик на 80 квадратов по полу и такой же второй этаж.

Справился Вадим во всеми поставленными задачами. А это 230 метров кабеля и около 30 точек подключения.

 

У меня есть с чем сравнивать. В разное время,с разницей в год, работали две бригады на разных этажах дома. После супер-пупер модных чуваков, под предводительством целого бригадира и прораба, выгорела гофра вентиляции. Еще до этапа отделки. "Потерялся" проект разводки. И еще много чего нехорошего накосячили...

 

Потому, пользуясь своим свободным временем, я неотрывно, следил за работой этого электрика. И все проверял, насколько сам соображаю в этом деле.

 

Все заработало с первого раза. Все проходные, перекрестные и т.д выключатели.

 

Ну, а то, что он мормон и многие это ставят выше его специальности... Меня не смущает абсолютно.Раз сказал, не начинать тему, никто и не начинал. Делает свою работу и ладно. Причем, хорошо делает.

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... мне работа Вадима понравилась...

Выложите, пожалуйста, фотографии того, что Вам "понравилось", чтобы специалисты могли подтвердить, или опровергнуть Ваше мнение.

То, что все выключатели включились с первого раза - не достаточно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выложите, пожалуйста, фотографии того, что Вам "понравилось", чтобы специалисты могли подтвердить, или опровергнуть Ваше мнение.

То, что все выключатели включились с первого раза - не достаточно.

А что достаточно? Может, сплясать нужно? Я не в том возрасте, что-бы повышать чей-то рейтинг. И не собираюсь "трындеть" по поводу. Я не знаю кто Вы и что Вы. С какого перепугу я должен выкладывать фото СВОЕГО гаража? Хотите, верьте на слово. Не хотите, проходите мимо.

 

Я, давно, построился. Живу и радуюсь жизни. По роду своей работы, немного, понимаю как должна проходить проводка.Что Вам, лично, даст фото закрепленной на потолке и стенах проводки, затянутой в гофру?

Вот и я о том-же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что достаточно? Может, сплясать нужно? Я не в том возрасте, что-бы повышать чей-то рейтинг. И не собираюсь "трындеть" по поводу. Я не знаю кто Вы и что Вы. С какого перепугу я должен выкладывать фото СВОЕГО гаража? Хотите, верьте на слово. Не хотите, проходите мимо.

 

Я, давно, построился. Живу и радуюсь жизни. По роду своей работы, немного, понимаю как должна проходить проводка.Что Вам, лично, даст фото закрепленной на потолке и стенах проводки, затянутой в гофру?

Вот и я о том-же.

Время и желание виртуально облобзать Подрядчика нашли.

Чем "АПнули" эту тему, и сообщили всем читателям, что данный Подрядчик достоин похвалы.

 

А вот показать результаты экспертам не желаете.

Поэтому даете повод засомневаться, все ли данный исполнитель сделал согласно нормативно-технической документации, обязательной для исполнения в Украине.

 

ЗЫ Грубость в ответе дает основания предположить, что чуствуете неправедность своей похвалы.

ИМХО

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Время и желание виртуально облобзать Подрядчика нашли..........................А вот показать результаты экспертам не желаете.

Поэтому даете повод засомневаться, все ли данный исполнитель сделал согласно нормативно-технической документации, обязательной для исполнения в Украине....

Да уж....

Я ж говорю, что Земля - она, матушка наша, круглая.....

Вы что, уважаемый, ужо себя в эксперты определили???

На Вашу беду, я, наверное, единственный человек на этом форуме, кто знает Ваш дом и Вас , равно как и М+А и его дом.....

Так вот сразу скажу, без "всяких излишеств"(с) - Вы, уважаемый, обороты-то сбавьте, повязку с надписью "Дежурный эксперт-электрик" - снимайте, потому как не Ваша она и никогда оной не была.

Вадим-Электрик, при всех его "тараканах" дело своё знает и ни разу ещё дурного слова о Вас не сказал!!!

Ежели кого-то хотца укусить - попробуйте меня цапнуть - Вы ж меня уже чуток знаете......:lol:

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж....

Я ж говорю, что Земля - она, матушка наша, круглая.....

Вы что, уважаемый, ужо себя в эксперты определили???

На Вашу беду, я, наверное, единственный человек на этом форуме, кто знает Ваш дом и Вас , равно как и М+А и его дом.....

Так вот сразу скажу, без "всяких излишеств"(с) - Вы, уважаемый, обороты-то сбавьте, повязку с надписью "Дежурный эксперт-электрик" - снимайте, потому как не Ваша она и никогда оной не была.

Вадим-Электрик, при всех его "тараканах" дело своё знает и ни разу ещё дурного слова о Вас не сказал!!!

Ежели кого-то хотца укусить - попробуйте меня цапнуть - Вы ж меня уже чуток знаете......:lol:

 

а что это Вы, батенька, ведете политику двойных стандартов? :)

в соседних ветках сами требуете плоды работы на лицо и не брезгуете их раскритиковать.. а здесь отступаете от своих заявленных принципов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что это Вы, батенька, ведете политику двойных стандартов? :)

в соседних ветках сами требуете плоды работы на лицо и не брезгуете их раскритиковать.. а здесь отступаете от своих заявленных принципов

Да потому что, Шарманщик инспектировал мой дом. На предмет глюков двух бригад, которые тянули в нем проводку. Я ему верю, как специалисту. И он прекрасно знает что я легко обучаемый человек. И все, что он объяснил, я не забыл. Поэтому, не просто люблю смотреть, как другие работают, а "лезу" везде и всегда с раздражающими вопросами. Что-бы исключить любую ошибку монтажа всего, что еще не доделано в моем доме.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Время и желание виртуально облобзать Подрядчика нашли.

Чем "АПнули" эту тему, и сообщили всем читателям, что данный Подрядчик достоин похвалы.

 

Повторяю для "одаренных". Список белый. Понравился подрядчик, оставил отзыв. Не понравился, не оставил. Что-то накосячил, в черный. Что не так? Где в правилах написано о необходимости что-то доказывать? Вы посмотрите на дату моей регистрации. Я могу просто АПать чьи-то темы? Смешно.

Много уже наАПал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот показать результаты экспертам не желаете.

Скан удостоверения "эксперта", плизз, в студию. Дальше, подумаю про фото.

 

 

ЗЫ Грубость в ответе дает основания предположить, что чуствуете неправедность своей похвалы.

ИМХО

 

На нет. Не знаю, с кем говорю. То-ли с экспертом. То-ли просто с недовольным заказчиком этого электрика? Вы хотите сказать, что Вадим электрик плохой электрик? Так скажите. И подтвердите, свои слова, фотофактами. Вы же, по фото привязанных проводов, пожете определять квалификацию электрика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да потому что, Шарманщик инспектировал мой дом. На предмет глюков двух бригад, которые тянули в нем проводку. Я ему верю, как специалисту. И он прекрасно знает что я легко обучаемый человек. И все, что он объяснил, я не забыл. Поэтому, не просто люблю смотреть, как другие работают, а "лезу" везде и всегда с раздражающими вопросами. Что-бы исключить любую ошибку монтажа всего, что еще не доделано в моем доме.

 

ну и что, что инспектировал? а откуда POLAA об этом знал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, уж.

Маразм крепчает.

Под экспертами я, естественно, подразумевал профессиональных электриков.

 

Для примера.

Электрики сделали у меня разводку кабеля.

За исключением маленького участка - на 2-м этаже от выключателей до светильников, по деревянным балкам.

Потому, что я не успел купить негорючий кабель для проводки по дереву.

 

Начитавшись, и наслушавшись "советчиков", купил дорогой огнестойкий кабель, засунул его в металлическую гофру, и прикрепил к балкам. Очень гордился собой.

И 99,9% застройщиков, и обычных электриков сказали бы, что все очень хорошо.

Но я для проверки разместил фотографии этой проводки в профильном разделе.

И sanykrimea объяснил, что этот кабель - не совсем тот, котрый нужен. Что металлическая гофра в данном случае - "до спины". Но ситуацию можно исправить, подложив под кабель асбесто-картон определенных размеров.

 

Так вот.

Рекомендовать можно только того электрика, который гарантированно делает проводку, и монтирует электрооборудование, согласно действующей нормативной документации.

Сами же застройщики оценить это не в состоянии.

А вот эксперты, которые на форуме есть - могут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, с кем говорю. То-ли с экспертом. То-ли просто с недовольным заказчиком этого электрика? Вы хотите сказать, что Вадим электрик плохой электрик? Так скажите. И подтвердите, свои слова, фотофактами. Вы же, по фото привязанных проводов, пожете определять квалификацию электрика.

Я ничего не хочу сказать конкретно о Вашем протеже.

Лично с ним не знаком, работы его не видел.

Но, поскольку еще не закончил электрификацию своего дома, интересуюсь исполнителями.

Потому и хотел увидеть фото работ.

А главное - прочитать оценку этих работ профессиональными электриками, имеющимися на форуме.

Только и всего.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где в правилах написано о необходимости что-то доказывать?

Прочитайте, пожалуйста, эту тему. Там всего 30 постов.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=56406

 

Если прочитаете - поймете, кто требует от электриков предъявления фотографий работы.

Как по мне, профессионалы тоже требуют фотографии.

Надеюсь, у Вас не возникнет подозрений, что фотографии для экспертизы требовали непрофессионалы.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитайте, пожалуйста, эту тему. Там всего 30 постов.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=56406

 

Если прочитаете - поймете, кто требует от электриков предъявления фотографий работы.

Как по мне, профессионалы тоже требуют фотографии.

Надеюсь, у Вас не возникнет подозрений, что фотографии для экспертизы требовали непрофессионалы.:)

Ну прочитал. И что?

 

Также, прочитал вот это:

 

POLAA, Вы электрик? Одно дело, когда фотки просит показать специалист... И совершенно другое, когда человек, непонимающий различия между тригером и контактором.

Присоединяюсь к вопросу. Кому показать фотки? Вам? Еще какому эксперту?

 

Хочу Вас огорчить. Щит, в моем гараже, собирали немцы. Лет 20 назад. Китай тогда еще не вылез из коротких штанишек. Мои щиты я, постепенно, вывожу из оборота своей конторы. Все они сертифицированны в Украине и допускаются для работы на выставочных площадях Украины. Это довольно серьезно и косяки там не проходят ни за какие деньги. Таких щитов, в моем доме, четыре. По одному на этаж и в гараже. С домом уже разобрались. Остался гараж. Вот в нем и постарались не допустить косяков, накосяченных в доме, при подключении.

Вопросы. Хотите посмотреть, как прибиты провода, в гофре, к потолку и стенам? Хотите посмотреть, как собирали щиты немцы 20 лет назад? Хотите мое фото, на фоне шита/проводки/розетки? Четвертое?..

Надеюсь, профессионалы, напишут ЧТО конкретно их интересует в работе исполнителя "Вадим электрик". Ну, и от Вас жду заказов на фотосесию, которые обязательно рассмотрю ;).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну прочитал. И что?

 

Также, прочитал вот это:

 

 

Присоединяюсь к вопросу. Кому показать фотки? Вам? Еще какому эксперту?

 

Хочу Вас огорчить. Щит, в моем гараже, собирали немцы. Лет 20 назад. Китай тогда еще не вылез из коротких штанишек. Мои щиты я, постепенно, вывожу из оборота своей конторы. Все они сертифицированны в Украине и допускаются для работы на выставочных площадях Украины. Это довольно серьезно и косяки там не проходят ни за какие деньги. Таких щитов, в моем доме, четыре. По одному на этаж и в гараже. С домом уже разобрались. Остался гараж. Вот в нем и постарались не допустить косяков, накосяченных в доме, при подключении.

Вопросы. Хотите посмотреть, как прибиты провода, в гофре, к потолку и стенам? Хотите посмотреть, как собирали щиты немцы 20 лет назад? Хотите мое фото, на фоне шита/проводки/розетки? Четвертое?..

Надеюсь, профессионалы, напишут ЧТО конкретно их интересует в работе исполнителя "Вадим электрик". Ну, и от Вас жду заказов на фотосесию, которые обязательно рассмотрю ;).

Если Вы не увидели в теме по ссылке, кто и зачем требовал фотографии работы электрика - я больше помочь Вам не могу.

 

Эта тема в БС не о Вас, а об электрике.

И просили Вас разместить не Ваши личные фотографии, не фотографии работы, сделаной немцами, или еще кем-либо.

Вас попросили привести фотографии работы электрика, которого Вы похвалили в БС, и таким образом порекомендовали другим читателям.

А оценивать фотографии будут иметь возможность все читатели форума, включая профессиональных электриков.

 

Больше дискутировать с Вами не вижу смысла, поскольку Вы переводите вопрос о работе электрика в плоскость Вашей личности, Вашего дома, гаража и т.п.

А также блюдете товарищеские отношения с фигурантами обсуждения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы не увидели в теме по ссылке, кто и зачем требовал фотографии работы электрика - я больше помочь Вам не могу.

 

Все я увидел. А помогать мне не нужно. У меня все хорошо.

 

Эта тема в БС не о Вас, а об электрике.

Я в курсе.

И просили Вас разместить не Ваши личные фотографии, не фотографии работы, сделаной немцами, или еще кем-либо.

Вас попросили привести фотографии работы электрика, которого Вы похвалили в БС, и таким образом порекомендовали другим читателям.

Кто, кроме Вас?

А по поводу фото... Хватит меня уличать в пиаре электриков. Это не мое. Нет веры моим словам, проходите. Уже говорил. Не стоит утруждать себя и искать в этой теме фото работ. Их тут не будет. Точка.

 

Больше дискутировать с Вами не вижу смысла,

Какое счастье! Нет, правда!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не стоит утруждать себя и искать в этой теме фото работ. Их тут не будет. Точка.

Отвечу постом Шарманщика на аналогичный ответ с отказом предоставить фотографии работы электрика.

Я в данном случае с ним полностью согласен.:)

ППКС (Подпишусь Под Каждым Словом):)

Очень советую прочитать этот пост

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=997340&postcount=7

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...