Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю дачу в Глевахе

hutshepsut

Рекомендовані повідомлення

Своя дача в Глевахе-3. Участок 6 сот., домик в 2 эт.(1й кирпич, 2й дерево). На участке деревья, кусты, цветы. Электричество в доме, газ по улице, вода - колодец на границе участка. Рядом, реально в 5 мин. пешком озеро (рыба, бобры, утки), недалеко лес (смешанный, но больше хвойный). До продмагазина - 7 мин., до электрички пешком 20 мин. Хорошее, спокойное место.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же написала - Глеваха-3, материал 1 эт. - кирпич, 2эт. - дерево. По поводу остального. Дача практически возле озера, пару домов до него, но по нашей линии нет прямого прохода, надо пройти пару линий в сторону. Поэтому 5 мин. идти.

Крыша - шифер, не течет. Жилые комнаты утеплены изнутри. Пол - доска. 1 этаж - 3 комнаты + 2 кладовки (одна из них предполагалась под мини-сауну, но не сделали). 2 этаж - 4 комнаты, но одна не доделана была, используется как чердак. Цена 35 тыс. у.е. Вроде все. Спрашивайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая, у Вас же спросили номер-линии и номер-участка?

Я там вырос, знаю все как свои пять пальцев. Так что не томите, интересно же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, а если у Вас там дача, то вас праздное любопытство томит, а не я :D 9 линия, 115 участок. Знаете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, а если у Вас там дача, то вас праздное любопытство томит, а не я :D 9 линия, 115 участок. Знаете?

 

Знаю.

 

К сожалению была там дача. На 13-й линии 30 участок. Продали мои родители ее пару лет назад. Теперь дача в Мотыжине 25 соток вместо 6-ти. :)

По Глевахе ностальгирую нехило до сих пор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю.

 

К сожалению была там дача. На 13-й линии 30 участок. Продали мои родители ее пару лет назад. Теперь дача в Мотыжине 25 соток вместо 6-ти. :)

По Глевахе ностальгирую нехило до сих пор.

И у меня в Глевахе была дача. Досталась по наследству 5 сотк с деревянным домиком на 15 линии, пятьдесят какой-то участок. Продал в 2001 году за смешные деньги - 400$ :o Если б не продал, то общество могло забрать, так как я участок не обрабатывал и вообще там не появлялся. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас все с точностью до наоборот. Купили 2 года назад, чтоб жить там постоянно (дом в принципе позволяет), но через пару месяцев выяснилось, что ожидается потомство, и все грандиозные планы усовершенствований и переделок пошли прахом. Малому уже год с копейками, но несмотря на все преимущества и мою нежную любовь к тамошней тишине, красоте и уединенности + единение с природой и все такое с маленьким ребенком тут долго не высидишь. Приоритеты опять же изменились...:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас все с точностью до наоборот. Купили 2 года назад, чтоб жить там постоянно (дом в принципе позволяет), но через пару месяцев выяснилось, что ожидается потомство, и все грандиозные планы усовершенствований и переделок пошли прахом. Малому уже год с копейками, но несмотря на все преимущества и мою нежную любовь к тамошней тишине, красоте и уединенности + единение с природой и все такое с маленьким ребенком тут долго не высидишь. Приоритеты опять же изменились...:rolleyes:

 

офф топ..странно, нам еще и 3х мес нет,но я с трудом дождалась потепления и мотанула с малой в недострой,создав минимальные условия для проживания: и мне намного легче "высиживать" с ребенком на природе,чем в Киеве+ребятёнкам значительно лучше рости на свежем воздухе, а не в смоге города..да и стройку я не планирую забрасывать,просто до осени передых сделаю. так что дело не в приоритетах,наверное;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас, видимо, машина есть. А у меня так и не сложилось, хоть и предполагалось. А коляской с малым ехать час по снегу на рынок или электричкой в Киев - это, я Вам скажу... Ну, и, в отличие от Вас я в этом доме зимовала 2 раза. Один раз беременная, второй раз с ребенком. И оттуда ехала в роддом. Так что... не нужно про приоритеты. Вы не пробовали. А стройку я планирую. Все дело в бюджете, а не в ребенке. Когда средства ограничены и выбираешь, на что потратить, то на первом месте ребенок, а не стройка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас, видимо, машина есть. А у меня так и не сложилось, хоть и предполагалось. А коляской с малым ехать час по снегу на рынок или электричкой в Киев - это, я Вам скажу... Ну, и, в отличие от Вас я в этом доме зимовала 2 раза. Один раз беременная, второй раз с ребенком. И оттуда ехала в роддом. Так что... не нужно про приоритеты. Вы не пробовали. А стройку я планирую. Все дело в бюджете, а не в ребенке. Когда средства ограничены и выбираешь, на что потратить, то на первом месте ребенок, а не стройка.

 

машина есть-да. за городом до рождения дочери 3 года прожила и не только летом:) я много че в этой жизни пробовала.и многое никому не пожелаю. когда у меня средства ограничены,я просто приостанавливаю стройку+стараюсь еще больше заработать:D. зачем выбирать кушать или спать? и то и друое необходимо для нормальной жизни!

каждое мнение имеет право на существование-я высказала свое- и у всех нас разные способноси по взятию "на плечо" кол-ва проблем и сложностей

удачи в продаже:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По надобности выложу еще. Спрашивайте, что показать. Тут уже спрашивали - доски второго этажа из жд вагона, отсюда и темный цвет (обработка и покраска).

051909131026-00.thumb.jpg.ca4116fb2dd70083c57d9d3cc575cb68.jpg

051711192056-00.thumb.jpg.f59daf9f467e9c129e2ab930da29c182.jpg

051711191826-00.thumb.jpg.d6158fa49d7212f383eb5799ca4731ac.jpg

051711191322-00.thumb.jpg.43d92b3bf87377473681baeb4deb6ec1.jpg

012511102325-00.jpg.dd75bbff534c75291609d2f087c11c87.jpg

012511102451-00.jpg.d33f7520b4992ff146e7743331693368.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Спасибо за совет. А подскажите тогда еще как подправить. Или лыжи не едут, или я в упор не вижу здесь такой возможности. А цену я в одном из постов озвучила - 35000. Готова торговаться
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за совет. А подскажите тогда еще как подправить. Или лыжи не едут, или я в упор не вижу здесь такой возможности. А цену я в одном из постов озвучила - 35000. Готова торговаться

 

Извините за критику - у самого дача недалеко от вас.

Если цену на 2, а то и 3 поделите может и продадите и то, а так удачи ...

Или это цена в ГРН???

 

Сарай на 6 сотках(под снос), без нормальной дороги, краном и длинномером не подедешь , строится там на 6 стках - ужос. Особенно когда соседи дорогу деревьями засадили и кустами, легковухой едешь - об кусты царапаешся... Мощность на трансформаторе почти исчерпана - если 2 ква в выходные выдает то это удача. Переезд в калиновке или глевахе - еще тот прикол.

Мы себе соседний участок за 400 у.е. купили 6 соток - правда 4 года назад.

Сейчас МАХ 1 т у.е. за сотку. , 2 если прямо возле озера .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините за критику - у самого дача недалеко от вас.

Если цену на 2, а то и 3 поделите может и продадите и то, а так удачи ...

Или это цена в ГРН???

 

Сарай на 6 сотках(под снос), без нормальной дороги, краном и длинномером не подедешь , строится там на 6 стках - ужос. Особенно когда соседи дорогу деревьями засадили и кустами, легковухой едешь - об кусты царапаешся... Мощность на трансформаторе почти исчерпана - если 2 ква в выходные выдает то это удача. Переезд в калиновке или глевахе - еще тот прикол.

Мы себе соседний участок за 400 у.е. купили 6 соток - правда 4 года назад.

Сейчас МАХ 1 т у.е. за сотку. , 2 если прямо возле озера .

 

Извините и Вы меня. Если у Вас сарай, то это Ваше дело. У меня двухэтажный дом на фундаменте, с печкой. И продавать его и участок за копейки я не намерена. Разумный торг - это нормально. Никто и не говорит, что я упрусь на указанной сумме и ни шагу назад. Но урезать в 2, и уж тем более в 3 раза, - это бессмыслица полная. Я эту дачу покупала 2 года назад и смотрела далеко не первой. Варианты видела всякие, но фанерные домики и сарайчики я, к примеру, в принципе не рассматривала.

Дорога у нас нормальная. До 9 линии по всей Глевахе-3 асфальт лежит, а уж по 9 линии, конечно, грунтовка. Но у нас, в отличии от Ваших соседей много живущих постоянно и ветки, кусты обрезают, иначе могут и сами подрезать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...