Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - кровля от Мастерх-Дах

daniel

Рекомендовані повідомлення

Давно нужно было здесь отметить услуги и товары предоставляемые компанией Мастер-Дах.

www.vortex.net.ua/

Они уже наверно десятку формчан изготовили крыши (в том числе сложные) за последние пару лет.

Фирма предоставляет свою натуральную ЦПЧ черепицу Вортекс, а также все услуги по монтажу, утеплению, подшивке свесов и водостоков.

Всё под ключ! Быстро, качественно, недорого!

 

Вобщем, рекоммендуем! :good:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне строили крышу Мастердаховцы. Поверх готовой стропилки.

Техническая квалификация работников - средняя. Мой технадзор делал несколько замечаний, после чего огрехи устранялись.

Понравилась организационная часть и ответственность за выполненную работу. всегда шли на встречу.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=33113

была вот такая проблема. без вопросов приехали и заменили черепички.

кроме того параллельно устранили ряд "неисправностей"

была небольшая протечка в районе примыкания к дымоходу - заделали.

зимой сифонил люк на крышу - переделали уплотнитель.

 

Вывод: строить с ними можно, правда, с технадзором.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С МД знаком около 7 лет. Люди ответственные и добросовестные. Просчитают, подскажут, проверят и предупредят если что. Неприятных сюрпризов за их продукцией не замечалось. Гарантийные обязательства выполняют на 5+.

 

Немного о сотрудниках:

Татьяна - не просто очень милая девушка, а Опытный менеджер , способная понять потребности клиента :rolleyes: (ест-но касаемых продукции ;)).

Юрий - грамотный прораб, имеющий понятие о конструкциях, нагрузках, пролетах и расчете стропильной системы в целом. Способен в самой безнадежной ситуации доходчиво объяснить почему надо так, и кто не прав :twisted:.

В целом за время тесного сотрудничества с Мастер-Дах - только позитивные воспоминания.

 

МД - удачи :beer: Так держать!!! :friends:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Немного о сотрудниках:

Татьяна - не просто очень милая девушка, а Опытный менеджер , способная понять потребности клиента :rolleyes: (ест-но касаемых продукции ;)).

+100500

Татьяна - не просто опытный менеджер, а менеджер от Бога !!!

И еще как человек - просто замечательный :)

Все что было заказано у Татьяны - сформировано, укомплектовано, доставлено на 5+++++++

В любой момент (конечно же в рабочее время) набираешь и получаешь полную профессиональную консультацию !!!

Поддержка клиентов не только до момента продажи материалов, а и после:

Мы заказали только материал, по ходу монтажа кровли потребовалась консультация - без проблемм, расскажет, посоветует как лучше, вышлет подробные инструкции на E-mail !!!

Татьяна - так держать, и побольше Вам заказов !!! :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Хочу поблагодарить компанию "Мастер-Дах" :friends:, а особенно Татьяну за поддержку, консультации и хорошие цены, и конечно бригаду крышников во главе с Петей, который работает на фирме 9 лет и его помощников двух Сергеев за отлично выполненную работу в короткие сроки!!! За время работы как минимум 3 раза ребята меня удивляли масштабом проделанной работы, самому в такие сроки при всем желании ну никак не вложится :o.

 

Желаю Вам огромных заказов и хороших заказчиков!!! :Bravo:

 

PS. С фотоотчетом можно ознакомиться в моей ветке.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Добавлю еще один положительный отзыв Тане из Мастердах-а :)

Крыша перезимовала на отлично !

И, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Тане за помощь в подборе окон и хорошие скидки на эти окна !!!

Таня работает с производителями окон "Канталь" и является их диллером :)

Очень сильно помогла с подбором профиля (VEKA SOFTLINE), сделала массу рассчетов в разных вариантах профилей/цветов/стекол, и самое главное, организовала очень хорошие цены :)

Фотографии дома с крышей от "Мастердах" и окнами (дверьми) подобранными, купленными с помощью Тани и установленными специалистами работающими с Мастердах-ом в вложении (пока только фото с телефона):

IMAG0126.jpg.a51133c41469f3197c82f88f322c4ef9.jpg

IMAG0128.jpg.a2fd5f8e91ba18331320a1cc84ca1198.jpg

IMAG0131.jpg.840cda44a9c3bece9bbbb6f7fdd4f821.jpg

IMAG0135.jpg.c3d9f305b2698554fd782942f9ca5476.jpg

IMAG0136.thumb.jpg.4a5126bd72b7816949e2b1dbdb72826b.jpg

IMAG0140.thumb.jpg.8b5c0bb56e0e0791675ba126b9ca8490.jpg

IMAG0141.thumb.jpg.b53fcdeff5093be350b2f77cba3784da.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Ну вот и я пришла в тему сказать "спасибо":rolleyes: Мастер- Даху.

Таня, тебе Агромаднейшее спасибо за терпение и внимательное отношение, за то, что ни разу не услышала от тебя -"я занята, не знаю, перезвоните позже". Мастер Даху очень повезло с таким менеджером)))

Очень понравилось общение с прорабом Юрой. Всю информацию, буквально, разжует и в рот положит. Даже, если об одном и том же спросишь дважды или трижды, то и тогда , без раздражения, опять все объяснит , расскажет и обоснует предложенное решение.:) И, конечно же, спасибо ребятам- рабочим за такую красивую крышу. Глаза радует и душу греет красотища эта, то есть моя крыша))). Очень бы хотелось следующей весной оставить в этой теме отзыв со словами, что крыша перезимовала на "ура". По крайней мере, пару дождей мы уже пережили с черепицей замечательно

Юра, отдельное спасибо за контакты пилорамы, все заказали и качество отличное:beer:

Таня, а тебе еще много-много "спасибок" за окна в квартирах и гостевом доме, которые благополучно перезимовали и радуют нас, надеюсь, что и будут радовать дальше. Выложу несколько фоток с черепицей и окнами в гостевом доме:). На очереди окна основного дома и я точно знаю, кто их мне будет ставить))) Таня, обещание сбросить фотки по крыше помню, сброшу их тебе чуть позже,времени не хватает:oops:

ed875a340040t.jpg337326d30808t.jpg b643cf3cbe6ft.jpg e5d407ed6409t.jpg cbe70d539551t.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Теперь и моя очередь сказать огромное спасибо Тане! :rolleyes:

Черепица уложена и ждет зимовки :Yahoo!:

 

IMG1695.jpg.2e00e87d0f6817978aaf7a1bfdffd751.jpg

 

Таня - замечательный человек с неисчерпаемым запасом терпения :rolleyes: Мою крышу Таня впервые просчитала еще в январе, и до сентября терпеливо помогала со всеми вопросами и изменениями, подсказывала по материалам и цветам. Если бы все поставщики были такими, стройка была бы просто отдыхом. Спасибо! :beer::good:

 

P.S. Больше фото черепицы и аксессуаров выложила в своей теме.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Всем нашим заказчикам огромное спасибо за отзывы.И спасибо за доверие.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Всем добрый день.

Что-то давненько никто не отмечал и не говорил СПАСИБО замечательной компании "Мастер-Дах" и лично Татьяне.

Наше сотрудничество началось еще осенью прошлого года, когда мы обсудили и утвердили смету + я внес залог за черепицу.

Работы были намечены на апрель. Все произошло по плану, особо отмечу, расценки не менялись, сроки были выдержаны, даже мне пришлось немного ускоряться.

Отдельное спасибо прорабу Петру. Весь монтаж прошел на одном дыхании и с хорошим настроением.

Что скажешь, ТАК ДЕРЖАТЬ.

И, немного фото

IMG_3497.thumb.JPG.d2a6b4d54d2345ee3208da8310a40a7e.JPG

IMG_3504.thumb.JPG.407cfd418db0e1990747be0260de7d46.JPG

IMG_3505.thumb.JPG.8e30f9d8b3d3aa69ba4acc0b9b50b895.JPG

IMG_3493.thumb.JPG.fb59b3f947bcaaf74ec795bd48e3922c.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Спасибо, Владлен. И нам было приятно с Вами работать. Буду и дальше радовать наших заказчиков. Когда будет готов дом с фасадом, просьба фотки скиньте для отчета.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Обратились за помощью к Татьяне (Мастер-Дах) и не пожалели )

Всё получилось достаточно оперативно и качественно. Выполняла работы бригада Руслана, помощники Максим и Василий. Руслан своё дело знает, голова работает, опыт присутствует, мы остались довольны. За работы, заботу, быстроту, отзывчивость, внимание и качество - спасибо. :rolleyes:

 

Фото демонстрирует, что ребята думают не только о себе, а и о окружающем мире ) Под крышей было гнездо с птенцами, они его не выбросили котам, а сделали на фасаде из профлиста уютное гнёздышко. Птенцы выжили.

 

Минус: бычки по участку. Не проблема конечно, в принципе, но надо держать марку бизнесс-класса ;) ,так сказать.

 

Ещё раз большое спасибо.

IMG_3326.thumb.jpg.1bacdfd0043841ba4b4bf7d991e3b961.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минус: бычки по участку. Не проблема конечно, в принципе, но надо держать марку бизнесс-класса ;) ,так сказать.

Очень просто решили эту проблему. С самого начала стройки завели две дежурные банки-пепельницы, которые торжественно и вручали курящим рабочим. Если находили окурки мимо банок, вежливо просили собрать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень просто решили эту проблему. С самого начала стройки завели две дежурные банки-пепельницы, которые торжественно и вручали курящим рабочим. Если находили окурки мимо банок, вежливо просили собрать.

 

Мы тоже так сделали ) Но когда они курят на лесах, то вряд ли будут слазить, чтобы бросить окурок в баночку ) Та то такое.. Небольшая проблема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Год 2016 г, провели беседу с бригадами, исправляемся. Выполнили в за год -17 крыш "под ключ", в бригадах появились не курящие ( отказались):lol:

Еще раз спасибо за отзывы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Спасибо огромное Татьяне за комплектацию нашей крыши и бригаде Руслана за ее монтаж :)(www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=199159) . В Мастер-Дахе заказывали 100% комлектующих, кроме черепицы (нужна была керамика). Все доставлено в срок, задержек не было. Бригада - профессионалы, одна из самых беспроблемных за всю стройку! Отдельный плюс - инженер, который пересчитывал стропилку, т.к. в проекте эта часть была с ошибками...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо огромное Татьяне за комплектацию нашей крыши и бригаде Руслана за ее монтаж :)(www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=199159) . В Мастер-Дахе заказывали 100% комлектующих, кроме черепицы (нужна была керамика). Все доставлено в срок, задержек не было. Бригада - профессионалы, одна из самых беспроблемных за всю стройку! Отдельный плюс - инженер, который пересчитывал стропилку, т.к. в проекте эта часть была с ошибками...

 

Спасибо за отзыв, с вами Ольга было очень приятно работать. Счастья, здоровья и домашнего уюта в Вашем доме.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Отмечусь и я. Большое спасибо за нашу крышу! Подшивка и водосточка уже в следующем году, но я уже любуюсь :) Надеюсь, перезимует отлично :flag1:

Отмечу профессионализм, скорость, аккуратность, слаженность работы бригады Петр и 2 Сергея. Этой бригаде никакие технадзоры не нужны. Очень хочу именно их видеть на "юбочке" дома в следующем году!

Спасибо!

 

Пы.Сы Если кому нужно - могу сбросить много фото с чердака, где видны все ньюансы.

1744278311_viberimage.thumb.jpeg.1eb416d45ab147327f55481762212d7b.jpeg

657009554_viberimage1.thumb.jpeg.07a014c29f50cf9444c6be8dc2290d22.jpeg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отзыв, мы с Вами еще по работаем, нашим ребятам было приятно работать с вашим проектом и с Вами, правильный проект кровли и проблем нет. Весной выполним террасы с удовольствием. Цена на черепицу будет зафиксированная. А фотки мне тоже сбросьте на почту стропильной. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вопрос, сброшу :)

Проект - ДОКС. Там вообще не к чему прикопаться :flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 2 тижні потому...

Також хочу подякувати "Мастер-Дах", а саме в обличчі Тетяні за організацію роботи і особливо бригадиру Руслану - людина має гарний досвід, добре розуміє свою справу і водночас слухає і розуміє замовника.

Дах вже 2 зими відстояв і все добре.

 

Доречі прийшли доробляти після попередньої бригади, яка втекла на момент установки стропіл...

 

Коли приїхав Руслан і побачив запіли в стропілах під мауерлат - то сказав "Це прям як з фільму Техаська рєзня бєнзопілой.....".

Я в принципі здогадувався що є люди які це можуть рівно і красиво робити, і Руслан один з них.

 

Дах закінчили практично під новий рік, тому терасу і ганок не встигли зробити. На наступний рік приїхали і продовжили роботи. Це я до того що не з тих що зробили і шукай потім, а завжди ввійдуть в ситуацію, приїдуть зроблять/дороблять/продовжать залежно від обставин.

 

В принципі за весь етап будівництва коробки це перша бригада яку і можу рекомендувати!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отзыв,и нам было приятно с вами работать. Стараемся выполнить кровлю качественно и красиво. :flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...