Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен ямобур в аренду

Kasparajtis

Рекомендовані повідомлення

Нужен ямобур (бензобур, мотобур) в аренду, не подскажите где можно взять в Киеве (или рядом) Змінено користувачем Kasparajtis
уточнение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

124 грн в Эпицентре, в отделе "Сад-огород"

 

Тот что на окружной? Цена за час или смену? Какой мощности (на одного чела или на двух)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тот что на окружной? Цена за час или смену? Какой мощности (на одного чела или на двух)?

Я думаю, что имелось в виду покупка абсолютно ручного садового бура. Если надо много ям бурить, то это не вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тот что на окружной? Цена за час или смену? Какой мощности (на одного чела или на двух)?

Таки-да..бур садовый, ручной..

Ежели хотца бензиновую Хонду или что-то подобное, то грунт для бурения не должен иметь ничего кроме песка и земли - камень, строймусор убъют муфту бура если не с первого, то с третьего раза точно, фигня деталь, а денег стоит - вагон, ну и рабочий день вылетает в жо..., было уже такое, сдал обратно в магазин...

Я сам делал бур из диска циркулярки по описанию с сайта Самодельщик РУ - очень рекомендую - производительность сумасшедшая и вручную, а уж когда привод от ручной бетономешалки присоединил - глубина -полтора метра, диаметр 350мм - время 40 сек...вот только вытаскивать тяжело, посему бурили порциями по 40-50 см, вдвоём, т.к. нет муфты предохранительной и при наскоке на камень нас обоих "наворачивало" на трубу бурилки...а оба совсем не дистрофики..посему "булки" некогда расслаблять, главное вовремя клавишу переключателя отпустить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...