Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - мебель от FlyWind

BrotherSam

Рекомендовані повідомлення

Хочу добавить положительный отзыв о сотрудничестве с Романом (FlyWind).

Качеством кухни, шкафа купе и комода доволен.

Цена также адекватная

ShkafKupe.JPG

pano.jpg

Еще понравилось, что приезжает через недельку менеджер по качеству, сама смотрит сборку и без свидетелей (монтажников) интересуется впечатлениями заказчика и замечаниями.

Не знаю, было бы предприняты меры, если бы я имел замечания, но все равно приятно.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу добавить положительный отзыв о сотрудничестве с Романом (FlyWind).

Качеством кухни, шкафа купе и комода доволен.

Цена также адекватная

Всё-таки интересно, во сколько Вам обошлась такая кухня, да и шкаф купе тоже. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё-таки интересно, во сколько Вам обошлась такая кухня, да и шкаф купе тоже. Спасибо.

 

Роман на форуме регулярный посетитель, спросите у него ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты,какая интересная темка..мои 5коп

Два года назад обратился к Роману за проф.помощью,я делал себе кухню сам,ребята помогли с порезкой(у ФлайВинда своё пр-во),некоторыми качественными материалами по отличным ценам и,главное,некоторыми советами.Однозначно в БС!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Роман на форуме регулярный посетитель, спросите у него ;)

 

Ребят... Не пойму откуда ТАКАЯ секретность? Я вот просто чего-то недопонимаю... Чесно.. Какой из аспектов срабатыват? Просто не пойму почему скрываете? Мы не пытаемся посчитать Ваши деньги (это Вас останавливает назвать цену?) или что? Спроси меня за сколько и что я с делал - не вопрос.. Форум вроде бы как... Все делятся вроде бы информацией.. :Bravo:

Или нарушение ПРАВИЛ?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Качеством кухни, шкафа купе и комода доволен.

Цена также адекватная

 

А почему не заказывал там, где двери? Они ведь тоже делают шкафы/кухни... Что повлияло на выбор - качество/цена/обслуживание?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят... Не пойму откуда ТАКАЯ секретность? Я вот просто чего-то недопонимаю... Чесно.. Какой из аспектов срабатыват? Просто не пойму почему скрываете? Мы не пытаемся посчитать Ваши деньги (это Вас останавливает назвать цену?) или что? Спроси меня за сколько и что я с делал - не вопрос.. Форум вроде бы как... Все делятся вроде бы информацией.. :Bravo:

Или нарушение ПРАВИЛ?

1. А найденный хороший поставщик - это не информация?

2. Ваша гифка на аватаре - не совсем правильно, ИМХО

3. "А глобально моя позиция следующая.

Рекомендации – палка о двух концах.

Поэтому я стараюсь просто описывать ожидания (ТЗ) и результат, упуская месяцы поездок по офисам, цехам, выставкам.

Фото - это результат

Если кто-то примерял на себя мою ситуацию и ему подошло, он обязательно спросит цену или контакт в личке.

 

Финансовую сторону не афиширую потому что:

1. Это мое личное дело, сколько я потратил

2. Я упреждаю обсасывание вопроса стоит оно того или нет

3. Я не афиширую, сколько заработал на мне конкретный человек

4. Умному заказчику побоку, сколько я заплатил, он уверен, что его цена будет лучше

5. Заказы бывают разные по сумме и условиях. Даже в магазине скидка может быть разная.

6. Были ситуации с дверями, когда форумчанин зная мою цену, приезжал и хотел такие же, только дуб с добором, выбеленный но не дороже чем у BrotherSam из ясеня

И еще несколько чисто человеческих моментов " (С)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему не заказывал там, где двери? Они ведь тоже делают шкафы/кухни... Что повлияло на выбор - качество/цена/обслуживание?

Игорь действительно делает красивые фасады и цену он мне предложил очень даже интересную.

Но дерево - штука дорогая и капризная. Поэтому я захотел, чтобы изготовитель, конструктор, сборщик - это были взаимосвязанные люди. Так буду хоть немного застрахован в случае чего от взаимных обвинений у кого кривее руки.

Игорь дал контакты мастера, который оказался не совсем адекватен.

Он мне за эту же кухню в дереве насчитал 45000грн

Я попросил детализацию. Он начал съезжать, что даст деталировку с ценами только после того, как начнем сотрудничество ($$$)

Но у меня ведь принцип по стройке - не давать авансов :D

В общем он напряг мозг и смог расписать, на что пойдут 25000, а остальные 20000 говорит "Разные мелочи" - сборка, прибыль фирмы, ЗП рабочим, транспортные расходы, амортизация оборудования, складские затраты...

Я уточнил еще раз - он ЧП или ЗАО "Супер-пупер-мега Меркс"? Ну и не тратя время на выслушивание несуразных мугыканий был послан в сад

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь действительно делает красивые фасады и цену он мне предложил очень даже интересную.

Но дерево - штука дорогая и капризная. Поэтому я захотел, чтобы изготовитель, конструктор, сборщик - это были взаимосвязанные люди. Так буду хоть немного застрахован в случае чего от взаимных обвинений у кого кривее руки.

Игорь дал контакты мастера, который оказался не совсем адекватен.

Жаль. Игорем тоже был доволен и думал у него потом кабинет заказывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль. Игорем тоже был доволен и думал у него потом кабинет заказывать.

У Игоря есть установщик - Валера. Он делал кабинеты для депутатов, фамилии называть не буду. :) Поговори с ним.

Также Игорь делает изделия полностью из дерева. Но кухнями, шкафами купе он не занимается, а его контакты меня не вдохновили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Финансовую сторону не афиширую потому что:

1. Это мое личное дело, сколько я потратил

2. Я упреждаю обсасывание вопроса стоит оно того или нет

3. Я не афиширую, сколько заработал на мне конкретный человек

4. Умному заказчику побоку, сколько я заплатил, он уверен, что его цена будет лучше

5. Заказы бывают разные по сумме и условиях. Даже в магазине скидка может быть разная.

6. Были ситуации с дверями, когда форумчанин зная мою цену, приезжал и хотел такие же, только дуб с добором, выбеленный но не дороже чем у BrotherSam из ясеня

И еще несколько чисто человеческих моментов " (С)

 

На счет личного дела - не имею ничего против.

Не собирался я обсасывать адекватность цены.

Заработал сколько - и Вы не знаете. Есть окончательная сумма заказа. А маржу (прибыль) и Вы не знаете.

На счет умного заказчика: к примеру у меня такой же шкаф купе (один в один) - если оглашенная цена мне не покарману - я не буду задрачивать Поставщика.

Скидка - до скидки еще далеко. Меня интересовала информация в общем.. Для кругозора так сказать..

На счет дуба и ясеня - ну тут уже адекватность Заказчика..

 

Человеческие моменты.. Не понятно.. НУ да ладно.

Секретные Вы наши... Проехали:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На счет личного дела - не имею ничего против.

Не собирался я обсасывать адекватность цены.

 

А Вы не думали о том, что исполнитель мог попросить не афишировать цену?

Например, ему очень срочно понадобились деньги и он взялся за работу с огромной скидкой - но просил об этом никому не говорить?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не думали о том, что исполнитель мог попросить не афишировать цену?

Например, ему очень срочно понадобились деньги и он взялся за работу с огромной скидкой - но просил об этом никому не говорить?

 

Не вопрос: фраза в виде "Уважаемый форумчанин Алекс30 - если быть не многословным, то меня попросили не оглашать стоимость из-за того и того"... Зачем писать серенады на счет обсасывания и т.д.. Я пойму с одного предложения.. Я понял все, что хотел сказать Уважаемый БрозерСэм и Вы.. И написал , что проехали мой вопрос на счет цены.. Или будет полемизировать таки на этот счет?:)

Змінено користувачем Alex30
патамуша нивнимательный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На счет личного дела - не имею ничего против.

Не собирался я обсасывать адекватность цены.

Заработал сколько - и Вы не знаете. Есть окончательная сумма заказа. А маржу (прибыль) и Вы не знаете.

На счет умного заказчика: к примеру у меня такой же шкаф купе (один в один) - если оглашенная цена мне не покарману - я не буду задрачивать Поставщика.

Скидка - до скидки еще далеко. Меня интересовала информация в общем.. Для кругозора так сказать..

На счет дуба и ясеня - ну тут уже адекватность Заказчика..

 

Человеческие моменты.. Не понятно.. НУ да ладно.

Секретные Вы наши... Проехали:crazy:

 

Я рад, что вы адекватный заказчик, но увы...

Рома стал свидетелем нашего диспута и сказал, что не против огласки.

Соответственно, я не говорю, сколько стоил мой вариант, но даю файлик с 21-й комбинацией комплектации кухни и соотв ценами :)

Compare for Forum.xls

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я рад, что вы адекватный заказчик, но увы...

Рома стал свидетелем нашего диспута и сказал, что не против огласки.

Соответственно, я не говорю, сколько стоил мой вариант, но даю файлик с 21-й комбинацией комплектации кухни и соотв ценами :)

 

Кстати Рома вроде уже и мне считает))):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати Рома вроде уже и мне считает))):beer:

Кто бы нас-оконщиков хоть раз поблагодарил за всего лишь рассчеты.:D

Не подумайте, я не завидую, я просто сейчас шоколадку хочу, а сбегать купить - облом.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто бы нас-оконщиков хоть раз поблагодарил за всего лишь рассчеты.:D

Не подумайте, я не завидую, я просто сейчас шоколадку хочу, а сбегать купить - облом.:D

 

Не провоцируйте меня на показательное выступление в роли "джентелимена")))):friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Не могу не отметить отличного выполнения заказа на изготовление мебели по заданным размерам.

 

Сработали очень оперативно,

Очень порадовало соотношение цена-качество.

 

Вся мебель стала как влитая в предназначенные для нее ниши

 

Дополнительный дозаказ оперативно был изготовлен и доставлен.

 

В общем могу рекомендовать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу не отметить отличного выполнения заказа на изготовление мебели по заданным размерам.

 

Сработали очень оперативно,

Очень порадовало соотношение цена-качество.

 

Вся мебель стала как влитая в предназначенные для нее ниши

 

Дополнительный дозаказ оперативно был изготовлен и доставлен.

 

В общем могу рекомендовать

 

Еще такой нюанс- единственная фирма из пяти,которая предоставила нормальный счет с разбивкой-материалы-работа

 

Все остальные(4шт) ли ограничились письмом "Все будет стоить ХХХХгрн" или телефонным звонком.

При том,что отправлялись на почту всем эскизы и была просьба дать цену с разбивкой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Мои самые лестные отзывы и огромная благодарность ))

Объем работ был большой и не простой, справились замечательно - быстро, четко, даже немного раньше срока )) по цене - примерно на 20-30% ниже, нежели у аналогичных компаний.

Так же мои благодарности дизайнеру (Кате) и сборщикам (Иван и еще один парень)

Отличная работа!!!:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои самые лестные отзывы и огромная благодарность ))

Объем работ был большой и не простой, справились замечательно - быстро, четко, даже немного раньше срока )) по цене - примерно на 20-30% ниже, нежели у аналогичных компаний.

Так же мои благодарности дизайнеру (Кате) и сборщикам (Иван и еще один парень)

Отличная работа!!!:D

 

Хотелось бы увидеть эту красоту:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а по чём цены, шкаф купе 3-створчатый до потолка обычной киевской квартиры реально за 3-4 тыс.грн. сделать или тут совсем другие расценки?)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соответственно, я не говорю, сколько стоил мой вариант, но даю файлик с 21-й комбинацией комплектации кухни и соотв ценами :)

 

А по шкафу -купе можно узнать цену?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Роман (FlyWind), примите и от меня благодарность Вам и Вашему коллективу за сделанную кухню.

Рекомендую всем этих внимательных, знающих свое дело профессионалов. Кухня по всем для меня с женой меркам сделана отлично. И приятно было иметь дело с приятными людьми. Пусть Вам Бог помогает в жизни и в ваших добрых делах.

767728725_.jpg.881ff8a31d85f26ac751eff84435a903.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...