Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

 

Меня зовут Владимир. Работаю в компании, которая занимается строительством (обработка гранита, мрамора; проектные, электромонтажные, отделочные, сантехнические, сварочные, демонтажные работы; изготовление заборов из профнастила; откатные и распашные ворота; металлопластиковые окна; вывоз строймусора по Киеву и области; корпусная мебель на заказ). На форуме хочу найти новые заказы, рекламировать продукцию и услуги, а также найти в свою команду специалистов по обработке и монтажу изделий из гранита и мрамора, сантехников, электриков, сварщиков, каменщиков, водителей категории С, а также компаньона на небольшое фермерское хозяйство. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Сергей, я из Обнинска(вернее с его окраины). Занимаюсь торговлей. Живу в частном секторе, любитель "помучить" инструменты по хозяйству) Собираюсь достраивать баньку, буду черпать советы у знатоков на форуме.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я тут! Буду "шерстить" форум и "помогать" мужу строить нашу "рукавичку")) надеюсь построим дом раньше, чем муж захочет развестись с диванным прорабом:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Я - Хильда, в миру Галина. Сочи-Краснодар. Нужны толковые советы по строительству и благоустройству частного дома на доступном для блондинки языке. Спасибо))O:-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Екатерина! С международным женским днём! Желаю цвести и благоухать!

Есть пару,а может и больше вопросов)

Как правильно построить отношения с сотрудниками и алгоритм работы в данной сфере. Заранее благодарю за обратную связь. P.S. В миру Андреем кличут)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Я kram.elektrik, а в жизни Виталий. Род деятельности - электромонтаж и слаботочка. Давно искал украинский форум электриков и вот, наконец-то нашел.

Явился к вам с целью проф общения, обмена опытом и поиска интересной работы.

Сам из г.Краматорск Донецкой области.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Меня зовут Антон. Я программист. Планирую строить дом в Черкасской обл. Пытаюсь пополнить свои знания о строительстве. Работал на стройках, когда был студентом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем любителям баньки и сауны огромный привет ))Я среди вас новичек. Париться хожу не так давно, 2,5 года. Буду рада делиться своим небольшим опытом, а так же буду рада слышать ваши отзывы и полезные советы)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет! Мы строимся уже не первый год.:o Сначала думали жить в селе. Теперь перехали в небольшой город. И снова строимся. Попала на сайт случайно. Хотя, может, и не случайно. Раз интересовалась, значит нашла. Мы с мужем "вечные строители". Надеюсь набраться здесь опыта и знаний.:good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет! Мы построили коробку и крышу, занимаемся сейчас инженерными сетями. Хотим самодельную тепломагисталь к бане. Ищу информацию

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приуэт. :flag1: Я работаю разнорабочим на стройке уже больше двух лет. В поисках работы набрел на этот сайт, разное чего тут есть интересного почитать и узнать нового. Смотрю, много тут пишут как строители, так и заки. Поэтому я и решил здесь зарегистрироваться, может тут найду какую работенку, а то что-то межсезонье подзатянулось в этом году, хоть и весна ранняя, но с работой вообще не густо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени. Я программист, наконец-то накопили с женой на дом. Сделали своими силами ремонт. И теперь потихоньку осваиваем тонкости строительного искусства, чтобы всё привести в порядок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, меня зовут Лена, и мне нужны советы по ремонту) Живу в Киеве и делаю ремонт в новостройке
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет, я новенькая , только начинаю осваиваться но мне тут уже очень нравиться)))))))))) Змінено користувачем InSAn
п13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем коллегам и сочувствующим!:flag1:

В миру я Вячеслав, киевлянин, лет 56. Вот уже 27 лет содержу, ремонтирую, модернизирую, перепланирую хозяйство под названием СТО. Много вопросов возникает по ходу данного мероприятия и также много лаконичных ответов нахожу здесь. Спасибо всем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...