Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам кирпич м 100 самовывоз

Olchy

Рекомендовані повідомлення

Осталось 2000-3000 кирпича (привет нашему конструктору), лежит на поддонах в с. Иванковичи и раздражает. Если кому нужно звоните, о цене договоримся, т.к. на самом деле мешает. Еще есть куча всяких досок, поддонов и т.п.067 463 50 05
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Все еще на месте. + Осталась также вата Белтеп 100 мм (5-7 упаковок) сегодня сосчитаю точное кол-во и уже не нужна бетономешалка. Поддоны, пара десятков, и лист асбеста.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все еще на месте. + Осталась также вата Белтеп 100 мм (5-7 упаковок) сегодня сосчитаю точное кол-во и уже не нужна бетономешалка. Поддоны, пара десятков, и лист асбеста.

 

бронь на бетономішалку до вияснення

 

вияснив - оранжева:)

чекаю марку, об'єм, ціну.

думаю про піддони.

Змінено користувачем t-bird
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все еще на месте. + Осталась также вата Белтеп 100 мм (5-7 упаковок) сегодня сосчитаю точное кол-во и уже не нужна бетономешалка. Поддоны, пара десятков, и лист асбеста.

 

вата по чем и лист асбеста?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут некоторым форумчанам обещала завтра дописать название мешалки и количество упаковок ваты. "Хау мач" не знаю. Для меня важно комплексное освобождение участка от всего, т.е. желательно в один день и одни руки и на этой неделе :). Сформировалась цена на кирпич-60 коп., но это при условии что заберут не только его, но и все остальное (остатки газоблока, поддоны, доски). Предлагайте срок и цену за все сразу, мне так будет значительно легче. Звоните.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут некоторым форумчанам обещала завтра дописать название мешалки и количество упаковок ваты. "Хау мач" не знаю. Для меня важно комплексное освобождение участка от всего, т.е. желательно в один день и одни руки и на этой неделе :). Сформировалась цена на кирпич-60 коп., но это при условии что заберут не только его, но и все остальное (остатки газоблока, поддоны, доски). Предлагайте срок и цену за все сразу, мне так будет значительно легче. Звоните.

 

буде марка мішалки - придумаєм "хау мач".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера звонил человек, Григорий из детского кардиологического центра, просил бетономешалку. Им нужнее думаю.

Все остальное на месте. Если реально кому-то что-то нужно, предлагайте свои цены, а лучше одну за все вместе. Я не торгую строительными материалами, я хочу освободить участок. Итого: ваты 9 упаковок, кирпича 2-3 тысячи (считать не буду, т.к. на паллетах разное количество), доски, поддоны, остатки газоблока. Если с продажей форумчанам на этой неделе не сложится, пойду дарить соседским бабушкам :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера звонил человек, Григорий из детского кардиологического центра, просил бетономешалку. Им нужнее думаю.

Все остальное на месте. Если реально кому-то что-то нужно, предлагайте свои цены, а лучше одну за все вместе. Я не торгую строительными материалами, я хочу освободить участок. Итого: ваты 9 упаковок, кирпича 2-3 тысячи (считать не буду, т.к. на паллетах разное количество), доски, поддоны, остатки газоблока. Если с продажей форумчанам на этой неделе не сложится, пойду дарить соседским бабушкам :)

 

мое предложение в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера звонил человек, Григорий из детского кардиологического центра, просил бетономешалку. Им нужнее думаю.

Все остальное на месте. Если реально кому-то что-то нужно, предлагайте свои цены, а лучше одну за все вместе. Я не торгую строительными материалами, я хочу освободить участок. Итого: ваты 9 упаковок, кирпича 2-3 тысячи (считать не буду, т.к. на паллетах разное количество), доски, поддоны, остатки газоблока. Если с продажей форумчанам на этой неделе не сложится, пойду дарить соседским бабушкам :)

 

з БМ - ясно.

а яка цегла - рядова червона повнотіла?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

з БМ - ясно.

а яка цегла - рядова червона повнотіла?

 

Так, рядова червона повнотілаю. М100 та М120.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера договорились с одним из форумчан о продаже всего и вывозе на выходных. Думаю обсуждение можно приостановить. Всем спасибо:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, рядова червона повнотілаю. М100 та М120.

Бронирую. Если у вас не заберут в эту субботу. То в воскресенье я готов загрузить ваш кирпич, утеплитель, ну и что там вы вдобавок предлагаете.

Если предложение будет актуально, дайте мне знать (лучше по телефону, т.к. в выходные буду у себя на стройке в Плесецком, а там интернета у меня пока нет).

 

Анатолий (из Плесецкого) 098 два семь два 89 79

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...