Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу исполнителя для обвязки (комплектации) скважины

April

Рекомендовані повідомлення

Объект расположен в Красном (20 км от КП по Житомирской трассе), вводные данные по скважине:

 

-глубина 59 метров (на Бучак)

-начало фильтра 55 метров;

-статический уровень 32 метра;

-динамический уровень 49 метров;

-дебит 3000 л/час

 

Предложения просьба сбрасывать в лику. По насосу предлагайте 2 варианта: Водолей и Gundfos.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объект расположен в Красном (20 км от КП по Житомирской трассе), вводные данные по скважине:

 

-глубина 59 метров (на Бучак)

-начало фильтра 55 метров;

-статический уровень 32 метра;

-динамический уровень 49 метров;

-дебит 3000 л/час

 

Предложения просьба сбрасывать в лику. По насосу предлагайте 2 варианта: Водолей и Gundfos.

 

Водолей неплохой насос но есть некоторые хитрости по гарантии по которым я не рекомендую их брать а именно в чём смысл, конденсаторная коробка опломбированна и если вам надо будет установить оголовок на скважину а лучше его устанавливать то без розрезания провода или снятия пломб необойтись а это значит что гарантия пропадает.Вот такой придумали прикол по гарантии и в большинстве случаев с производителя или продавца по гарантии взятки-гладки.По этому я рекомендую вместо Водолея ставить Водомёт фирмы Джилекс с плавающими самопритирающимися крыльчатками и по гарантии нет ни каких хитроумных уловок.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Водолей неплохой насос но есть некоторые хитрости по гарантии по которым я не рекомендую их брать а именно в чём смысл, конденсаторная коробка опломбированна и если вам надо будет установить оголовок на скважину а лучше его устанавливать то без розрезания провода или снятия пломб необойтись а это значит что гарантия пропадает.Вот такой придумали прикол по гарантии и в большинстве случаев с производителя или продавца по гарантии взятки-гладки.По этому я рекомендую вместо Водолея ставить Водомёт фирмы Джилекс с плавающими самопритирающимися крыльчатками и по гарантии нет ни каких хитроумных уловок.

 

Какую модель Водомёта посоветуете под мои параметры скважины и где его лучше купить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вычитал по Водомётам, что у них максимальная глубина погружения 30 метров.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...