Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Исправление ошибок в установке металлопластиковых окон

helenger

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте! Мне горе-мастера установили в доме окна, и, как покаазал опыт жизни в доме зимой, они все продуваются и сифонят. Как я понимаю, нужно поменять прокладки по периметру и может еще что-то подкрутить. Помогите решить этот вопрос, зима приближается! Заранее спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за фирма и мастера? а то себе окна подыскиваю, шоп не наткнуться на :fool:

Название фирмы не знаю, так как ставил киевский сосед, который на словах обещал поставить все самое лучшее. в результате - как всегда:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для начала опредилите откуда сифонит, из под створки или из под рамы. Если из под створки то можно отрегулировать (подтянуть прижатие), а если из под рамы то нужно либо делать переустановку окна или может в каком то месте было не достаточно монтажной пены, еще раз пропениться.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Мне горе-мастера установили в доме окна, и, как покаазал опыт жизни в доме зимой, они все продуваются и сифонят. Как я понимаю, нужно поменять прокладки по периметру и может еще что-то подкрутить. Помогите решить этот вопрос, зима приближается! Заранее спасибо!

 

Не прокладка,а уплотнитель.А для понимания вопроса предлагаю Вам написать название профиля(если можно серию или хотябы толщину рамы).И еще название фурнитуры,что бы знать возможности регулировки).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Мне горе-мастера установили в доме окна, и, как покаазал опыт жизни в доме зимой, они все продуваются и сифонят. Как я понимаю, нужно поменять прокладки по периметру и может еще что-то подкрутить. Помогите решить этот вопрос, зима приближается! Заранее спасибо!
Уплотнитель это последнее дело.Чаще всего это по дурацки расставленные ответки,цапфы просто слабо прижимают.Либо регулировать степень прижима.Если дует между подоконником и окном,как пить дать сифонит между подставочным и рамой.Лечится снятием отлива,силиконим...проклеиваем ленты и все гуд.Вообщим не спешите кричать караул.Вам нужен человек,который приедет..все осмотрит и исправит?

 

Не прокладка,а уплотнитель.А для понимания вопроса предлагаю Вам написать название профиля(если можно серию или хотябы толщину рамы).И еще название фурнитуры,что бы знать возможности регулировки).

Ладно,с фурнитурой то еще как-то понятно,разный ход регулировки.НО профиль то вам что даст?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо найти в Ходосеевке компетентных мастеров.

Скорее всего все закончится сервисным обслуживанием, который будет длится аж пол дня, ну максимум целый день.

 

Всем спасибо! Мне посоветовали на этом сайте мастера, с ним уже начала сотрудничество, качество работы будет оценено, когда придет холод к нам:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уплотнитель это последнее дело.Чаще всего это по дурацки расставленные ответки,цапфы просто слабо прижимают.Либо регулировать степень прижима.Если дует между подоконником и окном,как пить дать сифонит между подставочным и рамой.Лечится снятием отлива,силиконим...проклеиваем ленты и все гуд.Вообщим не спешите кричать караул.Вам нужен человек,который приедет..все осмотрит и исправит?

 

 

Ладно,с фурнитурой то еще как-то понятно,разный ход регулировки.НО профиль то вам что даст?

Название профиля даст мне какая резина стоит и потом будем знать где есть вопрос....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уплотнитель это последнее дело.Чаще всего это по дурацки расставленные ответки,цапфы просто слабо прижимают.Либо регулировать степень прижима./QUOTE]

Название профиля даст мне какая резина стоит и потом будем знать где есть вопрос....

 

Резина стоИт хорошая!!! И стОит не дешево! Мечтаю увидеть Ваш конструктивный и обоснованный, желательно в цифрах ОТВЕТ!

:D

Ребята - Вы хоть РАЗ в своей жизни ставили САМОСТОЯТЕЛЬНО окна?

:lol::lol::lol:

Можно вас пригласить на Строимдомовку? И вы покажете правильную установку!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уплотнитель это последнее дело.Чаще всего это по дурацки расставленные ответки,цапфы просто слабо прижимают.Либо регулировать степень прижима./QUOTE]

 

 

Резина стоИт хорошая!!! И стОит не дешево! Мечтаю увидеть Ваш конструктивный и обоснованный, желательно в цифрах ОТВЕТ!

:D

Ребята - Вы хоть РАЗ в своей жизни ставили САМОСТОЯТЕЛЬНО окна?

:lol::lol::lol:

Можно вас пригласить на Строимдомовку? И вы покажете правильную установку!!!

Я так и не понял вы меня тоже процетировали??

Можете.На спор нивапрос.На что спорим?

Встречное предложение..Может съездим к создателю темы,подрегулируем окна??Вначале вы пот ом я?Ему на шару...оплачивает криворукий..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..Может съездим к создателю темы,подрегулируем окна??Вначале вы пот ом я?Ему на шару...оплачивает криворукий..

 

Мальчики, я только за!:) :):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уплотнитель это последнее дело.Чаще всего это по дурацки расставленные ответки,цапфы просто слабо прижимают.Либо регулировать степень прижима./QUOTE]

 

 

Резина стоИт хорошая!!! И стОит не дешево! Мечтаю увидеть Ваш конструктивный и обоснованный, желательно в цифрах ОТВЕТ!

:D

Ребята - Вы хоть РАЗ в своей жизни ставили САМОСТОЯТЕЛЬНО окна?

:lol::lol::lol:

Можно вас пригласить на Строимдомовку? И вы покажете правильную установку!!!

Валерий Валентинович,что конкретно вы хотели бы увидеть или услышать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может съездим к создателю темы,подрегулируем окна??Вначале вы пот ом я?Ему на шару...оплачивает криворукий..

 

О как?

дуэль

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может съездим к создателю темы,подрегулируем окна??Вначале вы пот ом я?Ему на шару...оплачивает криворукий..

 

Пожалуй стоит пристроится в очередь...:)

 

Вобщем если с первого раза не получится выяснить у кого холка выше, милости прошу к себе, у меня достаточно кандидатов для показтельных выступлений..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо! Мне посоветовали на этом сайте мастера, с ним уже начала сотрудничество, качество работы будет оценено, когда придет холод к нам:)

Наверное немного поздно, но все же совет на будущее: ВСЕ мастера (в полном смысле этого слова) несут ответственность за свой монтаж в течение некоторого времени и обязаны выдать соответствующую бумагу-акт со своими телефонами и телефонами компании-поставщика. в которой они работают. И в течение указанного срока Вы сможете к ним обратиться за устранением возникших проблем.

все конечно на совести компании, но все же...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ха, уже обращались и не раз, в том то и дело, что не могут-с они, приедет, подкрытит, еще что-то сделает, а потом окно все равно дует. Змінено користувачем Валерий Валентинович
п. 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ха, уже обращались и не раз, в том то и дело, что не могут-с они, приедет, подкрытит, еще что-то сделает, а потом окно все равно дует.

Так вам отрегулировали окна или нет??

ПыСы Валерий Валентинович..коль спорить не хотите то и свое провокационное сообщение потрите..Под ультрафиолетом все зубы одинаково белые))

Змінено користувачем denis_ibt
Переход на личности
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вам отрегулировали окна или нет??

ПыСы Валерий Валентинович..коль спорить не хотите то и свое провокационное сообщение потрите..Под ультрафиолетом все зубы одинаково белые))

 

пока нет:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Пожалуй стоит пристроится в очередь...:)

 

Вобщем если с первого раза не получится выяснить у кого холка выше, милости прошу к себе, у меня достаточно кандидатов для показтельных выступлений..

 

Чего-то к Вам не хотят ехать как я понял. Хоть и ближе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Чего-то к Вам не хотят ехать как я понял. Хоть и ближе.

 

одни только разговоры:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

одни только разговоры:(

 

В рекламе есть мои телефоны. На форуме очень много оконщиков...

Где находится Ваш объект?

Если не затруднит, пообщаемся по телефону. Спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...