Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны радиаторы, трубы KAN, REHAU, ТеСе - много!

budmax

Рекомендовані повідомлення

Нужна хорошая скидка комплектацию дома - водоснабжение, отопление канализация:

1. стальные радиаторы - 70 шт.

2. Трубы водоснабжения (KAN, REHAU, ТеСе) - 300 м.п.

3. Трубы отопления (KAN, REHAU, ТеСе) - 1000 м.п.

4. Остальная комплектация - отводы, соединители, муфты, гофра и пр. - вышлю список после предложения хороших цен на позиции 1-3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выглядит эта просьба по меньшей мере странно. А для народа, кто в теме и знает ценовые вакханалии киевского рынка этого барахла - вообще смешно.

 

Как Вы будете выбирать, если просите предложений по системам, расположенным в разных ценовых диапазонах?

 

Толи Вы ищете самое дешевое предложение, толи опять будете прикрываться традиционным " хочу оптимального цена-качество" , которого не существует в природе, толи сами не знаете чего хотите и решили так, по базару походить, простака поискать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда определитесь с исполнителем (или сами будите делать) и системой....стучите, поможем с ценами на ТеСе, КАН...радиаторами, ТП и канализацией.....и тд
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выглядит эта просьба по меньшей мере странно. А для народа, кто в теме и знает ценовые вакханалии киевского рынка этого барахла - вообще смешно.

 

Как Вы будете выбирать, если просите предложений по системам, расположенным в разных ценовых диапазонах?

 

Толи Вы ищете самое дешевое предложение, толи опять будете прикрываться традиционным " хочу оптимального цена-качество" , которого не существует в природе, толи сами не знаете чего хотите и решили так, по базару походить, простака поискать :)

 

1. Поясните, что именно смешного в том, что я выбираю из 3-х систем?

2. Монтажник сделал перечень материалов на все 3 системы и с учетом его разных скидок на разные системы цена получилась примерно одинаковой. Поскольку материалы я решил закупать сам, то выбираю из рекомендованых им систем.

3. Да, буду выбирать систему с наименьшей ценой - очевидно ПВХ трубу, хотя пока не исключаю и металлопластик. Объект большой, поэтому ищу минимальную цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда определитесь с исполнителем (или сами будите делать) и системой....стучите, поможем с ценами на ТеСе, КАН...радиаторами, ТП и канализацией.....и тд

 

С исполнителем определился. Если не затруднит, сообщите разницу в цене по указанным системам (примерно в % ). В зависимости от этого вышлю полный перечень необходимых материалов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Поясните, что именно смешного в том, что я выбираю из 3-х систем?

2. Монтажник сделал перечень материалов на все 3 системы и с учетом его разных скидок на разные системы цена получилась примерно одинаковой. Поскольку материалы я решил закупать сам, то выбираю из рекомендованых им систем.

3. Да, буду выбирать систему с наименьшей ценой - очевидно ПВХ трубу, хотя пока не исключаю и металлопластик. Объект большой, поэтому ищу минимальную цену.

 

Смешное то, что Вы ходите по кругу в трех соснах. Поскольку критерием выбора есть цена, можно просто ориентироваться на розницу - ведь скидки в пропорциях почти одинаковы.

По цене самое дешевое предложение должно быть Каном. Разброс цены от Кана к рехау будет в 25-35%.

 

В радиаторах самое дешевое будет купить турецкие. Либо китай, он уже стал просачиваться на наш рынок.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смешное то, что Вы ходите по кругу в трех соснах. Поскольку критерием выбора есть цена, можно просто ориентироваться на розницу - ведь скидки в пропорциях почти одинаковы.

По цене самое дешевое предложение должно быть Каном. Разброс цены от Кана к рехау будет в 25-35%.

 

В радиаторах самое дешевое будет купить турецкие. Либо китай, он уже стал просачиваться на наш рынок.

 

Благодарю за цнную информацию. Так вы сможете предложить хорошую цену по Кану, высылать перечень желаемого на просчёт?

Радиаторы Турецкие подходят, Китай не хочу. Кстати, CORADO (Чехия) на много будут дороже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодарю за цнную информацию. Так вы сможете предложить хорошую цену по Кану, высылать перечень желаемого на просчёт?

Радиаторы Турецкие подходят, Китай не хочу. Кстати, CORADO (Чехия) на много будут дороже?

 

 

Могу приковать к пулемету для этого несколько поставщиков. Шлите перечни, но четких сроков когда выдам счета назвать не могу. muravsky(na)mail.lviv.ua

Турция будет дешевле чехов процентов на 20-25.

Но лучше топайте к _dim_. Будет скорее.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...