Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу фасадчиков на осень

Soyka

Рекомендовані повідомлення

Осенью планирую утеплять дом и если хватит денег сразу покрасить. Поскольку есть старый дом и к нему пристроенный новый, то есть некоторые нюансы, которые хотелось бы оговорить до начала работ и подготовиться к ним, а также начать закупку материала. Поэтому принимаю предложения и определяюсь с бригадой. Дом находится в Киеве, Голосеевский район. Дом кирпичный.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромная просьба ко всем, кто присылает свои предложения в личку, указывайте стоимость работ. Фраза - стоимость оговаривается после просмотра на объект меня напрягает. Объясняю. В целом дом можно посмотреть у меня в теме. Есть определенная цена за которую люди делают те или инные работы, так почему же изначально не указать ее? Я понимаю, что могут возникать нюансы, но вот это как раз и обсуждается когда ведешь переговоры с бригадой, которая будет выполнять работы. Итак, чтобы не отвечать каждому - отвечу здесь. Все, кто хочет посмотреть на объект - милости прошу! Можем даже устроить коллективный просмотр.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы уже с Вами ранее списывались.

В Вашем р-не делали 3 дома:

ул. Хотовская 4 Офисное здание

www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=1900&pictureid=20246

ул. Ужгородская (номеров не помню) по фото думаю соседей узнаете

www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=1900&pictureid=20247

третий дом по соседству с этим, сиреневый фасад (фото к сожалению не делал). Вчера закончили дом одного из форумчан Ник webema. Думаю рекомендации на работу даст хорошие ))). Цены писал ранее в личку, они не поменялись, так что если будет интересно можем встретиться обсудить ньюансы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить Вам интересные варианты по материалам!

Конкретной привязки к одному бренду нету!

Можем подобрать все под Ваш бюджет и необходимое качество!

Здесь не подходит принцип - дорогое, значит хорошее и наоборот!

Если есть какие-то пожелания по материалам, прошу стучать в личку!

Так же укажите толщину несужей стены дома, что бы правильно подобрать толщину утеплителя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...