Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

2 скважины за неделю Макаровский район! Результата нет!

redandrew

Рекомендовані повідомлення

Всем привет.

Решил бить скважину на бучак. Договор с буровиками был такой:бучаке, не менее 2 кубов в час. Пробурили на 47 метро. взяли предоплату на трубы, посадили трубы и тут началось!!!! Воды оччень мало и грязная. Сказали что глина забила фильтр.... Начали бурить в обсадной колонне.... Сломали трубу(((( Минус олна скважина. На следующий день приехал их начальник, сообщил что был всего метр бучакского песка с низким дебетом. Начали бить в 2 метрах от предыдущей скважины. Я уехал по делам в Киев, оставил маму надзирать))))звоню в обед, выясняется что они пробурили 45 метров, а 4 МЕТРА ФИЛЬТРОВ ПОСТАВИЛИ НА 30 МЕТРАХ НИКОГО ОБ ЭТОМ НЕ ПРЕДУПРЕДИВ!!!:shock: То есть у меня уже не бучак а полтава!!! После выяснения отношений я поставил ультиматум-раз ттакое дело буду платить не за 45 метров, а за 30. Но только при условии не менее 2 кубов в час. После 3 дне прокачки дебет 1.1 куба в час. в воде много железа. Помогите с решением проблемы. Или пусть бьют третью, или пусть отдают деньги(в чём я вообще не уверен) Короче хелп!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.

Решил бить скважину на бучак.

 

А где именно в Макаровском районе? У нас бучак на 82 м оказался, а на 45 м - Полтава. Вы уверены, что у Вас точные данные относительно глубины залегания водоносных горизонтов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сообщил что был всего метр бучакского песка с низким дебетом. Начали бить в 2 метрах от предыдущей скважины.

А точно метр? Верится с трудом... И можно ли подумать, что в 2 метрах от предыдущей скважины бучакский горизонт будет мощнее и водообильнее?

Очевидно, что бурила рассчитывал на что-то другое, но и то не получилось.

Помогите с решением проблемы

Цивилизованное решение предполагает, что приглашается любая приличная буровая контора. Если она справляется с поставленным заданием успешно, то "халтура" отдаёт все заплаченные ей деньги и аккуратненько засыпает ненужные ямы (несостоявшиеся скважины).

А геологи из приличной компании прекрасно знают, сделают ли они в Вашем случае требуемую работу или не сделают.

Так что ищите, только не берите опять телефоны с бумажек на заборе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что ищите, только не берите опять телефоны с бумажек на заборе.

 

Так на заборах же цена самая "сладкая"! :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А где именно в Макаровском районе? У нас бучак на 82 м оказался, а на 45 м - Полтава. Вы уверены, что у Вас точные данные относительно глубины залегания водоносных горизонтов?

 

+1

 

нема Бучакського горизонту на 45 м в Макарівському районі. Вам, по ходу, парять Полтаву за великі гроші. Якщо Вас це обрадує, - на Полтаві часто будває краща вода, ніж на Бучаку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...