Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ворота и калитка. Где Вы покупали?

Risa

Рекомендовані повідомлення

Поделитесь, плз, точками, кто где покупал ворота и калитку? Сейчас огораживаемся, очень нужен положительный опыт за вменяемую цену :oops:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь, плз, точками, кто где покупал ворота и калитку? Сейчас огораживаемся, очень нужен положительный опыт за вменяемую цену :oops:

 

 

Какие ворота? Поподробнее плз...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь, плз, точками, кто где покупал ворота и калитку? Сейчас огораживаемся, очень нужен положительный опыт за вменяемую цену :oops:

 

Заказал у Дмитрия 2 недели назад - вот жду

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=10359&highlight=%E2%EE%F0%EE%F2%E0

Он дал скидку 200 Евро для форумчан осенью

И ещё 200 - этой весной

Пришлось делать дополнительный портал ещё 50 Евро - также не включил в смету

 

Напишите ему размеры - он Вам даст смету

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ворота распашные, 3,5 м в ширину, калитка - 1,20. На фасадный забор, который столбиками из жёлтого кирпича и дубовыми полукруглыми пролётами посередине. А какие ворота -пока не решила, хотела бы у специалистов посмотреть варианты.:oops: Единственное условие - ворота и калитка должны быть не менее 2 м высотой и нижняя щель (от земли до начала ворот\калитки) не более 5-8 см... - больно моя собачка посторонних не любит:D

Вот и ищу точки с такими специалистами.... Смотрела в Эпицентре кованные - не понравились, честно говоря ни по дизайну, ни по надёжности - между прутьями как раз башка моей охранки пролезет. А назад уже вряд ли...

Других точек не знаю....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Поделитесь, плз, точками, кто где покупал ворота и калитку? Сейчас огораживаемся, очень нужен положительный опыт за вменяемую цену :oops:

 

если в вашем заборе присутствует дерево, может стоит попробовать подобрать ворота с цветом под дерево и со структурой под дерево?

такие ворота делают в России.

ширина3.5 высота 2 -842 евро

калитка 1,2 высота 2 - 360 евро

+ 10% наценка за цвет под дерево золотой дуб, зеленый дуб, клен, орех,

brown

+5% наценка за структуру под дерево , филенку

сама рама ворот алюминевая, заполнение сендвичь панель( створка красивая с двух сторон) ворота собираються без сварки (нет сварных швов)предоставляе детальную инструкцию по зборке и монтажу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если в вашем заборе присутствует дерево, может стоит попробовать подобрать ворота с цветом под дерево и со структурой под дерево?

такие ворота делают в России.

ширина3.5 высота 2 -842 евро

калитка 1,2 высота 2 - 360 евро

+ 10% наценка за цвет под дерево золотой дуб, зеленый дуб, клен, орех,

brown

+5% наценка за структуру под дерево , филенку

сама рама ворот алюминевая, заполнение сендвичь панель( створка красивая с двух сторон) ворота собираються без сварки (нет сварных швов)предоставляе детальную инструкцию по зборке и монтажу.

 

Сказали "А", так говорите и "Б". Сайт производителя-диллера-продавца есть ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сказали "А", так говорите и "Б". Сайт производителя-диллера-продавца есть ?

 

благодарю за замечание! www.doorhan.ru с лева на сайте есть сноски

сдвижные ворота там все подробно написано показаны фактуры и цвета по такой цене можно купить в Москве и ли я привезу , везу от 2х недель до месяца, что интересно в этих воротах так что вьезную группу и гаражные и калитку можно сделать совершено одинаковыми, например золотой дуб вьезные и гаражные. калитка для сборки нужен ровный стол

резиновый молоток заклепочный пистолет и шуруповерт на Украине ворота не нашли широкого применения изза цены дилеры не хотят их продавать потому что мало на них зарабатывают проще купить метал сварить и заработать куда больше.Ядумаю на эти ворота ориэнтация конечного потребителя купил сам вник , сам собрал , сам поставил и получил ворота алюминевые по цене металла который со временем будет ржаветь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

233439 Смотрела в Эпицентре кованные - не понравились, честно говоря ни по дизайну, ни по надёжности - между прутьями как раз башка моей охранки пролезет. А назад уже вряд ли...

Других точек не знаю....

Заказывал себе ограждение балкона типа из ковки, очень красиво получилось, делали холодной ковкой в начале 2008 стоило 80$м кв.м. или погонный уже не помню, вместе с доставкой и установкой. Дизайн и параметры можно выбирать. Могу дать контакт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывал себе ограждение балкона типа из ковки, очень красиво получилось, делали холодной ковкой в начале 2008 стоило 80$м кв.м. или погонный уже не помню, вместе с доставкой и установкой. Дизайн и параметры можно выбирать. Могу дать контакт.

 

Пожалуйста,, дайте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ворота распашные, 3,5 м в ширину, калитка - 1,20. На фасадный забор, который столбиками из жёлтого кирпича и дубовыми полукруглыми пролётами посередине. А какие ворота -пока не решила, хотела бы у специалистов посмотреть варианты.:oops: Единственное условие - ворота и калитка должны быть не менее 2 м высотой и нижняя щель (от земли до начала ворот\калитки) не более 5-8 см... - больно моя собачка посторонних не любит:D

Вот и ищу точки с такими специалистами.... Смотрела в Эпицентре кованные - не понравились, честно говоря ни по дизайну, ни по надёжности - между прутьями как раз башка моей охранки пролезет. А назад уже вряд ли...

Других точек не знаю....

 

как обещал...

я пролёты тоже планирую из дерева

190х360 и калитка 1м, итальянское оборудование...2 пульта, кнопка на калитке... - всё про всё 1,8т евро

снизу зазор если хотите можно и по-меньше

Смонтировали все отлично, в плотную к стенке забора, портал пока не ставили (по факту делается), где были закладные - усилили пластиной(между воротами и истолбом)

DSC00292.thumb.jpg.8fcc53d9446858d302ddb9eb49dbaf9b.jpg

DSC00289.thumb.jpg.22eae49994fc0a50b177c1f5e7c0e8a8.jpg

DSC00291.thumb.jpg.3e26bfb77928001fb8f0990f973defa9.jpg

DSC00290.thumb.jpg.4faba569ab8fb804eb6149182cb29510.jpg

zabor8.jpg.74dd73d3224cbd35ddf8d2cd7c34c355.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...