Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продавцы электрофурнитуры

Crazy

Рекомендовані повідомлення

Пришло время ставить розетки, выключатели, предохранители. Для себя определился, что буду ставить Легранд. Кто подскажет у кого нормальные цены в Киеве и ассортимент по Легранду?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Написал в личку.

Можно и мне , если не затруднит ?

PS/ кто-то говорил мне , что "Парис" вроде является оф. дистрибьютором ихним. Но сайт пока не работает у них....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и мне , если не затруднит ?

PS/ кто-то говорил мне , что "Парис" вроде является оф. дистрибьютором ихним. Но сайт пока не работает у них....

 

Список дистрибьюторов (ссылка устарела)

 

Еще могу подсказать ЧП "Промтехсбыт" 536-1245 на Подоле, насколько понимаю они не прямые, но по ценам вроде "вменяемые".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Легранд всегда брала в Контакторе, раньше они обители в районе нового Дарницкого вокзала, сейчас переехали вниз от Харьковской площади - ул. Коллекторная, если не ошибаюсь. Договориться можно за очень хорошие скидки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть выход на легран, но предсавитльсто только через диллеров выдает. могу пособить с ценой, работаю с Софитом.

Спасибо !

Я уже созвонился с Net-Line , и сделал заказ себе . Каждая розетка в сравнении с магазином "Капро " и "Струмок" (в Струмке дешевле чуть ,чем в Капро ) мне в НетЛайне обходиться ПОЧТИ на 8... 10 грн дешевле !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо !

Я уже созвонился с Net-Line , и сделал заказ себе . Каждая розетка в сравнении с магазином "Капро " и "Струмок" (в Струмке дешевле чуть ,чем в Капро ) мне в НетЛайне обходиться ПОЧТИ на 8... 10 грн дешевле !

 

Вроде взрослые ж люди.

Как вы делаете покупку в интернет магазине? Сначала идете выбираете себе, например холодильник, в нормальном магазине (не в дорогом магазине дешевых товаров, как тот же эльдорадо), определяетесь с моделью, которая подходит по габаритам, количеству камер, цене и т.п. Потом в поисковике, или на том е-каталоге ищете эту модель уже по цене процентов на 20-25 ниже и покупаете уже там.

 

Та же ситуация по рознице электрофурнитуры, пойдите определитесь в тот же капро с производителем и серией, а потом прозвонитесь на несколько контор - не магазинов розницы (к сожалению как на бытовуху цены стараются не выкладывать).

 

По процентам. Нужно было приобрести АВВ серию импульс в порядочном количестве. Работали с двумя диллерами по АВВ и у тех и у тех скидку от розницы давали 20-23 % в зависимости от позиции, так вот на том же софите взяли на ~250 уе дешевле чем с такой же скидкой у другого диллера при стоимости закупки около 1500 уе, причем второй диллер тоже достаточно дешевый.

Проценты скидки можно сравнивать только при одинаковых входных данных (одинаковой цене от которой дается скидка). Кто занимался торговлей формулу "плюс 10 минус 20 знает".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначала идете выбираете себе, например холодильник, в нормальном магазине

 

Нужно было приобрести АВВ серию импульс .

Я так и делаю всегда - сначала в магазине выбираю, трогаю, щупаю, нюхаю и т.д. Потом в инете беру . Стиралку Бош в итоге, гнесколько лет назад взял на 115$ дешевле .

По поводу АВВ розеток : не помню , честно говоря , какую серию смотрел , но не понравилось . Причины - когда сравнивал кучу розеток (в Капре ) , то выбирал между АВВ и Легранд . У АВВ вся внутренность прикреплена к железной рамке на двух направляющих , а у Легранда - на четырёх . Потом, присмотревшись, понял - если часто втыкать-вытыкать вилку в розетку с "землёй" , то у АВВ этот контакт земляной "отходит" (если можно так выразится ) сильнее вглубь , и вместе с ним будет шевелиться и прикрученный земляной провод . У легранда этот вопрос решён получше - почти не шевелиться . Поэтому выбрал из соображений надёжности Легранд . По ценам я понимаю , что +- есть везде и всегда . Но с НетЛайн я давно сотрудничаю , и ихние цены меня устраивают + удобство, что собственно и нужно . Если где и есть дешевле , то уже не на 10 гривень же, а намного меньше. А цены я привёл для примера. Не все же могут в них ориентироваться .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть выход на легран, но предсавитльсто только через диллеров выдает. могу пособить с ценой, работаю с Софитом.

 

Что за фирма такая?

Дайте ссылку чтоб глянуть ассортимент.

Сенкс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не фирма а представительство Легранда. www.legrand.ru

 

Сенкс

А как получить скидочку????

Заранее благодарен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сенкс

А как получить скидочку????

Заранее благодарен

 

Брать товара на суммы, указанные у них на сайте. Или найти того, кто обеспечивет такой оборот и готов поделиться с вами своей скидкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

через меня. выпишите чего и сколько надо, я свяжусь с приятелем.

 

Сенкс

Понадобится в ближайшее время

Как с Вами связатся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...