Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тунговые масла для паркета, лестниц, изделий из дерева.

alexey-ks

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Предлагаем вашему вниманию тунговые масла ТМ"«American Wood Oil»" концерна Waterlox (США).

 

Что такое «тунговое масло»? Это природное масло для пропитки и финишного покрытия. Замена лакам и всевозможным пропиткам, грунтам.

Вам не нужно пропитывать дерево антисептиком, потом грунтом, а затем покрывать его лаком. Все это есть в тунговом масле.

Тунговым маслом покрывают яхты, дома из сруба, паркет, двери, мебель.

 

Мы предлагаем Tung Oil фирмы Mohawk для внешних работ и масла ТМ «American Wood Oil» для внутренних работ.

Большим плюсом является отсутствие сколов и появление белесости, свойственное лакам.

Гарантия покрытия в помещениях со средней интенсивностью использования -10 лет.

Повторное нанесение в отдельных местах может быть сделано в любое время. Просто нанесите тунговое масло еще раз. Повторная шлифовка, как практикуется при нанесения лака, не требуется. Расход 1л на 13м2. Втирается ветошью. Не нужен квалифицированный персонал.

Масла ТМ «American Wood Oil» имеют палитру в 9 цветов. При нагревании не выделяет вредных веществ. Не токсично. Используется как в кухонных помешениях так и в ванных комнатах, где требуется высокая влагостойкость.

Обращаем Ваше внимание на масло «CLEAR SEAL». Это масло исключительно подходит для экзотических пород дерева, бесцветное, матовое.

www.woodoil.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так смотрится прозрачное золото.

 

1391599442_W.TransparentGold.jpg.3d9a713049dc0a7345acade72cb40400.jpg

 

Правда красиво?

И что самое главное - это не сложно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нашла цену.

Интересует масло и пигмент беленный дуб.

На картинке затоннирована какой породы дерева доска? Сколько слоев обычно наносится? Сильно оно впитывается? На второй-третий слой расход меньше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я планировала всю сосновую вагонку внутри дачи обработать маслом тикового дерева.

У Вас есть прекрасная возможность в качестве рекламы своего товара обработать одну из комнат на моей даче своим маслом. А я подробно все освещу в своей ветке о стройке. Согласны???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы и рад, но я нахожусь в другом городе. Но я могу предложить вам альтернативу подешевле. Датское масло(Danish Oil,Mohawk,USA, 1 галон = 45 дол.)

Ведь Тикового масла как и Датского в природе не существует. Они оба основаны на тунговом и льняном масле, сиккативах и растворителях. Но датское масло больше подходит для финишной обработки.

Можно сделать вывод, что тиковое масло в основном для защиты от неблагоприятного воздействия. А тунговое или датское для декоративных целей и защиты.Так сказать 2 в 1.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы и рад, но я нахожусь в другом городе. Но я могу предложить вам альтернативу подешевле. Датское масло(Danish Oil,Mohawk,USA, 1 галон = 45 дол.)

Ведь Тикового масла как и Датского в природе не существует. Они оба основаны на тунговом и льняном масле, сиккативах и растворителях. Но датское масло больше подходит для финишной обработки.

Можно сделать вывод, что тиковое масло в основном для защиты от неблагоприятного воздействия. А тунговое или датское для декоративных целей и защиты.Так сказать 2 в 1.

 

А я в Вашем другом городе на днях буду, давайте свой личный телефончик для связи :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для Надежды.

А еще я могу Вам предложить специальные пигменты, для масла, также фирмы Mohawk. И будет у Вас надаче все покрыто маслом, и с тем цветом, каким захотите. Цвет получится полупрозрачным, так что текстура сохранится.

Вот такой наборчик пигментов и не только для масла www.mohawk-finishing.com/catalog_browse.asp?ictNbr=279, 8 основных цветов. Если есть цветовые навыки, то проблем не будет.

В прайсе есть мой телефончик.

8 067 556 93 68

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для Надежды.

А еще я могу Вам предложить специальные пигменты, для масла, также фирмы Mohawk. И будет у Вас надаче все покрыто маслом, и с тем цветом, каким захотите. Цвет получится полупрозрачным, так что текстура сохранится.

Вот такой наборчик пигментов и не только для масла www.mohawk-finishing.com/catalog_browse.asp?ictNbr=279, 8 основных цветов. Если есть цветовые навыки, то проблем не будет.

В прайсе есть мой телефончик.

8 067 556 93 68

 

С моим знанием английского я на этом сайте поняла только то, что стоит этот пигмент 46 долларов 84 цента :):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С моим знанием английского я на этом сайте поняла только то, что стоит этот пигмент 46 долларов 84 цента :):):)

Там. У нас дороже но ненамного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а масло годится для наружных работ вместо лака? и если да, то как себя ведет пигмент?

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Данное масло не желательно для внешних работ, так как его надо будет чаще обновлять.

Для наружных работ (беседки, срубы, яхты) применяется Тунговое масло(Mohawk,USA 1 галон=72 дол.). Можете посмотреть описание на сайте Mohawk или на нашем сайте www.techcontrol.com.ua/index2.php?id=d_laki&key=laki-d_Tmaslo.

Данные пигменты в сочетании с маслом не тускнеют, так как цвет впитывается в дерево. При обновлении покрытия уже достаточно одного масла, без пигмента.

Также рекомендую форумчанам данный раздел для ухода за мебелью www.techcontrol.com.ua/index2.php?key=m&id=d_napol

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз обращаю внимание на простоту нанесения собственными силами для пола, лестниц, дверей.

Мы также занимаемся реставрацией новых дверей, и хочу Вам сказать, что если руки расут из нужного места, то лучше купить двери под лак и самим покрыть маслом. Касается дверей стоимостью до 4000 грн. Так как многие(но не все) производители грешат, и используют не полностью высохшее дерево, в следствии чего рвет лак на филенках, стыках. Также грешат некачественной покраской.

Если дверь окрашена маслом, то этого можно избежать.

Так же такая дверь будет органино смотреться в доме со сруба.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Выкладываю оттенки цветов масла. Заготовки - обычный дуб, шлифовал и покрывал сам, поэтому сильно не критиковать.

 

коричневый

(ссылка на изображение устарела)

 

Светлый дуб

(ссылка на изображение устарела)

 

Темно-коричневый

(ссылка на изображение устарела)

 

Оливково-серый

(ссылка на изображение устарела)

 

Прозрачно-золотой

(ссылка на изображение устарела)

 

Мореный дуб

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

 

Венге

(ссылка на изображение устарела)

 

Белый дуб

(ссылка на изображение устарела)

 

Есть еще оттенки вишни, светло-серо-оливковый, светло-сероватый, но не хватило дощечек.

В жизни очень приятные натуральные цвета.

И все можно сделать самому без привлечения мастеров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовлю ролик по нанесению масла на фасады. Скоро на экранах ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот сделал фасадики. Фасады заказал в столярке, красил сам на кухне.

Может сделать каждый, не переплачивая кучу денег за деревянные фасады.

Все то же самое можно делать с дверьми.

 

Ясень, цвет Белый дуб

(ссылка на изображение устарела)

 

Сосна, цвет прозрачное золото

(ссылка на изображение устарела)

 

Дуб, цвет коричневый

(ссылка на изображение устарела)

 

Ольха, цвет Burnt Umber(Лессировка)

(ссылка на изображение устарела)

 

Сосна, цвет коричневый

(ссылка на изображение устарела)

 

Ясень, цвет коричневый

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Подниму темку.

Нашел в сети один персонаж touchupguru. На ютубе показывает, как можно обновить, отреставрировать мебель используя материалы Mohawka. Все понятно и просто. Мы являемся официальными представителями данной продукции.

(ссылка устарела)

ну и еще парочку.

(ссылка устарела) твердый воск

(ссылка устарела) ретуширующий воск

(ссылка устарела) цветные пудры

__________________

Лучшее покрытие для дерева - Тунговое масло (ссылка устарела) (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщу приятную для нас новость. Обновился официальный сайт AmericanWoodOil. Он стал более наглядным. В разделе Dealers Теперь есть и Украина с нашей фирмой.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконец-то закончил видео по нанесению масла.

Сильно не ругать. В главной роли я, режисер я и продюсер тоже я. :D

Следует сказать, что технология окраски мебели и пола отличается.

В данном случае показана мебель.

Смотрим.

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Появилось немного специального масла "Salad Bowl Finish". Полностью безопасен при контакте с едой. Безопасен для детей. Можно покрывать игрушки. Рекомендуется для посуды, которая контактирует с пищей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На нешем сайте вы можете посмотреть и приобрести материалы по уходу за деревянной и кожаной мебелью. Есть хорошее средство по удалению застаревшего скотча, которое не портит лаковое покрытие.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению я не прочитал на Вашем сайте,как наносить красители, в какой пропорции выбирается цвет? Или он не имеет оттенков? Возможно, если нанести толще слой, то может получится разный по цвету фасад? Особенно меня интересует одинаковый цвет получится на торце стоевой планки фасада и цвет самого фасада или будет темнее?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как наносить красители, в какой пропорции выбирается цвет? Или он не имеет оттенков?

Пигмент смешивается с маслом. Как правило идет 1 баночка пигмента на 1 галлон. В пропорции можно посчитать сколько пигмента вам надо смешать с маслом. Вот тут woodoil.com.ua/products/pigment нажимаете на цвет, и он показыват пропорцию. Пигменты можно смешивать между собой и получать нестандартные цвета.

Возможно, если нанести толще слой, то может получится разный по цвету фасад?

Толще слой не надо. Все излишки растираете до однородного покрытия. Это чувствуется. Причем у сосны, ольхи, дуба или ясеня по разному. Писать про это тяжело.

Особенно меня интересует одинаковый цвет получится на торце стоевой планки фасада и цвет самого фасада или будет темнее?

Торцевые части всегда впитывают больше масла. Вот тут на фото можно увидеть до какой степени woodoil.com.ua/?gallery?cid=1. Если я вас правильно понял. Я думаю, что по данным фото, можно судить. Подходит вам такая однородность, или нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...