Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ROTO 74*140 vs Fakro 78*140

areti

Рекомендовані повідомлення

Вопрос, конечно, из серии "выбирай сам", но все-таки. Может кто-то может сказать, что одно лучше другого однозначно?

То, что размеры незначительно отличаются, думаю, не принципиально.

Интересно мнение и продавцов, и практиков.

Спасибо за суждения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут однозначно ответить трудно.

 

Как продавец, могу сказать что Факро лучше.

 

А как практик, то Рото вне конкуренции.

 

Если потянете Рото по деньгам то берите без сомнений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут однозначно ответить трудно.

 

Как продавец, могу сказать что Факро лучше.

 

А как практик, то Рото вне конкуренции.

 

Если потянете Рото по деньгам то берите без сомнений.

 

Ценю Ваш дипломатичный ответ:)

Имеющий уши да услышит.

Еще в дополнение хотелось бы узнать о производителях поставляемых в Украину окон этих марок. В смысле - кто чего производит.

Змінено користувачем areti
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос, конечно, из серии "выбирай сам", но все-таки. Может кто-то может сказать, что одно лучше другого однозначно?

То, что размеры незначительно отличаются, думаю, не принципиально.

Интересно мнение и продавцов, и практиков.

Спасибо за суждения.

 

По цене Факро стоит не намного дешевле Рото,но Рото отличается от всех остальных брендов тем,что у них есть "бизнес" серия(так называемая 7...я,дороже "эконом" варианта на 300-400 грн),с поднимающейся осью открывания,а у остальных или "эконом" вариант или "элит".

Я имею возможность быть дилером любого бренда,но мы как выбрали несколько лет назад Рото,так и работаем с ними,не разу не пожалели.

По качеству и без проблемной дальнейшей эксплуатации Рото однозначно лучше.

П.С.Уже эта тема обсуждалась.

Про мансардные окна,пост №7 www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=12848&highlight=%EC%E0%ED%F1%E0%F0%E4%ED%FB%E5+%EE%EA%ED%E0

или

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=13726&highlight=%EC%E0%ED%F1%E0%F0%E4%ED%FB%E5+%EE%EA%ED%E0

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос, конечно, из серии "выбирай сам", но все-таки. Может кто-то может сказать, что одно лучше другого однозначно?

То, что размеры незначительно отличаются, думаю, не принципиально.

Интересно мнение и продавцов, и практиков.

Спасибо за суждения.

 

в название темы написаны правельные размеры -- это главное

мы взяли факро (06) 78-118 = маловато

бренд возмите велюкс ( я не купил потому , что моя жена не достает до верхнего открывания (ручка на верху))

 

поднимающаяся ось открывания - это ЭКСЦЕНТРИК - в зависимости от угла ската не критичная ВЕСЧ!.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

272494082_257.thumb.jpg.aecb8c96ce039cc0c58592ab9111b683.jpg1665375285_287.thumb.jpg.fb73d89deaf171739f8bed357afbdb68.jpg1665424118_305.thumb.jpg.bf327b5234abac9eeeec6621444b84c8.jpg

Впервой ставил себе на баньку окошко Рото 74, клееный брус.Доволен, добротно сделано, пока нареканий нет. Стоит две недели, ливень был, вроде не капает ;) Порекомендовали Рото, я купил ...:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По цене Факро стоит не намного дешевле Рото,но Рото отличается от всех остальных брендов тем,что у них есть "бизнес" серия(так называемая 7...я,дороже "эконом" варианта на 300-400 грн),с поднимающейся осью открывания,а у остальных или "эконом" вариант или "элит".

Я имею возможность быть дилером любого бренда,но мы как выбрали несколько лет назад Рото,так и работаем с ними,не разу не пожалели.

По качеству и без проблемной дальнейшей эксплуатации Рото однозначно лучше.

П.С.Уже эта тема обсуждалась.

Про мансардные окна,пост №7 www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=12848&highlight=%EC%E0%ED%F1%E0%F0%E4%ED%FB%E5+%EE%EA%ED%E0

или

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=13726&highlight=%EC%E0%ED%F1%E0%F0%E4%ED%FB%E5+%EE%EA%ED%E0

 

Подскажите пожалуйста, сколько у Вас будет стоить мансардное окно Рото 74х140 "бизнес" серия, что входит в комплектацию, а также интересует чердачное окошко. Что можете предложить? За ранее благодарна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...