Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Есть кто-то в Рожнах (под Броварами )?

ticon

Рекомендовані повідомлення

Да нам голова сельрады говорила :)

Мы как раз недалеко от Магнана на Левадной, заезд с улицы Хуторская.

А Вы где обитаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я там строюсь, но в самом конце, бывшие Свиноиды, почти рядом с дачным кооперативом. Вот немного инфы если интересно stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=5254
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, почитал, интересно. У нас гостевой домик не планируется, будем строить стразу "боевой" дом. Фундамент в этих районах нужно делать очень не простой, там вода рядом да и грунт "жидковат"....

На сейчас пока не можеи определиться с проэктом :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну в вашем районе да, там вода высоко, уменя просто очень далеко до Десны, думал копанку для рыб, так на 3 метра - воды нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рожны с каждым годом все больше и больше росстраиваются, скоро будут елитным котеджным городком... Ето лучше чем Пуховка! Вы еще летом на Десне отдохнете... И еще планируется строительство котеджного городка "Магнат" с правой стороны перед вьездом в село, который будет включать: "таун-хаузы", коттеджы, торгово-развлекательный центр, (супермакерт, ресторан, киноконцертный зал, салон красоты, медицинский кабинет, аптека, отделение банка, службы быта), спортивно-оздоровительный центр (детский сад, спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном), дополнительные площадки (спортивные и детские площадки для игр, зоны отдыха , хозяйственные площадки, паркинг в т.ч. крытый).

 

Чем Пуховка хуже? 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, что Пуховка что Рожны, те же яйца. Все зависит от конкретного места участка, есть шикарные и там и там, так же как и поганые. В плане скорости дороги до Киева, так Пуховка даже предпочтительней, ближе к Киеву, а в плане природы как Рожны, как бы чем дальше от Киева тем лучше, но надо искать золотую середину. В целом очень спорный вопрос, надо расматривать конкретные участки. А что касается всяких там магазинов, развлекательных комплексов и так далее то я бы сказал это не фактор. В Киеве куча комплексов и магазионов, но качество обслуживания и сервиса в многих желает быть лучше. Так что даже если там (в Рожнах) все и пооткрывается, то не факт что туда будет смысл ходить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я там все облазил еще 4 года назад. Остановился на Пуховке. Места и там, и там отличные. С Рожнами знаком еще с 89-90 годов, в военном лагере были. Бегали по канавам, и так до Десны. Вот подсознание и подсказало .... Путь ... С Ув.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я там все облазил еще 4 года назад. Остановился на Пуховке. Места и там, и там отличные. С Рожнами знаком еще с 89-90 годов, в военном лагере были. Бегали по канавам, и так до Десны. Вот подсознание и подсказало .... Путь ... С Ув.

 

Мне тоже Пуховка понравилась, тем, что она ближе к Киеву.

А насчет природы, что Пуховка, что рожны - одинаковые.

 

З.Ы. AlexK - у вас где участок ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже Пуховка понравилась, тем, что она ближе к Киеву.

А насчет природы, что Пуховка, что рожны - одинаковые.

 

З.Ы. AlexK - у вас где участок ?

 

В "Волне". А у Вас? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так надо того, Вашу стройку посмотреть. Но у меня только дача, хоть и в 3 этажа. В зимнюю ее превращать не стану. Нелогично.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...
ticon, Участок покупали но обьявлению или кто порекомендовал ?

 

Смотрел по объявлениям. Предварительно успел пересмотреть ~10 участков.

 

P.S.: Кстати, участок рядом безхозный (вроде как продается). Сорняк за лето вырастает выше некоторых моих деревьев :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрел по объявлениям. Предварительно успел пересмотреть ~10 участков.

 

P.S.: Кстати, участок рядом безхозный (вроде как продается). Сорняк за лето вырастает выше некоторых моих деревьев :(

 

под садоводство? цена? кол-во соток?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навскидку там порядка ~24 соток.

 

Хозяев за 5-ть лет ни разу не видел. Информацию про продажу получил по сельскому радио. Соответственно цену и целевое назначение участка точно не знаю. На моей стороне улицы это наверное единственный участок на котором нет движения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
  • 1 місяць потому...

Преветствую вас дорогие односельчане. С недавних пор стал счастливым обладалем 16-ти соток в Свиноидах. Рад что вас/нас здесь так много. Прошу любить и жаловать.

П.С. А ктонить знает почему Свиноиды называются Свиноидами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...