Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Броварской район, рыбалка

wrigleys

Рекомендовані повідомлення

Народ может кто обознаней чем я, есть ли места где можно половить. Десна на любителя речной рыбалки, а я бы посидел на карасика. Было место в Погребах и Рожевке (платные озера), но там сейчас делать нечего.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда, в Рожевке платник - лужа-лужей...

 

Говорят выше Рожевки возле Северного кладбища в лесу есть платник - глубокий и довольно результативный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда, в Рожевке платник - лужа-лужей...

 

Говорят выше Рожевки возле Северного кладбища в лесу есть платник - глубокий и довольно результативный.

Рожевка точно лужа, был два раза, больше не поеду. По поводу северного, если я верно понял это как ехать с трассы Киев -Чернигов и за Скибыном повернуть налево, проехать слева поворот на северное и следующий перед военной частю на лево. Там карьеры торфа большие, я верно понял?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я там не был но по описанию похоже. Там действительно были торфоразработки. Змінено користувачем Axelo
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за эти выходные взял 6 кг хорошего карася (3 рыбалки 0,5кг , 3,5 кг , 2кг ) .

Бесплатно . На платники не хожу .

А вообще предлагаю тему перенести в соответствующую ветку .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за эти выходные взял 6 кг хорошего карася (3 рыбалки 0,5кг , 3,5 кг , 2кг ) .

Бесплатно . На платники не хожу .

А вообще предлагаю тему перенести в соответствующую ветку .

Я на этих выходных тоже отличился, взял 2 карпа (2 и 3 кг) на бесплатном озере но ехать к нему от Киева 200 км, хотелось бы рядом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Посидеть можно в Рокитном, правда другое направление и 120 км, но рыбалка шикарная.

Думал я об этом, но пришол к выводу что на данный момент (кризис) мне лучше сьездить на бесплатный став за 200 км, природа замечательная, нормы вылова нет. Но кризис закончится и Рокитное самое то, общался с людьми кто там был, один позитив, такое редкость на платниках, чаще слышиш что дерут деньги а условий нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...