Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сливная яма и водозаборный колодец вместе ))))))

magary4

Рекомендовані повідомлення

когда на прошлой неделе у меня сорвало трубу, затопило водозаборный колодец, приехали ребята из водоканала - удивились размерам..... где-то 3.5-4 м3,я говорю интересно из каких соображений такой колодец сделали? может мне здесь еще одну сливную яму сделать ))))) с иронией сказал. а водоканальщик говорит: свободно, я такое видел, приехали, колодец открываем, а там канализ труба и г**но на дне )))))))))))

кто-нить слышал про такое? )))))) я был просто в шоке ))))))

 

а что если дом продавать, до за неделю до продажи можно такое сделать и продать типа со всеми коммуникациями

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не удивляйтесь.

У нас полно временщиков и дураков, и они могут гадить под себя как в переносном, так и в самом прямом смысле слова.

Один мой сосед (доктор экономических наук, кстати - непробиваемый авторитет) оборудовал спуск вод из унитаза через отстойник в водоносный горизонт. Попытки объяснить его неправоту наткнулись на "железный" аргумент: "Подумаешь, да сколько там того г..на?".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не удивляйтесь.

У нас полно временщиков и дураков, и они могут гадить под себя как в переносном, так и в самом прямом смысле слова.

Один мой сосед (доктор экономических наук, кстати - непробиваемый авторитет) оборудовал спуск вод из унитаза через отстойник в водоносный горизонт. Попытки объяснить его неправоту наткнулись на "железный" аргумент: "Подумаешь, да сколько там того г..на?".

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...так все делают :))

 

Чем-то похоже на "железный" аргумент: "Подумаешь, да сколько там того г..на?".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...