Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кровельные мастера

Alex_Lena

Рекомендовані повідомлення

Очень положительные впечатления остались от бригады крышников из Ивано-Франковска. Четверо молодых ребят-родственников, главного зовут Игорь. На сегодня это одна из лучших бригад, с которой я имел дело. Очень щепетильные, знают технологию, все делают очень аккуратно, в конце каждого дня убирали за собой обрезки битумки, пленки и т.п. Ребята крыли некоторые дома в "Маетке", "Олимпик-Парке". У меня основную крышу делали от начала и до конца.

Вернутся через 3-4 недели по окончанию фасадных работ - будут заканчивать кровлю на терассе и навесах. Возможно им будет интересно остаться в Киеве на пару объектов.

Тел Игоря 097 99 35 031, спілкується рідною мовою :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень положительные впечатления остались от бригады крышников из Ивано-Франковска. Четверо молодых ребят-родственников, главного зовут Игорь. На сегодня это одна из лучших бригад, с которой я имел дело. Очень щепетильные, знают технологию, все делают очень аккуратно, в конце каждого дня убирали за собой обрезки битумки, пленки и т.п. Ребята крыли некоторые дома в "Маетке", "Олимпик-Парке". У меня основную крышу делали от начала и до конца.

Вернутся через 3-4 недели по окончанию фасадных работ - будут заканчивать кровлю на терассе и навесах. Возможно им будет интересно остаться в Киеве на пару объектов.

Тел Игоря 097 99 35 031, спілкується рідною мовою :)

 

Компания называется "СтаниславБуд". Мы с ними постоянно сотрудничаем! Отличные мастера. Могу только добавить, что бригада Игоря делала несколько домов в "Маетке", а сама компания выполнила там 100 из 105 домов. Также в других коттеджных городках. Гостиницу на Борщаговке (в моем альбоме фото). Спасибо им за мастерство.

Сейчас работают у моего Клиента (кладут ЦПЧ). Все супер! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Компания называется "СтаниславБуд". Мы с ними постоянно сотрудничаем! Отличные мастера. Могу только добавить, что бригада Игоря делала несколько домов в "Маетке", а сама компания выполнила там 100 из 105 домов. Также в других коттеджных городках. Гостиницу на Борщаговке (в моем альбоме фото). Спасибо им за мастерство.

Сейчас работают у моего Клиента (кладут ЦПЧ). Все супер! :beer:

 

Вот читаю и улыбаюсь, и мне делали крышу парни из этой фирмы, быстро и недорого. :good:

п.с. ща цена вырастет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот читаю и улыбаюсь, и мне делали крышу парни из этой фирмы, быстро и недорого. :good:

п.с. ща цена вырастет.

 

если не ошибаюсь, я рекомендавала их и Вам и Alex_Lena :beer:и еще ряду формчан

ИМХО, Станиславбуд - оч не плохие ребята, именно крышники, самые большие в Ивано-Франковске

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТО, что вспомнил:

1. Коттеджный городок возле Иванковичей (Маеток) - 100 домов (кроме 5, которые делала другая компания);

2. Коттеджный городок возле Богдановки, Броварского р-она (НовоБогдановка) - был договор на 24 дома (после переделывали за "мастерами" еще 60 домов). Всего 84 дома;

3. Коттеджный городок возле с. Березовка, Житомирская трасса (Олимпик Парк) - 5 домов. Они там одни такие (Цементно-песчаная черепица. Все вряд в дальних улицах);

4. Коттеджный городок на Троещине (здесь всего 3 дома);

5. Совсем недавно закончен большой проект. Гостиница на улице Киевской, Софиевская борщаговка (напротив Автосалонов, дорога на Вишневое). www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=1616&pictureid=16711

Масса других маленьких и больших объектов...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты, как приятно!

Неожиданно, но заслуженно "СтаниславБуд" попал в БС.

Действительно, компания - Звезда!

Сейчас, всвязи с болезнью Василия Ярославовича и его перездом в Ивано-Франковск, администрирование работы "СтаниславБуд" в Киевском регионе возложено на Вашего покорного слугу (Immigrant, Центр кровли "АСТ").

По вопросам расчетов материалов, цен, сроков и заключению договоров пишите в ЛС или звоните! Рад всем!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты, как приятно!

Неожиданно, но заслуженно "СтаниславБуд" попал в БС.

Действительно, компания - Звезда!

Сейчас, всвязи с болезнью Василия Ярославовича и его перездом в Ивано-Франковск, администрирование работы "СтаниславБуд" в Киевском регионе возложено на Вашего покорного слугу (Immigrant, Центр кровли "АСТ").

По вопросам расчетов материалов, цен, сроков и заключению договоров пишите в ЛС или звоните! Рад всем!

 

Слава богу Василий Ярославович "вовремя" обратился к врачам, а то ....

Пы.Сы. Ничего скоро мы его увидим и услышим...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Вот и на моей улице праздник. С удовольствием порекомендую форумчанам ребят из этой кампании. Долго выбирал и не ошибся. Делали керамику с подшивкой деревом. Получилось супер и недорого.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и на моей улице праздник. С удовольствием порекомендую форумчанам ребят из этой кампании. Долго выбирал и не ошибся. Делали керамику с подшивкой деревом. Получилось супер и недорого.

 

Спасибо, Андрей, на добром слове! Ребята старались!

И с моей стороны особая благодраность Игорю, нашему мастеру! Он - звезда! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
:(ЧТО-то СКАЖУ
Вот и на моей улице праздник. С удовольствием порекомендую форумчанам ребят из этой кампании. Долго выбирал и не ошибся. Делали керамику с подшивкой деревом. Получилось супер и недорого.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
если не ошибаюсь, я рекомендавала их и Вам и Alex_Lena :beer:и еще ряду формчан

ИМХО, Станиславбуд - оч не плохие ребята, именно крышники, самые большие в Ивано-Франковске

 

Подкажите, пож-та, а у вас с Игорем работал молодой Вася и еще двое молодых ребят? А то я по вашим рекомендациям созвонилась с Игорем и решила взять их на подшивку... Игорь у нас не работает и не появляется, оставил Васю с двумя ребятами, пока все скорее плохо (криво), чем хорошо... Закралось огромное сомнение в их мастерстве... !?!?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подкажите, пож-та, а у вас с Игорем работал молодой Вася и еще двое молодых ребят? А то я по вашим рекомендациям созвонилась с Игорем и решила взять их на подшивку... Игорь у нас не работает и не появляется, оставил Васю с двумя ребятами, пока все скорее плохо (криво), чем хорошо... Закралось огромное сомнение в их мастерстве... !?!?!

 

Не знаю ни Васю, ни ребят. Был у них главный - Васыль Ярославович.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подкажите, пож-та, а у вас с Игорем работал молодой Вася и еще двое молодых ребят? А то я по вашим рекомендациям созвонилась с Игорем и решила взять их на подшивку... Игорь у нас не работает и не появляется, оставил Васю с двумя ребятами, пока все скорее плохо (криво), чем хорошо... Закралось огромное сомнение в их мастерстве... !?!?!

 

Не знаю ни Васю, ни ребят. Был у них главный - Васыль Ярославович.

Если криво делают - заставляйте снимать! тут лояльность малоуместна :-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю ни Васю, ни ребят. Был у них главный - Васыль Ярославович.

Если криво делают - заставляйте снимать! тут лояльность малоуместна :-(

 

А ведь в теме рекомендовали именно Игоря ?!?!!:(

Снять то они снимут, а вот что с материалом будет? Он то денег не хило стоит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ведь в теме рекомендовали именно Игоря ?!?!!:(

Снять то они снимут, а вот что с материалом будет? Он то денег не хило стоит...

 

насколько понимаю, Игорь - это старший на объекте Алекс_Лена был

видимо, ребята взяли себе "халтурку"...

 

по своему личному опыту скажу (не крыши, ттт), - лучше раньше остановить брак, чем потом переделывать и все равно платить :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подкажите, пож-та, а у вас с Игорем работал молодой Вася и еще двое молодых ребят? А то я по вашим рекомендациям созвонилась с Игорем и решила взять их на подшивку... Игорь у нас не работает и не появляется, оставил Васю с двумя ребятами, пока все скорее плохо (криво), чем хорошо... Закралось огромное сомнение в их мастерстве... !?!?!

 

Когда мне делали в сентябре, то Игорь был представителем Станиславбуд и занимался поиском бригады и контролем работы. Организационные вопросы я решал с ним. На первую встречу я пригласил человека с форума в качестве технадзора, обсудили конструкцию, сложные места. Игорь, как показалось, разбирается в теме и больше технадзор я не приглашал. Может с ним надо построже, еще молодой, чуть-чуть не организованный. У меня работали Вася ( около 50лет ), Андрей и еще двое молодых парней.

Я доволен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ведь в теме рекомендовали именно Игоря ?!?!!:(

Снять то они снимут, а вот что с материалом будет? Он то денег не хило стоит...

 

Заявляю официально, что "СтаниславБуд" в этом году закончил все свои объекты, поэтому Игорь, как Вы правильно написали в предыдущем сообщении, взял "халтурку". Жаль, что качество работ, судя из Ваших слов, плохое! Я бы с радостью решил Ваш вопрос, но отношение к Вашему объекту "СтаниславБуд" не имеет.

Пишите, если вопрос не решится! Любую глупость нужно исправить, и сделать работу качественно, за деньги строителей в том числе!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда мне делали в сентябре, то Игорь был представителем Станиславбуд и занимался поиском бригады и контролем работы. Организационные вопросы я решал с ним. На первую встречу я пригласил человека с форума в качестве технадзора, обсудили конструкцию, сложные места. Игорь, как показалось, разбирается в теме и больше технадзор я не приглашал. Может с ним надо построже, еще молодой, чуть-чуть не организованный. У меня работали Вася ( около 50лет ), Андрей и еще двое молодых парней.

Я доволен.

 

Но как я писала, у меня Игорь не работает и не появляется, был только когда договаривались... И Вася не 50-и лет, а 30... :( устала я уже со всем этим бороться и справляться, хочется, чтобы люди приходили делали хорошо свою работу, а ты с ними рассчитывался... А получается... Не уж то опять попала...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насколько понимаю, Игорь - это старший на объекте Алекс_Лена был

видимо, ребята взяли себе "халтурку"...

 

по своему личному опыту скажу (не крыши, ттт), - лучше раньше остановить брак, чем потом переделывать и все равно платить :(

 

 

Начинал работать по договору со Станиславбуд. Начало было нормальным - заранее согласовали цены, сроки и т.п. Фирма организовала заблаговременный заказ и доставку хорошего дерева на крышу. Работала у меня бригада с Игорем во главе, причем парень был одним из основных испонителей и с утра и до вечера "сидел" на крыше с пилой и т.п. Под конец сезона 2010 закончили стропилку и законсервировали. Помимо своевременной оплаты, я еще одолжил 3000 грн Станиславбуду в счет будущих работ. Как я потом понял - фирма скорее всего сводила концы с концами из-за проблем с оплатой на Олимпик Парке.

 

Весной 2011 немного начались проблемы - Игорю должны были денег на фирме, а мне предложили другую бригаду. Я был близок к смене фирмы для окончания кромельных работ. Но я набрал Игоря - тот пообещал, что не смотря ни на что приедет и закончит. Он сдержал свое слово, а я свое, финальный расчет был с Игорем. Работой доволен и это была одна из лучших бригад на объекте.

Судя по отзывам Станиславбуду удается держать марку. И это не может не радовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 місяці потому...
Слава богу Василий Ярославович "вовремя" обратился к врачам, а то ....

Пы.Сы. Ничего скоро мы его увидим и услышим...

 

Спасибо за теплые слова и за моральную поддержку. Василий Ярославович в строю! Звоните ему по работам: 067 344 55 76.

 

А с ним и с его бригадами проколов не будет! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята сами исправили брак. Когда закончат всю работу отпишусь по результату.

 

Результат уже есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Результат уже есть?

 

Как я и писала, ребята все исправили. Работу закончили еще в январе. Все держится :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...