Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Щелочные аккумуляторы

ДмиртийВ

Рекомендовані повідомлення

Четыре месяца назад проплатил Дмитрию щелочной аккум, и все четыре месяца слышу "завтра-завтра-завтра", вот буду мимо проезжать и т.д., не люблю я таких людей. Все время типа забыл.

 

Поэтому сообщаю всем - не связывайтесь.

 

Можете в любое время сами приехать и забрать, стоят 3 месяца на кухне жена с дому выганяет, сами знаете. Почему то когда я предлагал вам привезти вы не захотели, типа занят. Последний раз 4 дня назад. А так нечего мне делать по ночам на Троещине. Мои грузовики проезжают мимо троещины раз в три дня, вас это то же не устраивает, доставка прямо в квартиру не оговаривалась.Следующий раз грузовик едет на Бровары в понедельник после обеда, могу отправить. Могу вернуть на карточку деньги завтра, точнее сегодня.

Змінено користувачем ДмиртийВ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один раз вы сказали о транзите день в день, я тогда действительно не мог(резко быть через три часа).

Больше предложений не было, только обещания.

 

Но после долгих ожиданий, подтверждаю,что сегодня получил аккумы Дмитрия. Еще хочется инструкцию по применению...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот мне не везет до сих пор - 12 февраля оплатил всю сумму, до сих пор не получил - прошу отправить в Днепропетровск, то Дмитрий и семья болели - это без вопросов, лазарет две - три недели, вопросов нет, то привез в Деливери (с его слов) - они сказали что нужно упаковать самостоятельно и качественно - автор темы мне отзвонился на прошлой неделе, сказал что упакует и отправляет, я ответил, что если будут доп.расходы - оплачу - в ответ, да не надо, отправлю, если нужно будет уточнение координат - он мне перезвонит. Молчание до сих пор.... Я звонил ему вчера, сегодня два раза - утром, и вечером, перед этим сообщением - не берет трубку. По общению по телефону ранее - вроде все нормально, но сейчас - ??? Я нормальный, адекватный покупатель, истерик не устраивал по телефону и не устраиваю, оплаты производил частями в течение месяца - автор прекрасно понимал, что придется отправлять в Днепропетровск, если это для него проблема - почему не ответил сразу? Дмитрий, у вас все в порядке?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот мне не везет до сих пор - 12 февраля оплатил всю сумму, до сих пор не получил - прошу отправить в Днепропетровск, то Дмитрий и семья болели - это без вопросов, лазарет две - три недели, вопросов нет, то привез в Деливери (с его слов) - они сказали что нужно упаковать самостоятельно и качественно - автор темы мне отзвонился на прошлой неделе, сказал что упакует и отправляет, я ответил, что если будут доп.расходы - оплачу - в ответ, да не надо, отправлю, если нужно будет уточнение координат - он мне перезвонит. Молчание до сих пор.... Я звонил ему вчера, сегодня два раза - утром, и вечером, перед этим сообщением - не берет трубку. По общению по телефону ранее - вроде все нормально, но сейчас - ??? Я нормальный, адекватный покупатель, истерик не устраивал по телефону и не устраиваю, оплаты производил частями в течение месяца - автор прекрасно понимал, что придется отправлять в Днепропетровск, если это для него проблема - почему не ответил сразу? Дмитрий, у вас все в порядке?

Не люблю когда давят, рассказывают половину правды, притом удобную для себя. То один, то другой. Оставлю на совести того кто написал, комментировать, оправдываться и в перепалку вступать не буду. Если виноват то прошу прощения. Теперь это последний акум который я продал без того если покупатель его не заберет сам. Могу завтра вернуть деньги или пусть ваша фура как договаривались в первый раз забирает. Меня и так уже за террориста считают. Единственные кто нормально относился- маршрутчики. В поезде помню пол часа обяснял чо это не бомба. В нашей деревне только новая почта, а они акумы не берут ни под каким видом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое предыдущее сообщение было немного на эмоциях, автор вышел на связь, все нормально, все прояснилось.

Хочу удалить свое сообщение № 103. Написал администрации сайта.

Если модераторы читают - прошу мой пост № 103 удалить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую Дима! Вот выкладывал уже, неплохой канал Петра Дмитриева, посмотрите как человек подошел к вопросу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Получил вчера. Это просто фантастика! Офигенно удобно скомплектовано - мне Дмитрий отправил их в двух сборках по 24 вольта - мне нужно 48 вольт для ИБП. Позже выложу фото. Доставка в Днепр "Деливери" 105 грн. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получил вчера. Это просто фантастика!

---

Это уже просто норма. Что в Украине можно дистанционно оплатить и получить оплаченное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
результат последней вылазки за акумами, почти все не использовались.

393073935_2011-01-1010_59_31.thumb.jpg.4225422d0445aa4c4ede58bae037fdb9.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Притащил от такую знатную вещицу, вес 60 кг, мона заряжать или независимо разряжать одновременно 3 акума. Обошлась 350 гривень. Случайно увидел в нете, заметил пару приборов- дай думаю возьму на запчасти. Обалдел когда увидел огромный ящик. У меня своя теперь личная акумуляторная.

DSC02366.thumb.JPG.7a4aae3b2026f48e3f879b9c0e675102.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Притащил от такую знатную вещицу, вес 60 кг, мона заряжать или независимо разряжать одновременно 3 акума. Обошлась 350 гривень.

---

Мы живём в сказочной стране, и все соседи нам завидуют.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Благодаря этой ветке появилась идея сделать резервное питание для твердотопливного котла + запитать пару лед лампочек, ну и верх "хотелки" - телевизор. Исходя из опыта отключения электричества максимум это должно проработать 12 часов.

Вопрос наверное больше к ДмиртийВ: какой емкости мне будет достаточно, если есть в наличии продайте мне такую батарейку.

И второй вопрос: буду подключать через вот такой упс: www.vostok.dp.ua/catalog/products/220/ups/product.html?id=4061

Его тока заряда на зарядку батареи хватит? Если нет, хватит ли для поддержания в заряженном состоянии (компенсировать саморязряд)?

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодаря этой ветке появилась идея сделать резервное питание для твердотопливного котла + запитать пару лед лампочек, ну и верх "хотелки" - телевизор. Исходя из опыта отключения электричества максимум это должно проработать 12 часов.

Вопрос наверное больше к ДмиртийВ: какой емкости мне будет достаточно, если есть в наличии продайте мне такую батарейку.

И второй вопрос: буду подключать через вот такой упс: www.vostok.dp.ua/catalog/products/220/ups/product.html?id=4061

Его тока заряда на зарядку батареи хватит? Если нет, хватит ли для поддержания в заряженном состоянии (компенсировать саморязряд)?

Заранее спасибо.

отвечу Вам за Дмитрия. Всё, что Вы привели не подойдет. Вот Ваш вариант, самый простой. (ссылка устарела)

Аккумулятор где-то раздобудете уже к нему.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот Ваш вариант, самый простой

Ну это смотря какой ТТ котел, может 350 Вт и не хватить на все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отвечу Вам за Дмитрия. Всё, что Вы привели не подойдет. Вот Ваш вариант, самый простой. (ссылка устарела)

Аккумулятор где-то раздобудете уже к нему.

Почему не подойдет? УПС не будет заряжать батарею? Ну и бог с ним, у меня есть чем зарядить.

А в режиме использования на выходе упса вроде синусоида, по идее для котла подойдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему не подойдет? УПС не будет заряжать батарею? Ну и бог с ним, у меня есть чем зарядить.

А в режиме использования на выходе упса вроде синусоида, по идее для котла подойдет.

 

Точно синусоида? Вы ее там видели?

 

И выдержит ли выходной каскад длительную работу в режиме инвертора? - думаю дым пойдет на 30й минуте работы. Или там принудительное охлаждение есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно синусоида? Вы ее там видели?

 

И выдержит ли выходной каскад длительную работу в режиме инвертора? - думаю дым пойдет на 30й минуте работы. Или там принудительное охлаждение есть?

30-тая минута - это оптимистичный прогноз. Упсы обычно сгорают пять-десять максимум. Там на поевиках охлаждения почти никакого.

 

Добавлено через 2 минуты

Почему не подойдет? УПС не будет заряжать батарею? Ну и бог с ним, у меня есть чем зарядить.

А в режиме использования на выходе упса вроде синусоида, по идее для котла подойдет.

у упса пила, насос циркуляционный гудит как пчела и греется. А на том блоке, что я Вам привел в пример, чистая синусоида.

пс. и по секрету скажу: именно та модель (две:горизонтальная и вертикальная) почему-то отсутствует в гарантийных мастерских...выводы сделаете сами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Притащил от такую знатную вещицу, вес 60 кг, мона заряжать или независимо разряжать одновременно 3 акума. Обошлась 350 гривень. Случайно увидел в нете, заметил пару приборов- дай думаю возьму на запчасти. Обалдел когда увидел огромный ящик. У меня своя теперь личная акумуляторная.

 

подскажите как это чудо зовется , мне нужно такое же позарез))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...