Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Деревянные двери - качественная установка Мастером.

Diver

Рекомендовані повідомлення

Если Вам нужна качественная установка деревянных межкомнатных дверей, в ванную, кухню, комнаты и т.д. - есть опытный Мастер который качественно и красиво установит, посоветует как сделать, чего делать не следует, подберет хороший материал, который в ванной не "поведет", не перекосит и т.д.

Установка по Киеву и области, телефон 098-2394362 Дмитрий.

 

Запишите себе номер телефона, тема опустится вниз, а контактный номер телефона у Вас останется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

телефон 098-2394362 Дмитрий/

 

Установка деревянеых межкомнатных дверей.

качественно и недорого, без халтуры.

 

А также переделка работы после халтурщиков - дорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Установка межкомнатных деревянных дверей.

У Вас очень дорогое полотно?

Опасаетесь за качество, не будет ли затирать после установки дверь?

обращайтесь к специалистам - качество гарантировано.

Приветствуются обьемы работ.

Киев и область.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Установка дверей деревянных межкомнатных. Подбор и консультации дверей заказчику. Качество полотна. чем отличается, какие стоит брать и т.д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какая ориентировочная стоимость установки дверей ???
немного выше самой низкой.

Иначе нет смысла ехать ,тянуть в машине инструмент и т.д..

 

 

Ну а если обьемы - сами понимаете, как договоритесь.

При этом есть ответственность за качество и т.д.

Кстати те, кто работает по саамым низким расценкам - с дорогими полотнами дверей стараются не связываться :) вдруг чего одно полотно коцнуть или испортить - "мастера" еще и должны будут. 8-)

Если конечно хозяин вовремя заметит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подбор и консультации по полотну дверей.

Насколько долго прослужит, помощь в выборе и т.д.

И последующая качественная установка полотна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Установка дверей, быстро, качественно, возможно с подбором качественного полотна для заказчика.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Diver, спасибо за рекомендацию - в прошлые выходные воспользовались услугами Димы и его напарника. Ребята молодцы - посоветовали какую фурнитуру купить для дверей, с установкой справились быстро и качественно.Фотофакты в моей ветке - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=3378&page=14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Различного типа, с стеклом и без, рекомендации по выбору, рекомендации по фурнитуре.

Киев и область.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самая низкая-200 грн. мне только что сказали 370...правда с добором...за 8 дверей. не многовато??
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самая низкая-200 грн. мне только что сказали 370...правда с добором...за 8 дверей. не многовато??

 

обычная цена - 250

в фирмах, которые продают двери - 350....

как-то и комментировать не хочеться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самая низкая-200 грн. мне только что сказали 370...правда с добором...за 8 дверей. не многовато??

никто не против, есть за 200, делайте за 200. Есть дешевая фурнитура, есть дешевая пена, другой дешевый материал и т.д. Можно поставить двери - будут сами открываться :) Затирать, скрипеть...

я недавно кирпичную стену видел, клали ну очень дешево, сам хозяин смеялся. Он то таких "кладунов" в шею, но извините меня - я бы лучше сделал.

 

Хотите поэкспериментировать - все в Ваших руках.

а качественная работа и с гарантией - она извините стоит чуть дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так я же не говорил, что за 200...вы же сами написали, что "немного выше самой низкой"...это в почти в 2 раза. так почему людей в заблуждение вводить??? а разговоры дешевых фурнитурах, пенах и т.д. я не воспринимаю. если пишите о цене- то будьте добры быть объективными. Просто сезон начался, пшла работа и сразу цену почему бы не залупить??

Скажу честно- на фирме продавце предложили 350 за все.20 гривен не особая экономия...но все же.я почему то думал,что для форумчан скидка какая то должна быть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу честно- на фирме продавце предложили 350 за все.20 гривен не особая экономия...но все же.я почему то думал,что для форумчан скидка какая то должна быть.

 

цены за установку бывают намного больше 500грн.. не знали?

и колбаса в магазине бывает 20 грн и ...100 грн...

 

 

вот на фирме продавца скорее всего и предложили результат за 20, а стоимость этого результата назвали больше.

 

То, что в начале темы - стоимость соответствует качеству.

Выбирать Вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я знаю людей, которые и 2000 могут заплатить...ну и что? некоторые за колбасой и в Париж могут слетать....еще раз напомню вам вашу же реплику-"немного выше самой низкой" проще было написать

370 грн. и все.

уже выбрал. не вас. не знаю почему, думаю, из принципа. тем более у вас и так работы хватает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, начинается описание - что мне следует делать.

напомню вам вашу же реплику-"немного выше самой низкой"

просто Вы для себя нижнюю планку сильно опустили. Но это не мои проблемы, тем более, что у Вас превалирует не логика, а принципы, и кто куда за чем летает.

Есть труд, и он стоит определенную сумму, не зависящую куда и кто летает за колбасой.

Надеюсь свой труд Вы цените не на "200грн"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошо, тогда встречный вопрос- а сколько хороший мастер в день устанавливает дверей?

ПЫСЫ я не совсем зажратый- если есть возможность заработать 200 грн, я никогда не отказываюсь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...