Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю дом. Киев.

Гість katarina

Рекомендовані повідомлення

Для себя.

В пределах Киева или не дальше 2-3 км за Киевом. В идеале - левый берег. Бортничи тоже подходят.

3-4 комнаты (1-2 этажа), не старше 10-12 лет, со всеми коммуникациями и обязательно - канализация в доме.

Участок - не больше 4 соток.

В идеале + гараж.

Срочно!!!

Продавцам писать в личку, сброшу мобильный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для себя.

В пределах Киева или не дальше 2-3 км за Киевом. В идеале - левый берег. Бортничи тоже подходят.

3-4 комнаты (1-2 этажа), не старше 10-12 лет, со всеми коммуникациями и обязательно - канализация в доме.

Участок - не больше 4 соток.

В идеале + гараж.

Возможен обмен на 3-х комнатную квартиру (с доплатой с вашей стороны)

Срочно!!!

Продавцам писать в личку, сброшу мобильный.

 

3-х комнатная квартира в Монтекарло? :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве. Себистоимость того, что я ищу - 90-100 тыс у.е. Если строилось лет 5-10 назад, то еще меньше, так что все реально.

 

Тоже хочу за 90-100 т.у.е. дом в Бортничах ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наивные. Кто Вам продаст по себестоимости? Квартиру Вы тоже по себестоимости обемниваете? Только земля 4 сотки в Киеве будет стоить 100 тыс.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для себя.

В пределах Киева или не дальше 2-3 км за Киевом. В идеале - левый берег. Бортничи тоже подходят.

3-4 комнаты (1-2 этажа), не старше 10-12 лет, со всеми коммуникациями и обязательно - канализация в доме.

Участок - не больше 4 соток.

В идеале + гараж.

Возможен обмен на 3-х комнатную квартиру (с доплатой с вашей стороны)

Срочно!!!

Продавцам писать в личку, сброшу мобильный.

 

БУГАГА!!! Спасибо, поржал... :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве. Себистоимость того, что я ищу - 90-100 тыс у.е. Если строилось лет 5-10 назад, то еще меньше, так что все реально.

 

 

Может и будет так стоить... со временем если будет обвал цен на рынке недвижемости только тогда и ваша квартирка будет стоить тож дешевле... по земле выше сказали сколько стоит в Киеве... так что удачи в поисках :crazy: :crazy: :crazy: правда бывают сумасшедшие продающие ооочень дешево, но я думаю такое реелторы себе заберают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве. Себистоимость того, что я ищу - 90-100 тыс у.е. Если строилось лет 5-10 назад, то еще меньше, так что все реально.

Ни буя себе, дайте два :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага реально тольо цена участка.

не нуможно конечно 4 сотки и халупу купить годов так 40-60 общей площадью 50-80 с земляным полом и толчком на улице и другими прелестями. ну в общем с домом не пригодным для жизни... сам такое купил в пригороде, дом был в нагрузку, только жить там нельзя, жена даже туда заходить побоялась, вобщем дом под снос... так что купить дом можно, а вот жить вопрос... вспоминается мультфильм про шапку а можно из этой шкурки сделать шапку , можно , а две, можно, а три и три можно... а семь и семь можно, только ооочень маленьких... ну и по опыту знакомых иногда бывает шара, только обычно она не доходит до конечного покупателя, реелторы себе такоеберут ну или во время продажи повышают цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно,

за такие деньги можно купить кирпичную дачку на Осокорках. Правда построенную лет 20-30 назад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно,

за такие деньги можно купить кирпичную дачку на Осокорках. Правда построенную лет 20-30 назад.

Можно конечно и дачу купить, правда как раз ту что под снос для метро поставленна :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...