Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен сайдинг

Total

Рекомендовані повідомлення

Интересует сайдинг серого оттенка и немного белого. Телеграфируйте цены. Обьем примерно 170-200 м2. Буду признателен и за консультацию относительно качества марок ROYAL, VOX, Boryszew... кажись ВВМ или похожее. что лучше выбрать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

VOX лучший по соотношению цена-качество, но если есть чуть зазор добавить денюжки - бери Роял.

Все-таки внешний фасад надолго делается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

VOX лучший по соотношению цена-качество, но если есть чуть зазор добавить денюжки - бери Роял.

Все-таки внешний фасад надолго делается.

 

 

У меня - VOX, полет нормальный, согласна с IesuiT.

Брала на Аспексе, на тот момент цена и прочее мне понравилось (осень 2007 года)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. А еще увидел Holzplast немецкий - (ссылка устарела) . Понравился и цена не очень дорого. Скорее всего остановлюсь на нем если не отговорят.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. А еще увидел Holzplast немецкий - (ссылка устарела) . Понравился и цена не очень дорого. Скорее всего остановлюсь на нем если не отговорят.

 

 

 

Предлагаем фасадные панели производства канадского концерна "ROYAL GROUP TECHNOLOGIES LTD".

 

Цена от 36 грн штука.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цены в основном похожи. Как прошедший все это на практике недавно, рекомендую внимательно посчитать кроме цены панели еще и цены на аксессуары. джи профиль, старт и финиш дороже кажется. Эти позиции потянут еще одну стоимость панелей в комплексе.

По Роялу я вчера сделал маленький обзор цен.

прошу:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=11075

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. IesuiT, прочитал, поддерживаю по сути спора. Весьма своевременно - относительно обзора цен. А Holzplast по 42 но приятный цвет и фактура. думаю и никак не сосчитаю - профиля и пр. Tocha, сколько за м2 светлосерого? Польский?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

старт и финиш брать не обязательно, углы основное

 

Это как же его монтировать без финиша и ОСОБЕННО БЕЗ СТАРТА????????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня, в основном, делали все углами и J-профиль на окнах, ну и соеденительная (на любителя) Змінено користувачем ROM
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как это все углами?=)))

На окнах у меня тоже J-профиль, также он и на диагональных элементах примыкания к стене крыльев крыши.

Но. Стартовый - обязательно, иначе к чему крепить нижнюю панель сайдинга? Я взял более дешевый белый, так как он все равно полностью скрывается под первой панелью сайдинга.

Финиш не нужен, если верхняя кромка сайдинга спрячется... Если нет, то как закрепить верхнюю кромку красиво и надежно? Только им.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что пишет? У меня вроде получается. тест.

А ты в расширенном режиме пытаешься залить?

Есть внизу кнопка "Управление вложениями"?

2.JPG.28817a6b91c56c107be6c9d881b1f8b5.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот. старт с угла, переход со стены на подшивку углом, короче почти везде угол. ж-профиль и финиш не много.

1702311497_017.thumb.jpg.3b72fb65fcd2be4cc046e7b28d80829c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЙОПТ!

Очень классно, красиво вышло, но ведь внешний уголок стоит в три раза дороже J-профиля и стартового/финишного профиля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ROM,мне понравилось но смутило что снизу сайдинг заправлен в угловой профиль. А если дождь с ветром - не стекает вода по сайдингу вниз на угловой и по нему - на стену? Вроде так должно происходить - стекать в место стыка нижних угловых профилей...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И то правда - там надо дырочки провертеть, как в панелях.

 

На стену не будет стекать - у углового профиль сложный - никак не пойдет вода на стену, но то, что будет заставиваться в профиле - тоже не гуд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) - рекомендую кто собирается обшивать сайдингом. много интересных приемов, стекание воды по стене тоже обращают внимание.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...