Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

как подключить насос GRUNDFOS

Тарасов

Рекомендовані повідомлення

Форумчане подскажите как подключить насос GRUNDFOS. До этого был обыкновенный насос типа Каштан, на него просто одевался шланг 3/4 и все включал и поливал огород. В этом насосе ничего не пойму дырка где то шириной 10 см и шо? как к нему шланг мой подключить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчане подскажите как подключить насос GRUNDFOS. До этого был обыкновенный насос типа Каштан, на него просто одевался шланг 3/4 и все включал и поливал огород. В этом насосе ничего не пойму дырка где то шириной 10 см и шо? как к нему шланг мой подключить?

 

переходником, их в епицентре полно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчане подскажите как подключить насос GRUNDFOS. До этого был обыкновенный насос типа Каштан, на него просто одевался шланг 3/4 и все включал и поливал огород. В этом насосе ничего не пойму дырка где то шириной 10 см и шо? как к нему шланг мой подключить?

 

Вообще в эту "дырку" ;) вкручивается фитинг с наружой резьбой. диаметром 1 дюйм, и подсоединяется водоподающая труба.

Вы насос этот ставите только для полива, или дом ещё планируете водой обеспечить? У Вас скважина или колодец?:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще в эту "дырку" ;) вкручивается фитинг с наружой резьбой. диаметром 1 дюйм, и подсоединяется водоподающая труба.

Вообще то не дюйм, а дюйм с четвертью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за советы, действительно купили переходник дюйм с четвертью и все стало как родное. У меня скважина.

Пока сделали для полива, а в дальнейшем будет еще для дома.

Ну я вам скажу он и качает %)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой sq 2-55 литр в секунду точно дает, может даже больше.

 

А у меня SQ 2-70

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...