Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС -- геодезия

kdf

Рекомендовані повідомлення

Инженер-геодезист Александр 8 050 682 87 20. Сделал геодезию в 100 км от Киева, с подеревной съемкой (штук 50 деревьев) и другими доп.работами.

 

Без всяких там ограничений, что подеревная съемка это отдельные деньги, что только 500-тка карта и т.д.

 

По цене, я не поверю, что в Киеве есть дешевле. :)

Возможно, от обилия предложений, его цены повысятся, но даже в этом случае они будут сильно дешевле, чем у коллег. Работает один, т.е. ему нужна будет Ваша помощь для замеров. Но это как по мне плюс. Обращайтесь, пока есть возможность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:evil:

Позвонила Александру 25 марта и договарилась на завтра (суббота, 29 марта). Результат - сегодня вечером позвонила и узнаю, что завтра он не может...и не знает когда сможет :(

Обидно...тем более, что договор был на раннее утро... день был распланирован, отложено много дел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, я ему возможность дал заработать. Пусть теперь сам решает, что ему интересно.

 

Если он Вас подвел, извините.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня нет претензий к Вам.:)

Просто народ должен знать, что он может подвести по срокам.

А цена у него действительно хорошая, но пришлось от нее отказаться в пользу времени :), которого у меня нет :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот еще вариант: Владимир Иванович, 8 067 501 91 87. Я с ним не работал и ничего не могу сказать, цена там больше (аж 5 баксов за сотку), но это все равно было существенно меньше, чем у остальных.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...