Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Уехали строители!!!! а крышу не доделали

ВИТАЛЬКА

Рекомендовані повідомлення

410 м.кв. крыши. ОСБ накрыта, больше половины накрыто подкладочным ковром. Сейчас на крыше лежит снег, часть снега уже сошла. Необходимые работы: доложить подкладочный ковёр, набить планки, ендовый ковёр уложить, воздушки (7шт для кровельной вентиляции, 3шт воздушки Вильпе), 2 дымохода обойти, установить 2 мансардных окна, уложить черепицу (Катепал), подшивка, сточная система, часть лесов уже стоит. Жить есть где. Материал закуплен, уже на объекте. Гуровщина, 12 км. от КП по Житомирской трассе.

Интересуют сроки и цена такого объёма работ. Хочу до Нового Года закончить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без подшивки и водосточки 8$ квадрат. (Если нечего переделывать не надо будет) Бригада свободная пока есть. Срок монтажа - примерно две недели. Гарантию будем нести только за свою работу. Когда посмотрим объект смогу назвать цены на подшивку и водосток.

 

Дмитрий (067)249-02-54

 

Звоните. Даже если и не сработаемся - хоть советом помогу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня с некоторых пор аллергия на долллар. Раньше банку по кредиту платил 2200грн, а сейчас то же самое 3600. Абыдно. Воспринимаю только грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

410 м.кв. крыши. ОСБ накрыта, больше половины накрыто подкладочным ковром. Сейчас на крыше лежит снег, часть снега уже сошла. Необходимые работы: доложить подкладочный ковёр, набить планки, ендовый ковёр уложить, воздушки (7шт для кровельной вентиляции, 3шт воздушки Вильпе), 2 дымохода обойти, установить 2 мансардных окна, уложить черепицу (Катепал), подшивка, сточная система, часть лесов уже стоит. Жить есть где. Материал закуплен, уже на объекте. Гуровщина, 12 км. от КП по Житомирской трассе.

Интересуют сроки и цена такого объёма работ. Хочу до Нового Года закончить.

 

Строители просто так не уезжают.Судя по тому количеству консультаций и разьяснений,которое вы получили от форумчан можно и самому попытаться доделать,тем более половина работ уже сделана.И поддерживаю Монгола(пусть и из корпоративной солидарности) - после кого то доделывать,а скорее и устранять недостатки за дёшево никто не будет,Монгол Вам выставил хорошую цену.Я бы тоже предложил свои услуги,но нет свободных людей,может к 20-25 декабря освободятся(по погоде)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Крышник, к чему этот не нужный текст. О цене я ничего не сказал и о причине уезда строителей ни слова, чтобы делать свои выводы. Есть заказ и деньги, а желание заработать или нет-это уже Ваше. Просто скажиите цену в грн., а не в долларах.

Я бы может и подождал Ваших людей до 20-25 декабря, если терпения хватит (по настроению).:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Крышник, к чему этот не нужный текст. О цене я ничего не сказал и о причине уезда строителей ни слова, чтобы делать свои выводы. Есть заказ и деньги, а желание заработать или нет-это уже Ваше. Просто скажиите цену в грн., а не в долларах.

Я бы может и подождал Ваших людей до 20-25 декабря, если терпения хватит (по настроению).:beer:

 

Извините,но дело иметь с людьми у которых,по настроению,может быть хватит терпения,я не могу себе позволить,ведь от меня зависят мои рабочие,и подводить их я не имею права.Да и цену,не видя объекта,не обсудив деталей и не сделав смету я назвать не могу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to Крышник;

Немного не в тему, но если можно подскажите расценки на установку мансардных окон (Велюкс 98*140), а то захотелось по ходу крыши...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как обычно развели демагогию и философию. Ребят, человек не просил давать оценку собственному характеру и искать пути из сложившегося кризиса. Просто дал объем и спросил цену в ГРИВНЕ и все.

Развращенный пролетариат(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Развращенный пролетариат(с)

+1. Наверное собираются переквалифицироваться в психоаналитики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to Крышник;

Немного не в тему, но если можно подскажите расценки на установку мансардных окон (Велюкс 98*140), а то захотелось по ходу крыши...

 

Летом платил по 400грн. с гарантией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем, кто отозвался. Новые кровельщики на базе.:\"\":

2 месяца назад окно поставить 300-400 грн. с гарантией, врезать в готовую крышу 600-700. Сегодня 200-300грн. :Bravo: Подождите, скоро 100-200 будет.=@

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем, кто отозвался. Новые кровельщики на базе.:\"\":

2 месяца назад окно поставить 300-400 грн. с гарантией, врезать в готовую крышу 600-700. Сегодня 200-300грн. :Bravo: Подождите, скоро 100-200 будет.=@

 

Виталий надеюсь, что Вы останетесь довольны нашими рабочими и качеством работ. По поводу водостока и подшивы- могу ваши цены выслать в личку либо через Дениса передать.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

410 м.кв. крыши. ОСБ накрыта, больше половины накрыто подкладочным ковром. Сейчас на крыше лежит снег, часть снега уже сошла. Необходимые работы: доложить подкладочный ковёр, набить планки, ендовый ковёр уложить, воздушки (7шт для кровельной вентиляции, 3шт воздушки Вильпе), 2 дымохода обойти, установить 2 мансардных окна, уложить черепицу (Катепал), подшивка, сточная система, часть лесов уже стоит. Жить есть где. Материал закуплен, уже на объекте. Гуровщина, 12 км. от КП по Житомирской трассе.

Интересуют сроки и цена такого объёма работ. Хочу до Нового Года закончить.

 

У меня тоже так было три недели назад.Первые кровельщики поставили крушу, накрыли ОСБ и дальше крить не захотели сказали, что холодно(+5гр). Я нашла других. Смели снег,осушили крышу Гез горелкой и накрыли за три дня с подготовкой всех подкладочных материалов. Работали з 7утра до 23 ночи с прожекторами, Я их с крыши не смогла прогнать.

130 кв за 5000грн.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2Belayla, скажу спасибо, когда сделаю:beer: Но всё равно благодарен за оперативность. Думаю, что с Денисом я договорюсь.

 

Как приятно сейчас общаться со строительными организациями, стали покладисты. И скидки дают, и нормально общаются, и прислушиваются к твоему мнению, серьёзно к тебе относятся и моментально реагируют на запросы. Всегда бы так. O:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...