Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гипсокартон лицом к стене.

Илья7

Рекомендовані повідомлення

Увидел на одной квартире делали на кухне стену,Перфликс,гипсокартон(лицевой стороной к стене на перфилкс)и потом плитку!Вопрос к специалистам чем это плачевно? или разницы большой нет?Плитка уже положена!Очень даже хорошо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увидел на одной квартире делали на кухне стену,Перфликс,гипсокартон(лицевой стороной к стене на перфилкс)и потом плитку!Вопрос к специалистам чем это плачевно? или разницы большой нет?Плитка уже положена!Очень даже хорошо.

Случайно,не молдаване ремонт делали?:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикалываться все любят,а вот кто аргументированно ответить на заданный в начале темки вопрос?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикалываться все любят,а вот кто аргументированно ответить на заданный в начале темки вопрос?

Так я сомневаюсь,что у специалистов есть опыт по укладке плитки на обратную сторону г-картона.По идее,скорее всего ничего с плиткой не случится.Только какой смысл в таких экспериментах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикалываться все любят,а вот кто аргументированно ответить на заданный в начале темки вопрос?

 

Все просто.У обратной стороны гипсокартона поверхность ровная в отличии от лицевой(я имею ввиду кромки) и соответственно ложить плитку под гребенку чуть комфортнее.Это сугубо мое мнение.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а тебе не 3 года

Яснее выражайте свои мысли.Это вообще вопрос или констатация факта и к кому?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увидел на одной квартире делали на кухне стену,Перфликс,гипсокартон(лицевой стороной к стене на перфилкс)и потом плитку!Вопрос к специалистам чем это плачевно? или разницы большой нет?Плитка уже положена!Очень даже хорошо.

Да не плачевно это! Вот еслибы под шпаклёвку так поклеили - то потом бы потрахались, обратная сторона волнистая, а под плитку пойдёть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поприкалывались знатно!Но Илью успокоим-под плитку абсолютно по барабану,какой стороной стоит гипс,всё будет нормально!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не плачевно это! Вот еслибы под шпаклёвку так поклеили - то потом бы потрахались, обратная сторона волнистая, а под плитку пойдёть

Да какое там потрахались.Ушла бы та сторона,как дети в школу.Вы еще ВОЛНИСТЫХ стен не видели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да какое там потрахались.Ушла бы та сторона,как дети в школу.Вы еще ВОЛНИСТЫХ стен не видели.

да она и уйдет...в кухне плитку вероятно на пол стены зафигачили,остальное шпаклевать прийдется.........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все просто.У обратной стороны гипсокартона поверхность ровная в отличии от лицевой(я имею ввиду кромки) и соответственно ложить плитку под гребенку чуть комфортнее.Это сугубо мое мнение.:beer:

 

Человек первый раз в жизни делал себе ремонт он так и ответил что ровней стена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
:lol:Хоть посмиялись,буду ещё в гостях сделаю фото потом ещё посмеемся!:D

 

s017.radikal.ru/i434/1111/35/8fe6350505ca.jpg

s017.radikal.ru/i412/1111/fa/ffd353e9d3b8.jpg

Уже сделал ремонт знакомый,жду ваших кментов...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

s017.radikal.ru/i434/1111/35/8fe6350505ca.jpg

s017.radikal.ru/i412/1111/fa/ffd353e9d3b8.jpg

Уже сделал ремонт знакомый,жду ваших кментов...;)

Вроде бы нормально.Главное,что плитка лицом.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...