Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гамак, но не простой.

AndrejKiev

Рекомендовані повідомлення

Шел я в "Метро" и увидал штуку, возле которой "замертво" останавливался, каждый мужчина. Я тоже остановился. Сделано очень качественно, каркас монолитом получается, цепи в силиконовом кожухе, Ткань гамака, практически не прогибается.

Сетка и молнии выполнены на уровне. Взял, тяжелая зараза ~ 50кг. Высунул в окно и на лекговушке довез.

 

 

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу видно, кто на что настраивается ;-). Вроде и недешево ~1500 Грн, с другой стороны, сам такой не сделаешь, а если и сделаешь, то на круг дороже выйдет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу видно, кто на что настраивается ;-). Вроде и недешево ~1500 Грн, с другой стороны, сам такой не сделаешь, а если и сделаешь, то на круг дороже выйдет.

Нормальная цена - добротная качель дороже .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо вам, и как вовремя, сегодня точно такой же на дороге видел за 2000гр, думал буду ехать обратно куплю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Есть такой в Броварском Терминале в МегаМакете. Цена в р-не 1700грн. Он там разложенный стоит - можно пощупать-опробовать.

САмой очень понравился, надо будет купить когда-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера скупался в Метро - на єтот гамак новая распродажа, 984грн/шт. :) Может и самому прикупиться....8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера скупался в Метро - на єтот гамак новая распродажа, 984грн/шт. :) Может и самому прикупиться....8-)

 

это, наверное, без НДС?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На эти гамаки скидка на этой недели в Метро - стоит что-то около 954 :) ( в Харькове), обидно я две недели назад купил в эпицентре за 1350 :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) ты не одинок. Я купил гамак, а через неделю они попали в акцию - дешевле еще и набор мебели для участка в подарок. Вот это было обидно. Сейчас цены вернули, акция прошла наверное...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Подскажите, может, кто видел в этом году где продаются такие гамаки!??!?! ОЧЕНЬ НУЖЕН!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я гасала по Киеву как сайгак .нигде не нашла

.Сама хочу такой.:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Метро стоят

 

в Метро,не стоЯт:),а стОят:D,только что ринулся купить девять штук....а у них цена 2400гр.,на петровке....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж 2400 это слишком.:o

Вы не представляете,с каким видом я хотел найти того умника:D,который инф. по 1000 дал в теме......,а когда посмотрел на дату объявления!!!!!!:grin::grin::grin: даже не обидно было,когда нас с ребенком(год и четыре) в Мэтро не пустили....и мы как ...... по очереди(с женой) на это чудо ,ходили смотреть:-D:-D:-D сижу ржу!!!!!а вещь хорошая,хотел всем кумовьям купить,грузовик нанял.....в джип и одна штука не помещаеться.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не представляете,с каким видом я хотел найти того умника:D,который инф. по 1000 дал в теме......,а когда посмотрел на дату объявления!!!!!!:grin::grin::grin: даже не обидно было,когда нас с ребенком(год и четыре) в Мэтро не пустили....и мы как ...... по очереди(с женой) на это чудо ,ходили смотреть:-D:-D:-D сижу ржу!!!!!а вещь хорошая,хотел всем кумовьям купить,грузовик нанял.....в джип и одна штука не помещаеться.....

 

В Метро на Окружной акция. 1800 Грн. Я увез его в седане. Открыл окно и на пол метра на улицу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

грузовик нанял.....в джип и одна штука не помещаеться.....

 

не правда :)

в РАВе увез, при этом жена и дочка еще в машине были со мной

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не правда :)

в РАВе увез, при этом жена и дочка еще в машине были со мной

Вы, еще скажите, что я всем кумовьям, не собирался покупать:D люди, улыбнитесь:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера я видела такой гамак в Эпицентре на Григоренко, 40 ( возле м.Позняки) за 1500 грн :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

gta80 - а где и когда покупали? цена?

 

Метро, август прошлого года - цена тогда была ~ 1000 ( не помню точную цифру)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Метро,не стоЯт:),а стОят:D,только что ринулся купить девять штук....а у них цена 2400гр.,на петровке....

 

НАЛИТАЙ!,ПОДЕШЕВЕЛО!,Сегодня ,в Метро, на Петровке, приобрел и успешно собрал,эту замечательную вещь,стоит - 1998 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...