Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Арматура

Chiara

Рекомендовані повідомлення

Ребята,

 

поделитесь, пожалуйста, координатами УГМК.

Кто где покупал арматуру? вязальную проволоку? И что такое КАТАНКА?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

но я покупал здесь (ссылка устарела)

цена арматуры 12 - за 1м - 4,04грн. длина 12м, режут газом как угодно, цена 1 пореза 0,85грн.

цена катанки 6,5 - за 1м - 1,42грн. длина 6м, цена 1 пореза 0,59грн.

Проволока для связки 1,4 - цена за 1кг - 6,35грн.

Катанка - это просто плоский прут заданного диаметра до 8,5

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Набираешь в поисковике и находишь. Советую вязальную проволоку брать у них бухтой, а не на базаре. На базаре можно взять меньше на килограммы или метры, но накручивают на ней %)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вязальную проволоку оплачивал за 5 кг, когда рабочий взвесил бухточку в ней оказалось 7 кг, спросил будешь брать? я сказал буду, а сколько денег надо дать? он сказал скока не жалко, дал 2грн. на том и разошлись.... :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Набираешь в поисковике и находишь. Советую вязальную проволоку брать у них бухтой, а не на базаре. На базаре можно взять меньше на килограммы или метры, но накручивают на ней %)

срочно понадобилась вязальн. проволка , по пути был радиорынок (м.харьковская), Цена 30 грн. кг..перевел на тонны ,охренел :shock: 30000грн , вот это бизнес по украински :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята,

 

поделитесь, пожалуйста, координатами УГМК.

Кто где покупал арматуру? вязальную проволоку? И что такое КАТАНКА?

какая арматура нужна?

есть 14 " ( 4м кусками)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая арматура нужна?

есть 14 " ( 4м кусками)

Д12 200+пм, если я не ошиблась в рассчетах. Фундамент 11,7*8,7+10,9 в четыре прута. Получается и резать не надо будет, если по 12 метров продают? Что то мало как-то получается, вроде правильно посчитала,а всего 200кг? Оставила дома записи, сколько этой катанки нужно и проволоки:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая арматура нужна?

есть 14 " ( 4м кусками)

Павлухан - почем отдаешь за 1м с доставкой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая арматура нужна?

есть 14 " ( 4м кусками)

Д12 200+пм, если я не ошиблась в рассчетах. Фундамент 11,7*8,7+10,9 в четыре прута. Получается и резать не надо будет, если по 12 метров продают? Что то мало как-то получается, вроде правильно посчитала,а всего 200кг? Оставила дома записи, сколько этой катанки нужно и проволоки:(

проволки берите кг 30-40

вместо катанки берите проволку ВР1 4мм ( на метал- холдинге продают прутами по 4 м)

арматуру нет смысла брать 12 м. она дороже , нужен длиномер для доставки,каркас вязать неудобно .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая арматура нужна?

есть 14 " ( 4м кусками)

Павлухан - почем отдаешь за 1м с доставкой?

 

мапед не мой :-D

барыга (прораб) продает по 3500грн за тонну , я могу только привезти газелькой. в наличии есть 4 тонны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая арматура нужна?

есть 14 " ( 4м кусками)

Павлухан - почем отдаешь за 1м с доставкой?

 

мапед не мой :-D

барыга (прораб) продает по 3500грн за тонну , я могу только привезти газелькой. в наличии есть 4 тонны.

 

Ваши 3500, дешевле моих 3900 :) Тогда можно взять 14 и дешевле?. Мои бойцы собираются варить каркас, хоть я и сопротивляюсь. 12м подумалось, что крепче будет если не из кусков, а одним прутом? Или это без разницы? Кстати, длинномер ко мне не заедет. :(

 

Павлухан, а как далеко Вы можете завезти (не поймите меня не правильно :oops: ). На Осокорки сможете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подтверждаю 3500 неплохая цена, хотя 4м - считаются типа обрезки уже...

но цена доставки критична тогда :-D

 

Павлухан, мне так много не нужно - я так думаю даже меньше полтонны :)

 

вот с Chiara-ой как то бы скооперироваться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Набираешь в поисковике и находишь. Советую вязальную проволоку брать у них бухтой, а не на базаре. На базаре можно взять меньше на килограммы или метры, но накручивают на ней %)

срочно понадобилась вязальн. проволка , по пути был радиорынок (м.харьковская), Цена 30 грн. кг..перевел на тонны ,охренел :shock: 30000грн , вот это бизнес по украински :-D

Отож, я тоже перевел, охренел и поехал на УГМК за бухтой. Все равно не пропадет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Павлухан, мне так много не нужно - я так думаю даже меньше полтонны :)

вот с Chiara-ой как то бы скооперироваться...

куда везти? я себе тоже полтоны буду брать ( а барыга меньше 1 т не продает)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В круглик, 10 км от одесской плащади.

устроит :) , часто езжу , телефон свой отправил в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, вот и я могу на хвост упасть, мне киллограмм 200-250 нужно будет.

По перекрытиям монолитным - какой диаметр закладывать? 14 - перебор? Нужно будет квадратов 90, наверное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, вот и я могу на хвост упасть, мне киллограмм 200-250 нужно будет.

По перекрытиям монолитным - какой диаметр закладывать? 14 - перебор? Нужно будет квадратов 90, наверное.

:shock: :shock: Считать надо...

Обычно зависит от пролета между опорами (стенами) , толщины плиты, и расчетных нагрузок, наличия отверстий в плите, их размеров а также наличия (отсутсвия) ригелей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, вот и я могу на хвост упасть, мне киллограмм 200-250 нужно будет.

По перекрытиям монолитным - какой диаметр закладывать? 14 - перебор? Нужно будет квадратов 90, наверное.

:shock: :shock: Считать надо...

Обычно зависит от пролета между опорами (стенами) , толщины плиты, и расчетных нагрузок, наличия отверстий в плите, их размеров а также наличия (отсутсвия) ригелей.

 

Ого, сколько условий :shock: :shock: У меня вся зима впереди, чтоб ЭТО пересчитывать:) Просто доставка, что многотонника щебня, что и арматуры одинаковая. Хочу эту статью минимизировать, тем более, что арматура до весны не спортится:)

Что касается моих расчетных 200-250кг, я уже промахнулась, посчитала 4 прута вместо 8. Так чта двести превращааааются в 400, как минимум:)

+армопояс это опять-таки 200кг (ведь армопояс вне зависимости от типа перекрытий на газобетон ставить нужно).

 

Между стенами: внешняя/ 3,4 пролет/несущая/4,2пролет/внешняя. Отверстие под лестницу будет, не посчитала еще какое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...