Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите по перекрытиям в проекте?

berzerk

Рекомендовані повідомлення

Вроде определились с проектом (вернее с эскизом, т.к. все равно переделывать под другой материал), но никак не могу понять как устроены перекрытия в этом проекте:

www.cottage.com.ua/project_kirp_d361-02.htm

 

Получается что перекрытия в том месте где эркер и второй свет просто висят в воздухе? Может кто-то подскажет то чего я не вижу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще "второй свет" - это помещение над первым этажом, в котором отсутствует перекрытие между первым и вторым этажом. Т.е. на первом этаже у вас помещение с двойной высотой.

 

глянул на план дома, вопрос вообще не понял. даже если бы там было перекрытие, то есть аж 4 стены на которые его можно положить. так в чем вопрос?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классный проект! Тока топочной невидать.

 

Что-то перепланировать думаете или будете строить как есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, проект ничего, долго выбирали :) только вот с перекрытиями непонятки, ну ниче разберемся, колонн добавим если что. Просто интересно как они хотели там делать перекрытия.

 

Перепланировки как таковой не будет почти. Только кабинет на втором этаже будет преобразован в большую ванную :) и один из санузлов на втором этаже превратится в гардероб, со входом из спальни, малый санузел со входом из спальни останется на месте. Вместо гаража будет просто комната (хочу немного расширить и сделать там бильярдную).

 

Топочная будет в санузле на первом этаже (за перегородкой), там кроме биде и умывальника больше ничего не будет.

 

Единственная проблема - нет кладовок. Для редкодоставаемого хлама предпологается использование чердачного пространства, что делать с частоиспользуемым "хламом" пока не знаю.

 

А, и еще, решили камин не делать. В том эркере будет диван-кресла а вместо камина плазму повесим :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, и еще, решили камин не делать. В том эркере будет диван-кресла а вместо камина плазму повесим

Лучше проектор ставь,

С перекрытием наверно еще две колоны забыли нарисовать и наче действительно висит, проект хороший

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вопрос в том, как накрывается гостинная, то там должна быть двутавровая балка от угла вернды-столовой до угла кухни-столовой. Пролет - 5 метров - не проблема.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2Иван: может и проектор поставим, но до этого еще ой как далеко....

 

2 К2: про балку я тоже подумал, но тогда получается 2-й свет будет только над эркером, а в проекте он углубляется еще и в пространство между кухней и гостинной. Наверное придется 2-й свет оставить только над эркером (ну это уже не совсем 2-й свет будет, даже).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, верно, балка будет видна...

но ее можно декорировать деревом, сделать красиво и вписать в интерьер...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то что балка будет видна это ничего, впишем, даже красивее будет. Пока что я на скорую руку вижу укладку перекрытий в этом месте примерно вот так:

 

69b50d70a55d.jpg

 

Правда придется немного удлиннить стены коридора в гостинную/кухню. В принципе это может быть даже и к лучшему, т.к. все равно предпологалось какое-то зонирование единого пространства кухня/столовая/гостиннаяю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...