Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто идет по жизни с РОКом

Olsay

Рекомендовані повідомлення

  • 2 місяці потому...

С удовольствием слушаю тяжеляк 80-90-х годов :good:

 

www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=CPFTZA-rGzY

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...
  • 4 тижні потому...
  • 5 тижнів потому...
  • 2 місяці потому...
cheko! С Днём рождения!

Надеюсь, Вам понравится.

Спасибо огромное за поздравления! ;)

 

Вы еще спрашиваете? КАК такое может не нравится?

 

Добавлено через 35 минут

Похвастаюсь...Ж-) Вчера был на концерте Земфиры во дворце спорта. Зал был битком набит. Атмосфера была обалденной.

 

 

 

 

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Я в шоке:D

Сергей Зверев из соседней ветки тоже :crazy:

 

Добавлено через 21 минуту

Для cheko;1395230]Ветка музычки здесь есть и я вот решил скромненько выделить одно ее направление, как по мне самое великое;)

 

 

Прошу пардону, но осмелюсь не согласиться, т.к. представляю конкурирующую фирму :):beer:

Спасибо за тему, я роком "болен" с 15 лет, до сих пор перед глазами бессонные ночи,

крутящиеся пластинки и бобины, и это долбаное как казалось тогда, постоянное протирание головок чтоб чище писалось... А сейчас понимаеш что именно в этом и был настоящий кайф. А лет пять назад бес попутал ещё и на джаз с блюзом "подсесть", вернее в молодости уже были предпосылки - с одинаковой силой колбасило как от Пинк Флоид с Назарет так и от Жанны Агузаровой с Джо Коккером, а сейчас цепануло конкретно, уже который год подряд с утра до вечера в доме играет Шведское радио (джаз), так что все кто любят "взрослую" музыку заходите и в соседнюю тему, думаю там тоже будет много интересного :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К большому сожалению только несколько лет назад открыл для себя группу МС5, а ведь каверов на их "Kick Out the Jams" наверное как на "Караван" Дюка Элингтона.

Ребята, как и многие в те времена талантливые музыканты "на западе", вынюхали, всосали и вкололи в себя почти всю таблицу Менделеева, так что с точки зрения "правильного" советского поклонника музыкального творчества... вид у них довольно неопрятный, да ещё говорят траву прямо на концертах пропагандировали :o, короче недоступны они были в те времена для неправильных советских меломанов. Но какой драйв ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Солист группы "Король и Шут" Михаил Горшенев умер...

Невосполнимая потеря... Вечная память...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рок, конечно, одно из самых лучших направлений! И это неоспоримо! Вот только и рок бывает очень и очень разным. Мне нравится софт рок, 3 doors down, nickelback, hoobastank, system of a down отдельные композиции
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 5 років потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...