Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам стабилизатор Volter СНПТО14

andrey1709

Рекомендовані повідомлення

Продам свой стабилизатор Volter СНПТО14. Обслужен у официального представителя завода-изготовителя в Харькове (о чем, при необходимости будут рекомендации оного представителя (компания Электромир www.stabilizator.com/). Продажа актуальна с 18.07.11. Причина продажи - товарищи предложили более мощный трехфазный, с закрывающегося производства. Продажа срочная, соответственно цена 7000 грн. (при 12000 грн. цене на рынке).

Пересылка в любой город Новой Почтой. Оплата наложенным платежом или на карточку.

Андрей 050 424 05 37

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам свой стабилизатор Volter СНПТО14. Обслужен у официального представителя завода-изготовителя в Харькове (о чем, при необходимости будут рекомендации оного представителя (компания Электромир www.stabilizator.com/). Продажа актуальна с 18.07.11. Причина продажи - товарищи предложили более мощный трехфазный, с закрывающегося производства. Продажа срочная, соответственно цена 7000 грн. (при 12000 грн. цене на рынке).

Пересылка в любой город Новой Почтой. Оплата наложенным платежом или на карточку.

Андрей 050 424 05 37

Андрей, укажите точное наименование - у, ш или что-то другое.

год выпуска, индикация - светодиоды или ЖКИ, шаг стабилизации...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам свой стабилизатор Volter СНПТО14. Обслужен у официального представителя завода-изготовителя в Харькове (о чем, при необходимости будут рекомендации оного представителя (компания Электромир www.stabilizator.com/). Продажа актуальна с 18.07.11. Причина продажи - товарищи предложили более мощный трехфазный, с закрывающегося производства. Продажа срочная, соответственно цена 7000 грн. (при 12000 грн. цене на рынке).

Пересылка в любой город Новой Почтой. Оплата наложенным платежом или на карточку.

Андрей 050 424 05 37

А ещё одного трёхфазного у товарищей нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, укажите точное наименование - у, ш или что-то другое.

год выпуска, индикация - светодиоды или ЖКИ, шаг стабилизации...

У или Ш, к сожалению не помню, если это важно - смогу уточнить в понедельник у представителя Вольтер в Харькове (мы его проверяли до и после обслуживания по минимальному и максимальному напряжению). Кстати я уточнял - при необходимости (прошу прощения за терминологию - не спец я в электрике) можно сместить диапазон рабочего напряжения как в одну так и в другую сторону (по моему вольт на 20) путем смещения ступени. Возможно что-то не так объяснил, но смысл такой, что если у Вас постоянно пониженное, то нижний диапазон стабилизации аппарата можно сделать еще ниже. Индикация светодиоды (300 грн. стоила замена на дисплей - не стал этого делать т.к. не вижу необходимости). Год выпуска где-то 2005, более точно указать не могу т.к. документы не сохранились. Шаг регулирования тоже, при необходимости, смогу уточнить у представителя с понедельника, по идее либо 15 либо 20 Вольт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточнил у представителя Вольтер в Харькове, у которого я его проверял и обслуживал. Сказали, что это "У", и шаг стабилизации 15вольт. Дисплей, как я и писал, при необходимости, меняется на ЖК (официально на заводе).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Стабилизатор еще в продаже. Отправлю в любой город наложенным платежом. В Киеве можно через родственников передать, сначала подключить, затем оплатить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...