Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строительная компания Алавер-Буд

Rudirena

Рекомендовані повідомлення

Хочу добавить Алавер-Буд в Белый Список, ребята заслужили! Недавно закончили у нас первый этаж, все очень красиво и аккуратно. За период нашего сотрудничества нас ни разу не подвели. Спасибо большое за Вашу работу! :)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 2 тижні потому...
Увы, я разочарована ими еще до начала работ. С июля месяца ведем разговоры о стройке, но из них договор, расчеты, обратную связь - ну прям каленым железом надо выпытывать! :( Тереблю и звоню только я, осталось наверное только на коленях поползать, чтобы они всё-таки вспомнили о Клиенте! Все сроки предоставления мне проектов договора, смет, расчетов посрывали. А что будет, когда начнется стройка?! Я так "бегать" за подрядчиками не привыкла. Ищу альтернативу.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы, я разочарована ими еще до начала работ. С июля месяца ведем разговоры о стройке, но из них договор, расчеты, обратную связь - ну прям каленым железом надо выпытывать! :( Тереблю и звоню только я, осталось наверное только на коленях поползать, чтобы они всё-таки вспомнили о Клиенте! Все сроки предоставления мне проектов договора, смет, расчетов посрывали. А что будет, когда начнется стройка?! Я так "бегать" за подрядчиками не привыкла. Ищу альтернативу.

Не в бровь, а в глаз.:)

Понадобились монолитные работы.

Созвонились.

Они приехали втроем.

Показываем, что нужно сделать.

Александр задумчиво смотрит куда-то, и молчит.

Театральная пауза превысила все виденные мною до этого.

Потом так же немногословно, не задавая вопросов, попрощались.

Я попросил в любом случае перезвонить, сообщить, берутся ли за работу.

Пообещали.

Не перезвонили.

Капец. Как будто не со строителями пообщались, а с театральной труппой, вырабатывающей умение держать паузу.:)

Конечно, больше к ним обращаться не будем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы, я разочарована ими еще до начала работ. С июля месяца ведем разговоры о стройке, но из них договор, расчеты, обратную связь - ну прям каленым железом надо выпытывать! :( Тереблю и звоню только я, осталось наверное только на коленях поползать, чтобы они всё-таки вспомнили о Клиенте! Все сроки предоставления мне проектов договора, смет, расчетов посрывали. А что будет, когда начнется стройка?! Я так "бегать" за подрядчиками не привыкла. Ищу альтернативу.

 

Если честно, мне не очень ясна ситуация, которая получилась.

После последней встречи с Вами на объекте, мы договорились о том, что мы неспешно готовим на подпись документы (договор и смету с графиком выполнения работ), которые Вы уже изучали раньше и куда вносили свои пожелания; и встречаемся с Вами перед началом строительства для обсуждения всех деталей и нюансов. В зависимости от погоды Вы определяетесь, когда сможете выехать и освободить строительную площадку: 1 ноября или раньше.

После разговора по телефону в начале этой недели (не помню, понедельник или вторник), я пообещал подготовить документы к концу недели (для меня конец недели - воскресенье, так как выходных у строителей во время сезона практически нет). Документы с учетом Ваших пожеланий я Вам сейчас направляю.

К сожалению, раньше у меня не было времени на подготовку договора. Я не могу сидеть целыми днями за ноутбуком, так как сейчас на фирме очень плотный график работы, и заниматься бумажными работами приходится, увы, ночью.

Не могу понять, что Вас смущает: договор подряда Вы изучили раньше, смету на выполнение наружных работ с описанием основных необходимых материалов, а также стоимостью материалов и работ также изучили раньше и внесли свои коррективы. Расценки на внутренние работы также получили, так как детальную смету посчитать практически не возможно. Мы, ничего не подозревая о Вашем недовольстве, продолжаем выполнение работ на других объектах и с нетерпением ждем начала Вашего объекта, а оказывается, с Ваших слов, что мы не правы.

Итак, смету (дополнение 1 к договору) и сам договор подряда Вы получили (считаю вовремя, как и обещал к концу недели). Вам решать подписывать данный договор с нами и работать по оговоренному плану или продолжать поиски новых подрядчиков.

С уважением, директор ООО «Алавер-буд» Александр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не в бровь, а в глаз.:)

Понадобились монолитные работы.

Созвонились.

Они приехали втроем.

Показываем, что нужно сделать.

Александр задумчиво смотрит куда-то, и молчит.

Театральная пауза превысила все виденные мною до этого.

Потом так же немногословно, не задавая вопросов, попрощались.

Я попросил в любом случае перезвонить, сообщить, берутся ли за работу.

Пообещали.

Не перезвонили.

Капец. Как будто не со строителями пообщались, а с театральной труппой, вырабатывающей умение держать паузу.:)

Конечно, больше к ним обращаться не будем.

 

Ну почему нам приходится перед всеми оправдываться?

И Вам отвечаю: да, действительно, ехали к Вам на просмотр работ по причине одной свободной бригады. Вчера решался вопрос по поводу ее трудоустройства.

Задумчиво смотрели, как Вы говорите, потому что за последние дни таких мелких монолитных работ навиделись очень много.

Вчера, к сожалению, действительно не перезвонил, так как у меня не было принятого решения. Сегодня определился с трудоустройством бригады, но к сожалению, на другой объект.

Пытался сегодня Вам позвонить, но у Вас был телефон вне зоны, - к моему и Вашему сожалению.

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно, мне не очень ясна ситуация, которая получилась.

 

Александр, я Вам подробно ответила по е-мейл и вот здесь с конкретными датами и договоренностями, надеюсь, теперь Вам более ясна причина моего недовольства. Не хочу здесь начинать эти разборки, ни к чему это. Только еще раз повторю - такое отношение будет раздражать любого, даже самого лояльно настроенного Клиента. Вы видите, что не я одна недовольна этим Вашим "зависанием". "Много работы" - это не отговорка, т.к. мы, заказчики - это и есть Ваша работа :) И у нас у всех равные права на внимание с Вашей стороны, уж если Вы беретесь за эту работу. Не успеваете в срок выполнять свои обещания - не нахватывайтесь заказов, расчитывайте правильно свои силы. А то вот такие отзывы будут и будут появляться ;(

Змінено користувачем AlyaF
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...