Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам обработанные камни песчаника для дорожек/лап в саду/газоне

svettl

Рекомендовані повідомлення

Продам 12 кв м камней, которые мы покупали для лап в газоне/садовых дорожек. Не пригодились) Покупали 150 грн /квм, продам 100 грн кв м. В кв м 8-12 камней диаметром 15-35 см. Могу продать все сразу или частями. Самовывоз из Старых Петровец. 0508058855 Светлана

 

Фото через час

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам 12 кв м камней, которые мы покупали для лап в газоне/садовых дорожек. Не пригодились) Покупали 150 грн /квм, продам 100 грн кв м. В кв м 8-12 камней диаметром 15-35 см. Могу продать все сразу или частями. Самовывоз из Старых Петровец. 0508058855 Светлана

 

Фото через час

Пришлите фото, я бы забрала все. Торг (разумный) будет;)? Они упакованы как-то? Какой примерно объем и вес?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришлите фото, я бы забрала все. Торг (разумный) будет;)? Они упакованы как-то? Какой примерно объем и вес?

 

неа не упакованы, мы разгружали вручную с поддонов. вес..муж грит около тонны. объем..на 1м поддоне 12 рядов. легковушка за раз не заберет все. торг...999 грн за все, включая загрузку)).

 

иду делать фото

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неа не упакованы, мы разгружали вручную с поддонов. вес..муж грит около тонны. объем..на 1м поддоне 12 рядов. легковушка за раз не заберет все. торг...999 грн за все, включая загрузку)).

 

иду делать фото

ОК, значит, за несколько раз заберу. Забейте за мной, пожалуйста, если надо, могу в городе встретиться, дать задаток. Ближе к выходным созвонимся, хорошо? Но фотку все равно, пожалуйста, пришлите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОК, значит, за несколько раз заберу. Забейте за мной, пожалуйста, если надо, могу в городе встретиться, дать задаток. Ближе к выходным созвонимся, хорошо? Но фотку все равно, пожалуйста, пришлите.

 

фото плиз.

77914e4430bft.jpg

а живем мы рядом относительно, в петровцах)) и забор нам, кажется, один и тот же Николай делал))

Змінено користувачем Оз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото плиз.

 

а живем мы рядом относительно, в петровцах)) и забор нам, кажется, один и тот же Николай делал))

Ага, почти соседи:beer:! Я теперь, когда набережная закрылась, почти мимо вас проезжаю. У вас случайно ссылочки на гугль-карты нет, как к вам проехать?

О, кстати, посмотрела ваши старые темки - у вас там короеда не осталось? Мне бы чем-то цоколь покрасить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, почти соседи:beer:! Я теперь, когда набережная закрылась, почти мимо вас проезжаю. У вас случайно ссылочки на гугль-карты нет, как к вам проехать?

О, кстати, посмотрела ваши старые темки - у вас там короеда не осталось? Мне бы чем-то цоколь покрасить...

 

ага, остался. обнаружила почти 4 ведра

Змінено користувачем svettl
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, от камня откажусь, по собственным причинам (не потому, что камень нехорош:)).

Удачи в продаже!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра утром наберу и готов забрать

 

Если вы Тарас- вы уже позвонили и камень для вас забронирован))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое!

 

Классный камень.

 

и вам спасибо! я его месяц хотела, два искала, а постелили рулонный газон и он оказался не к месту)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...