Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Энергетика нового дома

Ирена

Рекомендовані повідомлення

Вот подходит к концу обустройство нового дома. Готовимся к переезду, подтягиваем потихоньку мебель и т.д. Начала перевозить комнатные цветы (у меня их много). И вот неприятный сюрприз - поставила на место кровати фикус , а он в за неделю фактически загнулся:(Листики побурели, посохли и осыпались. Может это от того, что темп.в комнате была 12-14 град?

А теперь, уже на лестничной площадке начинает также усыхать пальма. Что же это такое?? Может мои любимые растения (прожившие с нами много лет, и пережившие более сложные условия, забирают на себя какой-то негатив, накопившийся в доме за время ремонта? Такое может быть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего, причина в температуре.

Для проверки энергетики, возьмите две вязальные спицы, согните их буквой "г", вложите их в правую и левую руку, сожмити в кулачки не сильно, чтобы был свободный ход для спиц. Подойдите к месту, где стояли цветы, и наблюдайте за движением спиц, если их движение направлено вовнутрь к вам, то это плохо, а если от вас, то это хорошо.

Это так, вкратце. Рамкой можно и нужно чистить плохие зоны.

Более подробно здесь:

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может это от того, что темп.в комнате была 12-14 град?

 

Та не ... не от температуры . разве разница в 6-10 градусов может дать такой эффект ?

 

я уверен что вы без проблем в купальнике продержитесь неделю и не замерзнете , ведь правда ? ну если загнетесь , то спишем на плохую энергетику .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многие растения плохо переносят перемену места, освещенности, температуры, влажности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многие растения болезнено относятся к перемене места. А фикус вобще крайне негативно переносит смену места. Даже если Вы его перенесете из одной в комнаты в другую, он может сбросить все листья. Не торопитесь выбрасывать. Пройдет время он снова нарастит листву.

Энергетика здесь ни причем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я знаю, что фикусы не любят перемены мест - люблю я их и не первый год выращиваю, но он не только сбросил листья, он сбросил их абсолютно ВСЕ и усыхаеют все ветки. Причем из трех перевезенных в дом фикусов, так себя повел только тот , что был выставлен на втором этаже в спальне, а остальные стоят хоть бы хны. Правда, это фикус со светлыми листиками.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...