Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Песок, глина,щебень...

Breathe

Рекомендовані повідомлення

Может кто подскажет точки или контакты, где можно купить по нормальным ценам:

щебень до 40мм;

песок;

жирную!!! глину

 

Желательно поближе к г. Подгородное. Интересуют примерные цены на эти материалы и доставку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

берешь покупаешь "днепровскую неделю" , садишься на телефон и всех обзваниваешь . Ситуация меняется настолько быстро что бесполезно давать контакты . Кто был чуть дешевле становится чуть дороже , а цены крутятся вокруг одних и тех же . типа полной шары не бывает .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С ценами понятно. Меня больше координаты интересуют.

 

Я тебе могу например дать - 8-067-761-50-84 сергей , мне привозили , камазами возят цены средние , но может вам меньше надо - тогда зилом , если больше - то кразом , татрой . Чтоб вы понимали , песок , щебень , и прочие материалы в днепре возят практически из тех же самых мест . Т.е. что вы с левого берега закажите песок , что с правого , везти будут с речпорта , и цена будет зависить от километров . Часто даже за лишних пару и то десятку хотят . Давать контакты неблагодарное дело , потому что я уверен что если вы счас сядите на телефон обзвоните кучу телефонов то сможете найти гривен на 20-50 дешевле на песке и гривен на 50-100 на щебне . Если вы завозите десяток машин - то уже что-то ощутимое может быть съэкономлено . Хотя вопрос экономии стремный ведь они набирают по тоннам и вы не докажите что в кузове 11,5 тонн , а не 12 .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Попробовал прозвонить по газете. Многие возят, но мало кто возит в выходные. Пока только одних нашел.

 

Цены примерно такие на данный момент (везти в Подгородное за ЖД вокзал):

-щебень

5т = 700 - 785 грн

10т = 1380 - 1500 грн

 

-песок

5т = 400 - 480 грн

10т = 750 грн

 

Жирную глину пока не нашел :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жирную глину пока не нашел :(

 

Глину везут с новоалександровки , жирная она или нет я не знаю . Может где разворовывают и везут , не знаю .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько в Камаз с более высокими бортами, чем обычный, влазит тонн?

 

Глину (уж не знаю насколько она жирная) возят с Сокола - там стройка не хилая, так же в районе Литейной постоянно Камазы с глиной снуют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько в Камаз с более высокими бортами, чем обычный, влазит тонн?

 

Все равно не больше 14 . Но это сильно относительно - влажнее , суше , полный кузов , неполный . А на веса не поставишь .

 

Глину (уж не знаю насколько она жирная) возят с Сокола - там стройка не хилая, так же в районе Литейной постоянно Камазы с глиной снуют.

 

Да , видел снуют .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подгороднее 80509339339Гена. 2 камаза, трактор. песок, шлак, щебень и прочие

 

Мне этот Гена в начале стройки привозил песок, шлак, щебень. Нормально привозил, а потом он продал свой Камаз и я забыла про него. Вспомнила зимой, он делал мне дорогу, Камаз у него уже другой появился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля на форуме стала чаще появляться - видать скоро новая стройка намечается:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля на форуме стала чаще появляться - видать скоро новая стройка намечается:)

 

Форум я читаю ежедневно. О новой стройке пока мечтаю, надо будет строить себе небольшой домик(типа 2-3-х комнатной квартиры) чтобы жить где-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По теме:

позавчера брал щебень 5-20 - 130 грн/т, песок - 67 грн/т. Брал у Лавр и Ко, находятся на вверху Яснополянской, они же производят и бетон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По теме:

позавчера брал щебень 5-20 - 130 грн/т, песок - 67 грн/т. Брал у Лавр и Ко, находятся на вверху Яснополянской, они же производят и бетон.

 

А доставка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По теме:

позавчера брал щебень 5-20 - 130 грн/т, песок - 67 грн/т. Брал у Лавр и Ко, находятся на вверху Яснополянской, они же производят и бетон.

 

Хмм , месяц назад брал камаз щебня - 1300 , камаз песка - 550 с доставкой 7 км от тополя . Что-то ИМХО дорогова-то у вас получилось .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

месяц назад

 

Вот в чем соль... Пару недель назад цены поднялись. Жена прозванивала поставщиков и ей называли примерно такие же цены, как и вы говорите. Но сказали, что будет дорожать. Свое слово они сдержали :(

 

Глина обычная 15т за 660грн предложили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предварительно прозванивал - получилось дешевле.

 

Щебня по бумажке (выдается на карьере) в Камазе с высокими бортами привезли 16,5 тон, песка 15 т. Доставка включена в озвученную стоимость.

 

alyak, мне в том году тоже привозили песок. Один Камаз привез за 500 грн, второй за 900 грн. Вторая куча песка была гораздо больше первой:) Вообщем, Камаз Камазу рознь.

Кстати, ценой на цемент не интересовались в последние дней 10:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, ценой на цемент не интересовались в последние дней 10:(

 

неа , я купил все еще в марте . Счас правда заканчивается . Чтоб проскочить июньский ценовой кризис .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам легче - мне особо складировать негде. Вечером еду на стройку, в НЛ заскочил - 3-4 мешка взял и поехал, за недельку навозил, в выходные их и залили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
8(097) 369-92-55 Володя (Камаз) возит всё, но не всегда. Песок подешевле,подороже, шлак,шлак отвал, граншлак, щебень и т.д. Мне всё возил "с горкой".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может кто подскажет у нас можно достать керамзит-песок или другой материал (перлит) для теплых растворов?

 

Потому как общался с продавцом поротерма сказали что в Украине один завод делает его и то под Киевом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А может кто подскажет у нас можно достать керамзит-песок или другой материал (перлит) для теплых растворов?

 

Потому как общался с продавцом поротерма сказали что в Украине один завод делает его и то под Киевом...

 

Ребята что никто не знает, никому не интересно? Никто Поротермом не занимался???

Ну хоть что то подскажите!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...