Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сколько стоит кладка газоблока?

calipso

Рекомендовані повідомлення

Прошу сориентировать по стоимости кладки газоблока Аерок 600*200*300 (клей/раствор) около 80 куб.м.. Армопояс (U блок) - 52 м.п. Стройка Васильков. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу сориентировать по стоимости кладки газоблока Аерок 600*200*300 (клей/раствор) около 80 куб.м.. Армопояс (U блок) - 52 м.п. Стройка Васильков. Спасибо.

 

Соглашайтесь не более 200 грн. за куб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это много. 150-160 грн/м3

 

у меня сейчас ложат В Фастове по 250 гривен. БЫЛИ люди за 150 - пришлось 15 кубов разбивать - стены гуляли. Думаю, дешевле чем 220-250 гривен настоящий мастер работать вряд-ли пойдет.:)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если руки не оттуда то и за 500 будет стены гулять

 

Согласен по поводу рук,,, но как правило, хорошие мастера, так сложилось, работают со стабильной ценой. Несмотря на то, какие цены на сегодняшний момент на рынке, - 100, 150, 200, 250 или 500 гривен. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто же им платит то, если на рынке цены другие? Или они работают не с материалом, а с ценой? :)

"Дай нам Бог всем не думать о размере оплаты"...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если положить облицовочный кирпич, небольшое количество, сколько будет стоить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я строитель,150 я договорился,с понедельника начну ложить. А кто сомневается что по такой цене нельзя хорошо ложить стены, приезжайте , посмотрите на мой работы. Просто, если никто почти не хочет больше платить, работаем по такой цене
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста что входит в сумму 150, материал в кубах или ещё что. Приготовление раствора входит или нет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста что входит в сумму 150, материал в кубах или ещё что. Приготовление раствора входит или нет

 

входит все - приготовление клея, армировка, штробление под армирование швов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу сориентировать по стоимости кладки газоблока Аерок 600*200*300 (клей/раствор) около 80 куб.м.. Армопояс (U блок) - 52 м.п. Стройка Васильков. Спасибо.

 

Доброе утро!

 

Можем предложить Газоблок УДК или АЭРОК по 560 грн за куб и работу опытной бригады (сейчас заканчивают кладку в Буче из Аэрок Экотерм 250 мм).

 

Если форма дома не очень сложная - цена 170 грн за куб.м.

Перемычки и армапояс из У-Блоков по верху - 30 грн за погонный метр

 

Плюс все сопутствующие материалы от нашей компании по оптовым ценам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня бригада будет ложить блоки 600*400*200 за 6 грн/шт, как положено с армированием на клею. Черновой кирпич за 80 коп, а облицовочный за 2 грн
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я строитель,150 я договорился,с понедельника начну ложить. А кто сомневается что по такой цене нельзя хорошо ложить стены, приезжайте , посмотрите на мой работы. Просто, если никто почти не хочет больше платить, работаем по такой цене

 

А если Вы не захотите платить больше 1грн за батон, то Вам срочно начнут его продавать за 1 грн или сядите на диету. Просто из-за Вас и не хотят платить больше 150. Но за 2500 грн в месяц уважающие себя строители ( на сегодняшний день) работать не будут!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я строитель,150 я договорился,с понедельника начну ложить. А кто сомневается что по такой цене нельзя хорошо ложить стены, приезжайте , посмотрите на мой работы. Просто, если никто почти не хочет больше платить, работаем по такой цене

А Ваши контакты в личку можна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если Вы не захотите платить больше 1грн за батон, то Вам срочно начнут его продавать за 1 грн или сядите на диету. Просто из-за Вас и не хотят платить больше 150. Но за 2500 грн в месяц уважающие себя строители ( на сегодняшний день) работать не будут!

 

вот я о том же.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я строитель,150 я договорился,с понедельника начну ложить. А кто сомневается что по такой цене нельзя хорошо ложить стены, приезжайте , посмотрите на мой работы. Просто, если никто почти не хочет больше платить, работаем по такой цене

 

вы за спосибо работать не пробывали тоже хорошо получается,У вас я смотрю антикризисные цены на все виды работ,

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у вас у посредников цены облачные, а своим рабочим не хотите давать больше чем на хлеб, и то с трудом. по 150 за куб, без вас посредников мы зарабатываем больше.
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у вас у посредников цены облачные, а своим рабочим не хотите давать больше чем на хлеб, и то с трудом. по 150 за куб, без вас посредников мы зарабатываем больше.

 

я обычный работяга просто работать за пол цены тоже нет желания и тем самым резать расценки мне кажется если посредники умеют за нормальные деньги договориться ,то чего на прямую мы должны работать дешевле ,работу то мы делаем:crazy:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если Вы не захотите платить больше 1грн за батон, то Вам срочно начнут его продавать за 1 грн или сядите на диету. Просто из-за Вас и не хотят платить больше 150. Но за 2500 грн в месяц уважающие себя строители ( на сегодняшний день) работать не будут!

Вообще за такие деньги не то что учителя, но и доценты с профессорами на сегодняшний день у нас работают. И строители будут, если больше не дадут, а батончик даром тоже никто не предложит. Только хотел обратить Ваше внимание, что и сам форум, - это форум застройщиков, и ветка - "Тут мы мониторим цены на работы, дабы не быть обманутыми." А Вам явно нужна ветка "как разести лоха на свои комиссионные" на форуме прорабов :).

Только все эти споры не имеют особого смысла. Немного изменив Маркса: "Каждая работа стоит столько, сколько за нее согласны платить." И то, что прораб хочет новую машину, в эту формулу не вписывается.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я обычный работяга просто работать за пол цены тоже нет желания и тем самым резать расценки мне кажется если посредники умеют за нормальные деньги договориться ,то чего на прямую мы должны работать дешевле ,работу то мы делаем:crazy:

А мне платить в два раза дороже тоже нет желания и что ?

Бригада которая работала у меня, работала по моим ценам, расчёт через 2 недели, на случай если я сразу не заметил косяки.

На своём примере:

сварочные работы, есть определенный обьём, приходило с десяток бригад на оценить, цены за один и тот же обьём от 1600грн до 8800грн 8-) а теперь расскажите мне, на какую цену соглашаться ???

По итогам, работают за 3500, те что дешевле расписаны до сентября, те что выше 4000 неделями ищут лоха, с посредниками вообще не общаюсь.

 

З.Ы. недавно общался с другом, рассказал, родители работают в госструктуре, до пенсии 1,5 года, за последний месяц получили мама 1500грн папа 900грн, при том что до кризиса (бакс по 5) получали по 2500-3000грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне платить в два раза дороже тоже нет желания и что ?

Бригада которая работала у меня, работала по моим ценам, расчёт через 2 недели, на случай если я сразу не заметил косяки.

На своём примере:

сварочные работы, есть определенный обьём, приходило с десяток бригад на оценить, цены за один и тот же обьём от 1600грн до 8800грн 8-) а теперь расскажите мне, на какую цену соглашаться ???

По итогам, работают за 3500, те что дешевле расписаны до сентября, те что выше 4000 неделями ищут лоха, с посредниками вообще не общаюсь.

 

З.Ы. недавно общался с другом, рассказал, родители работают в госструктуре, до пенсии 1,5 года, за последний месяц получили мама 1500грн папа 900грн, при том что до кризиса (бакс по 5) получали по 2500-3000грн.

ну и что мы теперь должны учитывать бюджет каждого заказчика мало кого встречал чтобы строительство удешевлял за счет материалов все хотят лутшие материалы но работу чтобы делали дешевле

ЗЫ:знакомый продавал машину иномарку 2 годичную за 14туе брал он ее за 22 покупец кричит дорого кризис денег нет ни у кого на что ему знакомый ответил иномарку покупать не кризис а адекватную цену заплатить так кризис жыгуля чегото не захотел покупать хотя за эти деньги 2 новых выйдет,отаке%)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и что мы теперь должны учитывать бюджет каждого заказчика

 

:lol: эта пять :good:

Такой принципиальный сварщик уже вторую неделю гуляет(очень уж он 4200 хотел), в то время как другой у меня за два дня заработал 3500.

Нет надо искать только "жирные кошельки" и работать только с ними.

Только вот кошельков таких меньше, чем вас.

У меня у кума как говорится "денег как у дурачка фантиков" и материалы он берёт "элитные", а вот за работу он х..й дорого заплатит, жлоб редкий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне платить в два раза дороже тоже нет желания и что ?

Бригада которая работала у меня, работала по моим ценам, расчёт через 2 недели, на случай если я сразу не заметил косяки.

На своём примере:

сварочные работы, есть определенный обьём, приходило с десяток бригад на оценить, цены за один и тот же обьём от 1600грн до 8800грн 8-) а теперь расскажите мне, на какую цену соглашаться ???

По итогам, работают за 3500, те что дешевле расписаны до сентября, те что выше 4000 неделями ищут лоха, с посредниками вообще не общаюсь.

 

З.Ы. недавно общался с другом, рассказал, родители работают в госструктуре, до пенсии 1,5 года, за последний месяц получили мама 1500грн папа 900грн, при том что до кризиса (бакс по 5) получали по 2500-3000грн.

 

 

... при чем тут родители в госструктуре, да еще пенсионеры.

Сравнили работу, блин - сидеть бумаги перебирать и на стройке кирпичи тягать.

Думаю, если бы родителям вашого друга предложили бы 2 варианта - стройка за 2000 или госструктура, они бы выбрали госструктуру. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...