Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Господа, помогите пожалуйста, советом, потому что я запуталась :fool:

 

Знаете ли вы и что можете посоветовать из рынка домофонов (внутренний монитор) с ОС Андроид?? Предпочтительно, чтоб это было IP устройство, но на худой конец сойдет и гибрид или же аналог.

 

Буду очень очень рада Вашим советам :rolleyes::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

 

Тут требуется понимать откуда Вы будете принимать сигнал на этот монитор. Если брать IP устройства с поддержкой переадресации на моб.устройства Android,IoS, то можете рассмотреть BAS-IP домофоны и панели версии v.3 . Если речь идёт о бюджетном решении - можете использовать вызывную панель DVC 624 и получать переадресации на приложение в моб.устройства(планшет например) и использовать его, если нужно, внутренним монитором.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот на BAS-IP сразу и смотрела, они анонсировали как раз недавно выход мониторов на Андроиде. Интересны были и другие производители, может подешевле или просто уже продающиеся.

Уточню, что мне нужно именно устройство с ОС Андроид, а не просто с возможностью переадресации на моб клиента.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот на BAS-IP сразу и смотрела, они анонсировали как раз недавно выход мониторов на Андроиде. Интересны были и другие производители, может подешевле или просто уже продающиеся.

Уточню, что мне нужно именно устройство с ОС Андроид, а не просто с возможностью переадресации на моб клиента.

 

Точно стоит андроид система на Commax cdv-70ux (андроид 4.1 или 4.2), но никакого синхронизирования с другими андроид устройствами с ним нет, только как и во всех аналогичных домофонах звонок на мобильное приложение. Но Commax cdv-70ux не буду рекомендовать, очень много проблем с этой моделью и очень много у нас ремонтов по ним.

 

В других моделях даже не скажу какие ОС стоят. Понравились еще Dahua IP домофоны, они за свою цену оправданно работают. 7-ми дюймовый домофон порядка 170уе, панель вызова 127 уе пластиковая со встроенным считывателем и 179уе металлическая с широкоугольным объективом с углом обзора 120 градусов.

 

Очень понравились камеры в панелях, заявленные 1,3МП отличную картинку передают + дозвон на мобильный, открытие замка также корректно работает, но только если есть и монитор и панель вызова. Если отдельно поставить панель, она будет работать как IP видеокамера со звуком, дозвон будет не доступен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Еще тут посмотрите. Сама в этом не разбираюсь, но ни помогли не купить китайскую фигню в тридорога.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...