Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новострой, Батуми (Грузия), студия с видом на море.

fikysss

Рекомендовані повідомлення

Тоже интересует твин товер смущают расчеты от сдачи в аренду. Кто-то уже сдавал через орби какой доход за год на руки 25%мне кажется чушь но в ниших реалиях и 12%годовых не плохо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Хочу купить квартиру в Twin Tower. Правильно ли что не регистрируют начальный договор о купле продаже.

 

Заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
И я владелица апартаментов в Батуми. Очень много полезной информации узнала, спасибо за желание поделится информацией и помочь. Прошу Вас, пришлите и мне координаты строительной бригады для проведения ремонта в апартаментах 38 кв.м. в Бич Тауэр. Возможно ли все по ремонту сделать он-лайн, только приехать и выбрать технику и мебель. Спасибо за ответ!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы не подскажите удалось ли вам продать апартаменты в Бич Тауэр или нет?

Сколько стоит 1 кв.м, я раздумываю, что мне делать дальше, ремонтировать или продавать ...Спасибо за ответ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Продам квартиру в новострое DS Group. 40,5 кв. Цена 470 уе за метр. Сдача в конце 2018 г. Всем мира и добра)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Продам 3-х комнатную квартиру в Батуми с евроремонтом и мебелью!

Квартира в центре города, в 2-х минутах от набережной, 500 метров от моря! В новом доме, на 4 этаже. Рядом много магазинов, супермаркетов, торговый центр. Все автобусы и маршрутки останавливаются прям перед подъездом.

Я нахожусь в другой стране, поэтому пишите или звоните мне на WhatsApp: +9 505 - Показать номер - 2.

На фото видно некоторые дефекты на стенах, сейчас мы делает ремонт, скоро этого не будет!

 

P.S. Готова обменять квартиру на дом или квартиру в Киеве. Либо на машину, цена которой 50000 $.

www.olx.ua/obyavlenie/prodam-ili-obmenyayu-3-h-komnatnuyu-kvartiru-v-batumi-IDzixds.html#611427db63

 

да уж.

везде хорошо, где нас нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...