Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС - Частный нотариус К.-Св. р-на Ященко Полина Владимировна

K2

Рекомендовані повідомлення

г. Боярка, ул. Белогородская, 45-А (частный дом).

(044) 406-3420.

 

В приемной и по телефону отвечает помощник - откровенный жлоб и хамло.

 

Нотариус строгий и слегка.... как бы это сказать... излишне любопытный. Я думал мне показалось, но позже получил такие же негативные отзывы от брокеров и сотрудников кредитного отдела банка.

 

Плюнул, пошел к другой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
наверное кому та из нас не/повезло, ибо я к ней обращался 2 раза и оба раза доволен. обычный договор купли/продажи, ждал максимум 20 минут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
наверное кому та из нас не/повезло, ибо я к ней обращался 2 раза и оба раза доволен. обычный договор купли/продажи, ждал максимум 20 минут.
Полина Владимировна?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну это нормально в небольших городках, я в прошлом году дачу оформлял в Козельце у частного нотариуса, так просто был в ШОКЕ!!! от такого отношения, ощущение что человек не деньги зарабатывает а просто пьет кровь людскую для удовольствия, я был с женой и ребенком, у обоих были паспорта, так отправила за свидетельством о браке (факсовая копия никак ей не подходит) и хотела отправить на другой день, еле упросил, чтоб доки заранее подготовила( реально 10минут), а мариновала 2часа, набивая договор одним пальцем :evil: ощущение было вроде неудовлетворенная, и за все это я отдал 900грн с лишним
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Я теж оформлявся у Поліни Володимирівна. Скажу чесно - найкращий нотаріус в Києво-Святошинському районі. Дуже чемна, ввічлива, усі документи складено грамочтно, чітко і конкретно. Оформлення договору займає 20-30 хвилин. До речі, брокери, з якими я спілкувався, рекомендують оформляти тільки у Поліни Володимирівни. А те, що писав K2, про те, що нотаріус "как бы это сказать... излишне любопытный", то це просто наклеп, нічого подібного за нею ніхто не помічав.

м. Боярка вул. Білогородська буд. 45 А

тел. 406-34-20

тел. (298) 40745

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Полина Влади.. ой, ku71!

 

Мне тоже приходилось с вами сталкиваться. Тесть давал моей жене доверенность на свой дом. Нотариус должен просто убедиться в том, что человек подписывает документ добровольно и в здравом рассудке. А вы пошли намного дальше. Вы начали зачем-то отговаривать тестя, вы говорили, что он рискует на старости лет оказаться под забором. Мы, конечно же, вышли от Вас с доверенностью, но у всех у нас было мерзкое настроение.

 

Полина Влади..... ой, ku71, реклама в интернете - дело тонкое. А вы здесь ведёте себя так же тупо и прямолинейно, как в свой конторе. Очень бросается в глаза отсутствие сообразительности.

 

Кстати, квоты на нотариусов недавно отменили. Так что теперь нотариусами смогут стать не только те, кто насобирал денег на покупку места.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых, я не Полина Владимировна, а. во-вторых, её нотариальная контора не требует рекламы. А ещё, по-моему, Вы с К2 из одной компании (во всяком случае по дате регистрации что-то такое наблюдается) и Полина Владимировна на Вас действует как красная тряпка на быков.

Попуститесь ребята. :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После подобных слов-угроз можете больше не пытаться доказывать всем нам о вашей "разнополости" с Полиной Андреевной. :)

Вы малехо ошиблись интернет-адресом - "лоходром" поищите в ином месте :lol: :lol: :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых, я не Полина Владимировна, а. во-вторых, её нотариальная контора не требует рекламы. А ещё, по-моему, Вы с К2 из одной компании (во всяком случае по дате регистрации что-то такое наблюдается) и Полина Владимировна на Вас действует как красная тряпка на быков.

Попуститесь ребята. :-D

 

Уважаемый "ku71" - еще пару выпадов и я думаю, что Вы покинете наши ряды. Мне, так почему-то кажется...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И напоследок - ещё одно плохое слово о Полине Владимировне и у Вас будут проблемы :-D

конечно, уважаемая, раз вы так просите...

 

приблизительно в начале мая я (каюсь, снова судьба злодейка занесла меня к вам) приехал в ваш душный офис оформлять сделку купли-продажи земельного участка.

 

с удовольствием вспомню хронологию событий и некоторые подробности... и так:

 

день 1: звонки по двум телефонам с 9 утра и до обеда наконец увенчались успехом. трубку взяли, но сообщили, что вы заняты. (у вас там помощник сидит, разве он мог помочь?). Трубка повешена без предупреждения.

 

день 2: ваши остальные коллеги не менее вежливые оказались, после неудачных звонков всем подряд снова набираю ваш заветный номер. ура, дозвонился! и даже сумел объяснить суть моей "проблемы". Получил довольно стандартный ответ - до конца майских праздников у вас все расписано. ждать две недели. навязываюсь все равно сбросить документы по факсу, но на факс так и не дозваниваюсь в этот день. нашел e-mail в своих записях, отправил все документы туда, но получил "отлуп" - ящик переполнен.

 

день 3-4: законные выходные всех слуг нотариата. отдыхаем и мы...

 

день 5: звоню, наконец дозваниваюсь, сообщаю о проблеме с факсом и почтой, прошу почистить ящик. вечером повторяю отправку e-mail. не вернулось. значит дошло.

 

день 6: звоню, наконец дозваниваюсь, узнаю что документы получили, но не распечатали и не изучили.

 

вечер дня 6: документы распечатали, но не изучили.

 

день 7: документы изучили, все ОК, сделку можно оформить через неделю, после майских. не помню что я сказал, но вдруг появилась возможность оформить сделку через 2 дня. Во сколько? Об этом меня попросили узнать по телефону на следующий день, т.к. еще не ясно.

 

день 8: дозваниваюсь и наконец узнаю, что сделку можно оформить завтра в 14:00 (время точно не помню, может и в 15:00 назначили, не важно).

 

день 9: приезжаю на полчаса раньше назначенного срока со всеми участниками будущей сделки. в кабинете вершителей судеб оформляется другая сделка. в холле сидят какие-то люди. все документы отданы секретарю-помощнику, сидим смиренно ждем и потеем в душном холле.

приходит назначенное время. из комнаты вершения судеб выходят участники предыдущей сделки, и Полина Владимировна приглашает туда других людей из душного зала ожидания. Оказывается, у них было назначено тоже. На какое время - я так и не успел узнать, они зашли.

спустя час после назначенного времени туда же приглашают наконец и меня. с интересом читаем драфт договора, раньше нам его забыли показать. находим ошибки, отдаем на исправление, опять ждем. уже не потеем, вроде кондиционер был в комнате вершения судеб, или окно открыто. не помню.

договор вычитали и исправили, наконец. с радостью получаю от Полины Владимировны написанные на кусочке бумаги реквизиты, по которым нужно оплатить налоги в ближайшем банке. Ну конечно, как же я не догадался об этом сам, и не оплатил налоги раньше, пока ждал своей очереди... Бегу в банк, выстаиваю там еще полчаса в очередях, возвращаюсь. Счастливый! Моя судьбу вершили всего 2 часа! Как же мне повезло!

 

пс. Новый владелец земельного участка захотел выписать доверенность на своего сына. Об этом он сообщил секретарю-помощнику как только мы пришли - за полчаса до назначенного времени. Полина Владимировна сообщила, что делать доверенность ей некогда, мол занята очень. Ну что ж, мы не гордые, унизились и попросили еще раз. К нам снизошли с фразой "ну спросите у секретаря, если у нее будет время - пусть напечатает. Я заверю".

Вот так, дорогая Полина Владимировна, Вы осчастливили меня в этот день целых два раза!

 

А теперь напишите мне здесь, или позвоните по телефону (067) 240-8875 и сообщите, какие проблемы меня ожидают. Заверить нотариально свои угрозы не желаете? :-D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И напоследок - ещё одно плохое слово о Полине Владимировне и у Вас будут проблемы :-D

 

У нас проблемы ещё только будут, а у вас, кажется, они уже есть. И выглядите вы несколько конфузно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая "рекламка" получилась для нотариуса :lol:

 

Хорошо что не все нотариусы такие "добрые" 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
а зачем вообще унижаться и ждать очереди у нотариуса, я что-то не понимаю? Нотариусов на каждом углу сидит по 10 человек или это принципиально отсидеть 2 часа у непрофессионала и потом жаловаться на него?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а зачем вообще унижаться и ждать очереди у нотариуса, я что-то не понимаю? Нотариусов на каждом углу сидит по 10 человек или это принципиально отсидеть 2 часа у непрофессионала и потом жаловаться на него?

 

в 2006-2007 годах ситуация была другая, были реальные очереди на сделку длинною до 1 месяца

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ещё было такое(не знаю как сейчас) -сделки оформлялись только у районного нотариуса, киевские не брались.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ещё было такое(не знаю как сейчас) -сделки оформлялись только у районного нотариуса, киевские не брались.

 

Ой, давно это было:)

Теперь уже можно по месту одной из сторон, либо по месту нахождения имущества.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
г. Боярка, ул. Белогородская, 45-А (частный дом).

(044) 406-3420.

 

В приемной и по телефону отвечает помощник - откровенный жлоб и хамло.

 

Нотариус строгий и слегка.... как бы это сказать... излишне любопытный. Я думал мне показалось, но позже получил такие же негативные отзывы от брокеров и сотрудников кредитного отдела банка.

 

Плюнул, пошел к другой.

 

незнаю ,зачем Вам это надо, но это просто клевета, всю жизнь живу в Боярке и обращаемся только к этому нотариусу, и все мои знакомые, а их много, в том числе и брокера.. В Боярке грамотнее нотариуса нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полина Владимировна нормальный нотариус.Не однократно к ней обращались-всегда все нормально.Действительно все брокеры сделки совершают у нее-быстро и качественно.Всегда внимательно прверяет документы
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Полина Владимировна нормальный нотариус.Не однократно к ней обращались-всегда все нормально.Действительно все брокеры сделки совершают у нее-быстро и качественно.Всегда внимательно прверяет документы

Я сама брокер- оформляюсь в 90% случаев у П.В.- быстро, квалифицированно, приятно. Клиенты довольны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то странно получается... зачем было вытаскивать из недр ЧС форума давно забытую тему с помощью подозрительно-положительного отзыва?)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

случайно наткнулась на тему- не смогла и не захотела промолчать на несправедливые обвинения. Наталья. АН Альянс-риэлт-097-544-13-93- пробейте через Гугл если подозрительно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только, возможно, Вы оказали медвежью услугу этому нотариусу. За два года тема ушла в небытие, а Вы своим положительным отзывом вытянули её на свет Божий. И теперь, если кто-то посмотрит сюда, то будет неоднозначное суждение об этом нотариусе. Это моё мнение. Я никакого отношения ни к означенному нотариусу ни к Боярке не имею)).
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...